Гороскоп на 12 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Овны могут следовать настроению или положиться на случай. Планировать на этот день что-то конкретное не имеет смысла, жизнь или ваша прихоть внесут изменения в любую программу. Предпочтение стоит отдать всему, что связано с новизной, переменами. Могут немного измениться ваши планы, симпатии, не исключено открытие дополнительных информационных каналов. Станут более четкими замыслы, связанные с путешествием, карьерой, получением высшего образования. Возможны перемены в поведении партнеров, друзей.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам день поможет перестроиться на более позитивную волну. Даже самые консервативные и пессимистично настроенные представители знака наконец-то позволят себе немного расслабиться, поверить в лучшее. Для радикальных перемен эти сутки не подходят, но можно проникнуться духом свободы, гармонии. Смещаются акценты, долгосрочные сложные программы начинают видеться в другом свете. В течение дня стоит позволить себе небольшой экспромт. Хорошо сменить обстановку, компанию, рацион, имидж, стиль поведения.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам пора сменить обстановку, стиль действий, круг интересов. Это день вольностей, можно не следовать устоявшемуся расписанию, придумать другую программу развлечений. Хорошо пройдут спонтанные мероприятия, в том числе встречи с друзьями. В то же время репутация не менее важна, чем свобода. Есть смысл придерживаться рамок и оправдывать ожидания людей, в которых вы заинтересованы. Особого внимания заслуживают отношения со старшими партнерами, спутником жизни, любые контакты «на перспективу».

Рак (22.06 - 23.07)

Настроение Раков сегодня вряд ли будет ровным. На протяжении всего дня вас может сопровождать удивление, волнение, возможны капризы, не исключены вспышки нервозности. Не стоит доверять случайным эмоциям. Если хочется что-то изменить, лучше действовать сразу, так как порыв энтузиазма будет недолгим. Изменения должны иметь смысл, иначе можно быстро разочароваться в них. Личные отношения получают шанс стать более гармоничными, но чтобы установить и поддерживать баланс, придется приложить усилия.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют отрешиться от дел и забот, не противиться собственным необычным порывам и оригинальным интересам. Ждать от себя и других конкретных достижений пока не стоит. Главное достоинство дня – возможность поддержать оптимистичный настрой, дружелюбные отношения. Вдохновение может прийти не из того источника, на который вы рассчитывали. Могут наметиться интересные возможности, связанные с общением, а также реализацией планов, хобби, например, путешествиями, изучением иностранного языка.

Дева (24.08 - 23.09)

Внимание Дев сегодня может поглотить перестройка быта или сознания. Ситуация требует смены вектора интересов, конкретизации вкусов, предпочтений, намерений. Изменения в быту, семье могут вызвать необходимость обсуждений, расчетов, уточнений. Могут появиться или оформиться планы, связанные со строительством жилья, обустройством личной жизни или территории. Для конкретных радикальных инициатив эти сутки лучше не выбирать: велика вероятность последующей значительной коррекции совершенных действий.


Весы (24.09 - 23.10)

В жизни Весов многие ситуации гармонизируются, намечается явный прогресс. Сюрприз, внушавший беспокойство - например, неожиданное поведение партнера, друга - окажется к лучшему. Ожидаются перемены и подвижки в делах, связанных с недвижимостью. Можно вернуться к знакомым планам, контактам, маршрутам, интересам, либо оптимизировать их с учетом обстановки. В то же время от вас может потребоваться личная ответственность за дом и семью, дисциплинированность в быту. В чем-то изменятся ваши вкусы, имидж.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам сегодня лучше воздерживаться от импульсивных поступков, опрометчивых решений. В то же время не рекомендуется закрывать глаза на изменения, желательно быть в курсе событий и вовремя корректировать свое поведение в соответствии с ними. Сместить фокус внимания, сломать шаблоны поможет необычное занятие. Положительные сдвиги ожидаются в сфере общения, в личных отношениях. В материальных вопросах не стоит предпринимать что-либо, не оценив ситуацию досконально - иначе можно упустить что-то важное.

Стрелец (23.11 - 21.12)

У Стрельцов появляются новые преимущества, например, долгожданное право голоса, возможность по своему усмотрению выбирать информацию или контакты. Может оформиться идея, созреть план, появиться новый способ связи, наметиться достойная цель или фронт работ. Ожидаются новые перспективы в материальных делах, связанные с повышением дохода. Особенностью этих суток является позитивный эмоциональный фон. Вдохновение позволит быстрее перестроиться, а удачное стечение обстоятельств поможет поверить в себя.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги могут рассчитывать на улучшение самочувствия и внешнего вида, частичную компенсацию ущерба, скорое исполнение ряда желаний. Может вызвать волнение перспектива подвижек в любви, карьере, партнерстве, в доме, семье. Одновременно с этим не стоит оставлять без внимания подспудные процессы и скрытые тенденции в интересующей вас сфере. Не исключено, что некоторые вопросы сейчас решаются без учета вашего мнения, или же вам по умолчанию отводят роль, которая вам не по душе. Прямые инициативы не рекомендуются.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут менять круг общения, стиль действий. Это удачные и вдохновляющие сутки, люди и обстоятельства будут идти вам навстречу. Можно приступать к формированию или обновлению программы, концепции личного сайта, к целенаправленному поиску работы, клиентуры, набору новых единомышленников в команду, к оформлению пакета документов, подготовке к путешествию. В делах и сферах, вызывавших беспокойство, также наметились улучшения, но полностью избавиться от проблем и закрыть вопрос пока не получится.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам полезно сосредоточиться на тенденциях настоящего и будущего. Внезапно открывшиеся возможности могут вскружить вам голову, но звезды напоминают, что прогресс не свершится в один день, осуществление программы будет поэтапным. Стоит пересмотреть цели, финансовую политику. Лучше не цепляться за контакты, привычки, вещи, если они не способствуют реализации планов. Могут закономерно исчезнуть или утратить вашу симпатию люди, не готовые конструктивно вести диалог, держать слово, соблюдать обязательства.