Гороскоп на 22 ноября

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит сделать акцент на рутине. Полезно систематизировать данные, перепроверить расчеты, изучить инструкции, заняться корреспонденцией. Стоит уделить внимание аккуратному оформлению работы. Повседневные занятия сегодня будут не слишком утомительными, возможны чаепития с коллегами, небольшие приятные перерывы в монотонных процессах. Не исключено, что придется тесно контактировать с женщинами, младшим персоналом. Бороться с недомоганием лучше щадящими средствами, не стоит забывать о диете.

Телец (21.04 - 21.05)

У Тельцов сегодня есть повод для хорошего настроения. Многие ситуации будут складываться удачно, позволяя либо быстро разрешить проблему, либо получить компенсацию за беспокойство. Наиболее важными делами, а также занятиями, связанными с творчеством, эстетикой, кулинарией, лучше заняться в первой половине дня. Дети в это время будут более послушными. Также этот период суток удачнее для развития любовных отношений: в них будут наиболее гармонично сочетаться романтика и бытовая забота друг о друге.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит поставить в приоритет долг, посвятить день соблюдению распорядка, выполнению обязательств и обещаний. Важнее прочих могут стать домашние дела. Не стоит уклоняться от рутинных процедур, пытаться нарушить инструкцию, последовательность действий. Именно тщательное выполнение обычных дел доставит радость. День не самый легкий для общения, особенно если имеется большая разница в возрасте. Поддержать взаимопонимание поможет конструктивность намерений, конкретная четкая аргументация.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут рассчитывать на успешный исход задумок, если поставят разумные ограничения своим желаниям. Лучше отказаться от глобальных планов, заранее смириться с несовершенством людей и заведенных порядков и приготовиться к тому, что ожидания и расчеты сбудутся лишь частично. Наиболее удачна первая часть дня. Лучшее решение в запутанной или тупиковой ситуации подскажет здравый смысл. В общении с коллегами и официальными лицами важна дипломатичность, стоит скрупулезно соблюдать этикет, процедуру ведения дел.

Лев (24.07 - 23.08)

В течение дня Львы смогут сделать ряд удачных мелких приобретений, навести порядок в бюджете, планах, вещах, текущих делах. Можно внести больше конструктива в общение с коллегами, подчиненными, наемными работниками, в структуру денежных расчетов. Любые мероприятия, включая шоппинг, удачнее в первой половине суток. Стоит повременить с масштабными нововведениями, крупными покупками, обсуждением ключевых тем, ответственными переговорами: есть риск потерять в качестве, «не увидеть леса за деревьями».

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут рассчитывать на приятное событие, комфорт, компенсацию. Хороший настрой поддержит покупка, подарок, любимое блюдо, любовная удача. Найдется минутка для хобби, творчества. В то же время многие дела потребуют контроля, самодисциплины, ответственности. Не стоит брать все на веру, лучше уточнять расчеты, результаты диагностик, показания приборов, базовые пункты соглашений, планы по строительству, ремонту. Возможен серьезный разговор с коллегой, работодателем, владельцем жилья, членом семьи.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам лучше отказаться от абстрактных суждений и глобального планирования. Желательно мыслить практическими категориями и плотно заниматься нюансами. Без скрупулезности и понимания реальной картины дел будет трудно навести порядок, устранить сомнения или двойственность, распутать клубок противоречий. Стоит уделить внимание здоровью и быту. Чтобы «сделать тайное явным», может потребоваться не только аккуратность, но и чутье. Возможны мелкие ошибки, например, дублирование информации или документов.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут посвятить эти сутки проверкам, уточнению планов, приобретению тех или иных мелочей в рамках необходимого. Во многих делах придется исходить из бюджета. Тратить средства, делать выбор лучше после тщательного анализа интересующей вас сферы. Дотошность и последовательность особенно важны при обсуждении деловых вопросов, распределении обязанностей и доходов, программировании, проведении вычислений, медицинских манипуляций, научных и других исследований, строительных и монтажных работ.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы сегодня сконцентрированы на своих целях, верны долгу, могут стать заложниками собственных принципов, профессионального образа жизни. Если вы еще не достигли топ-уровня в структуре или не стали самостоятельной единицей, вам придется строго выполнять указания старших. Независимо от внешних влияний, сыграет роль ваш интеллект, слог, логика, способность к самодисциплине. Возможно обсуждение материальных и организационных тем, работа с планами, отчетами, инструкциями, контакты с инстанциями.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит проявить аккуратность, потратить время на перепроверку расчетов, уточнение данных. День сулит много удачных моментов, подсказывает верные эстетические и финансовые решения, упрощает выбор, создает предпосылки для гармонизации любовной сферы. Но лучше не полагаться на одно лишь везение в делах, требующих точности, связанных со служебным долгом, профессиональной репутацией, карьерной перспективой, здоровьем, образованием, командировками. Нежелательно слепо принимать что-либо на веру.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит распределить внимание между генеральными планами, в которых появляются новые возможности, и мелкими внутренними делами, текущей рутиной, скрытыми проблемами. Не стоит уходить от обсуждения неприятных деталей, закрывать глаза на явные или замаскированные погрешности. Сегодня «неудобные» нюансы можно обсудить максимально подробно и непредвзято, оперируя фактами, а не эмоциями. Выполнять тонкую ювелирную работу, применять лекарства и химические вещества желательно строго по инструкции.

Рыбы (20.02 - 20.03)

День важен для Рыб, ведущих ответственный диалог, ищущих свое место в ситуации. Сегодня лучше быть начеку: моменты взаимной лояльности могут чередоваться с периодами непонимания по разным причинам, от плохой связи и языкового барьера до стеснительности, скрытности, искажения фактов. Просчитать чужие мотивы сложно, цена ошибки может быть большой. Ваша реакция важнее, чем инициатива. Полезна дистанция, сдержанность в выражениях, обещаниях. Поможет присутствие друга, если он - не ангажированное лицо.