Эмоции - жгуты высасывающие вашу энергию



Когда человек испытывает эмоции направленные во вне - например желает приобрести автомобиль или испытывает страх перед Боссом из-за сильного опоздания на работу, то из его груди формируются скрученные энергетические жгуты разматывающие Внутреннее и формирующие связи с объектом или существом по которым происходит отток Внутреннего во внешнее. 


Сядьте на пол на носочки. Колени согнуты и выдвинуты вперёд и попой упритесь в пятки. Спина прямая - взгляд вперёд, руки расслаблены и положены на колени. 

Сосероточьте свой Внутренний взгляд на груди - начните эмоционировать по поводу самой беспокоющей Вас проблемы или человека. В ту же секудну вы увидите как из груди начнут формироваться упругие жгуты и вы почувствуете что опустошаетесь- разматываетесь. 

Причина того, что сильное внешнее желание формирует обратный результат как раз и заключается в том - что точка тяжести смещается из Внутреннего во внешнее - и при очень сильном желании человек полностью превращается в непропорционально вытянутый жгут с полным сливом энергии по внешнее. 

Пример адекватной постановки желания на примере автомобиля. 

Сядьте на колени как описано ранее. Сосредоточьтесь последовательно на каждом внешнем желании и просто испытайте Безразличие в сторону предмета или человека или ситуации. Вы почувствуете как жгуты один за другим сворачиваются обратно к вам в грудь и вы почувствуете наполненность и твердость в теле. 


Смоделируйте эмоции которые вы испытали бы сидя в своем новеньком авто. Не желайте приобретения автомобиля - ощутите всем телом что ОН УЖЕ куплен - важно сосредоточиться не на недостигнутом (а значит внешнем) а на эмоциях которые вы испытали бы сидя в авто. Возьмите ключи от дома и представьте что это ключи от авто.

Возьмите их в руки. Представьте как вы спускаетесь и выходите из подъезда- вот он, сверкает и врезается в реальность ваш авто. Куда бы вы поехали прямо сейчас? И так далее. Этими упражнениями накручиваются жгуты внутри груди - происходит чтото то перемещает вас в точку где проходит параллель с владением этим авто. Задача просто перескочить в реальность где автомобиль уже есть у вас.