ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 НОЯБРЯ 2016 ГОДА


Деньги являются неотъемлемой частью нашей жизни. Действуя сообразно с энергией Звезд, можно постоянно пребывать в финансовом потоке.

Овен

В период с 21 по 27 ноября вам предстоит пройти через ряд испытаний, благодаря которым вы выведете свой профессионализм на более высокий уровень. Это откроет перед вами новые возможности и дополнительную прибыль. Не стоит пасовать перед трудностями, помните, что вам все по плечу. А чтобы быстро справиться со всеми сомнениями, используйте простые упражнения по избавлению от страхов.


Телец

В предстоящую неделю у вас появится возможность решить наболевшие рабочие вопросы. Если вы давно хотите поговорить с начальством по поводу повышения зарплаты или перевода на другую должность, то этот период является самым подходящим для таких ситуаций. Помните, что результат зависит от вашей уверенности и твердого намерения получить желаемое. Если же вы начнете сомневаться, то не сможете продвинуться ни на шаг.

Близнецы

Финансовый гороскоп предупреждает вас о предстоящем выборе. Эта неделя частенько будет ставить перед вами задачи, в которых придется расставлять приоритеты. В таких случаях доверьтесь своей интуиции и следуйте ее подсказкам, распознать которые вы сможете, развивая свое внутреннее чутье с помощью специальных методик.

Рак

В период с 21 по 27 ноября будьте готовы, что все планы начнут резко меняться. Не расстраивайтесь по этому поводу, а встраивайтесь в поток и ловите удачу. Спонтанные решения станут самыми верными и принесут денежную прибавку. Будьте открыты и не переживайте, если что-то пойдет не так, как вы хотите.

Лев

На этой неделе вы будете полны сил и уверенности. Используйте эти качества для достижения целей. Звезды обещают успешное проведение запланированных переговоров и сделок. Сосредоточьтесь на самом главном, а мелкие задачи делегируйте своим помощникам, благодаря которым у вас появится время для масштабных проектов.


Дева

С 21 по 27 ноября финансовый гороскоп обращает ваше внимание на распределение и расход денежных средств. Если вы привыкли поддаваться единовременному порыву и спонтанно совершать покупки, то эта неделя - не самый подходящий период для подобных действий. Тщательно подходите к выбору товара и, прежде чем совершить очередную покупку, подумайте, действительно ли она вам необходима.

Весы

Старайтесь записывать любую идею, которая придет в голову на этой неделе. В дальнейшем она может послужить началом положительных изменений и увеличения финансовой прибыли. Обзаведитесь блокнотиком и фиксируйте свои мысли. Однако не следует сразу же бежать к начальству и эмоционально высказывать свои предложения. Для того, чтобы ваша идея начала работать, как следует обдумайте ее и представьте перед руководством в должном виде.

Скорпион

Этот период посвятите решению затянувшихся вопросов и монотонной работе. Неделя не слишком подходит для экспериментов и внедрения новых технологий. Чтобы обратить на себя внимание вышестоящего руководства, занимайтесь своими непосредственными обязанностями и не лезьте на рожон.

Стрелец

Любые поездки, связанные с работой, принесут не только полезные связи, но и увеличение вашего дохода. Поэтому не нужно отказываться от предложенной командировки или курсов повышения квалификации. Подобный опыт заложит прочный фундамент для ваших будущих достижений и увеличит шансы на продвижение вверх по карьерной лестнице.

Козерог

Эта неделя не подходит для абстрактных целей и расплывчатых планов. Настало время четких, хорошо отлаженных действий. Чтобы облегчить себе задачу, составьте план работы и строго придерживайтесь его. На период с 21 по 27 ноября это ваш верный помощник в достижении поставленных целей и привлечении успеха. 

Водолей

Финансовый гороскоп рекомендует вам взять себя в руки и не поддаваться лени. Если вы действительно хотите увеличить свою прибыль и сократить расходы, то не нужно думать, что кто-то другой сделает за вас всю работу. Настройтесь на успех, поверьте в собственные силы, и тогда положительные результаты не заставят долго ждать.

Рыбы

Помните, что на работе нужно работать, а не распускать сплетни про ваших коллег. Ввязавшись в интриги и обсуждение личной жизни, вы сами рискуете стать предметом для разговоров за спиной. Общайтесь с сотрудниками только по рабочим вопросам, и тогда сможете заслужить уважение окружающих и доверие со стороны руководства.