УЗНАЙТЕ, СКОЛЬКО ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ ВЫ ПРОЖИЛИ, ОСНОВЫВАЯСЬ НА СВОЕЙ ДАТЕ РОЖДЕНИЯ


Концепция прошлых жизней не нова. Согласно нумерологии, когда мы умираем, мы переносимся с помощью нашей кармической энергии дальше, к следующей жизни. Сложно сказать, что нас ждет в будущем, но мы можем точно знать, сколько предыдущих жизней мы уже прожили. Это можно сделать, зная лишь свою дату рождения.


В целом, вычисления, которые необходимо сделать, займут у вас всего несколько секунд. Они просты, и чаще всего для них не требуется даже калькулятора. Впрочем, вы можете забыть в процессе расчетов некоторые цифры, поэтому рекомендуется использовать ручку и бумагу, чтобы не пересчитывать все заново.

Итак, начнем с месяца и дня рождения. Можно использовать в качестве примера мою дату рождения. Я родился в феврале, значит, мое число от месяца – 2. Если бы это был декабрь, то есть двузначный месяц, то число вышло бы 3 (декабрь – двенадцатый месяц: 1+2 = 3). С днем рождения делаем то же самое: у меня это число 2 (2-ое февраля).

Третий этап – это год рождения. Мой – 1992, значит: 1+9+9+2 = 21.

Затем складываем все полученные числа:
2+2+21 = 25.

Если ответ не является числом от 1 до 9, то вам нужно сложить полученные числа вместе, чтобы получить одно. В моем случае это 2+5 = 7.

Согласно нумерологии, я прожил семь жизней, и сам факт того, что я это знаю, меня уже воодушевляет! Попробуйте сами и выясните, сколько жизней вы прожили!