Гороскоп на 24 ноября

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит откликнуться на чужую инициативу. День благоприятен для совместных начинаний, заключения союзов. Стоит убедиться, что единство сильнее разногласий и есть инструмент для улаживания противоречий. В противном случае, вскоре сотрудничество осложнится столкновением интересов на финансовой, личной, карьерной или иной почве. В браке или другом действующем партнерстве не стоит закрывать глаза на уже имеющиеся конфликты: энергию разрушения самое время перенаправить на решение общих проблем.

Телец (21.04 - 21.05)

У Тельцов может оказаться много дел. Возможны дополнительные обязанности, почетные, но трудоемкие. Не стоит отказываться от лишней работы, если вы стремитесь к карьерному росту, хотите повысить профессиональный уровень, авторитет в семье или в команде. Повышение может принести вам целый ряд бонусов – например, дать лишние рычаги для управления сложными процессами, помочь в оптимизации работ, создании защит, реструктуризации долга. Если вы на руководящем посту, вам важна общая лояльность коллектива.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут сделать ставку на собственные таланты, но звезды подсказывают, что при наличии выбора - лучше принять чужое предложение и с кем-то объединиться. Это значительно усилит ваш изначальный личный потенциал, а заодно избавит вас от необходимости самостоятельно разбираться с целым рядом неизбежных проблем, связанных с ведением бизнеса, финансами, налогами. Любовная и творческая инициатива сегодня не должна нарушать сложившееся равновесие, в авантюрах и экспромтах важно не перестараться.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки примут близко к сердцу ситуацию в семье, браке, важных отношениях, в сферах, связанных с недвижимостью, совместными владениями, наследством, «квартирным вопросом». Возможен новый раунд борьбы за авторитет, сохранение или расширение территории. Может стать актуальной тема организации праздника. Возможно, придется принять чью-то сторону в семейном конфликте. При защите своих интересов лучше играть по правилам, иначе ваша предприимчивость, темперамент и благие намерения обернутся против вас.

Лев (24.07 - 23.08)

Львов ждут продуктивные встречи, поездки, совместные начинания. В сложной ситуации придет помощь, превосходящая ожидания, возможна поддержка от близкого круга, иностранцев, влиятельных групп и инстанций, однако этим не стоит злоупотреблять. Также не стоит отклоняться слишком далеко от курса, отступать от программы. В отношениях с сослуживцами, соседями не исключены напряженные моменты, конфликт интересов. В любви не стоит слишком далеко отходить от сценария, подсказанного опытом и здравым смыслом.

Дева (24.08 - 23.09)

Дев этот день может порадовать неожиданными подарками, материальными поступлениями. Возможна удачная покупка в дом. Может решиться вопрос с ипотекой. Крупные приобретения лучше согласовать с домочадцами. Помимо назревших обязательных трат, может появиться желание побаловать детей, пассию, родственников, превысить лимиты в расчете на будущие доходы. Желательно придерживаться плана и тратить основные средства по назначению, иначе новые траты породят новые долги, особенно в преддверии праздников.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут рассчитывать на душевный подъем и новый виток удачи. День сулит закономерное улучшение в заранее рассчитанных делах, получение заслуженного признания и ожидаемых хороших вестей, но не исключены и незапланированные подарки. Может появиться новый союзник, техническая база для исполнения замысла. Если вы цените покой, не стоит увлекаться благотворительностью, экспериментами, дружеским общением: «широкие жесты» могут пойти в ущерб планам, осложнить домашний уклад, создать вам легкий стресс.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит учесть свойственный этим суткам дух авантюризма. Лучше не отказываться от дружеской поддержки, в том числе со стороны домашних: ваш отказ может быть воспринят как гордыня, озадачить или обидеть. Полезно проявить встречную активность, помогая друзьям и близким. Подходящий момент для включения в общее дело. Не стоит претендовать на выгоду в вашем понимании: вместо денег или знакомых привилегий, сотрудничество может подарить вам доступ к новым ресурсам, неожиданным возможностям.


Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов ждет очередной подарок, новая серия возможностей. Можно оптимизировать надоевший сценарий, дать жизнь проекту или идее, вывести на новый уровень отношения, карьеру или финансовое положение. Чтобы не пропустить интересные новости и хорошие шансы, полезно проникнуться духом времени, «повернуться лицом к прогрессу». Стоит отказаться от чувства собственной важности и претензий на формальное лидерство, от инерции вкусов и приверженности стандартным ритуалам, частично пересмотреть ценности.

Козерог (22.12 - 20.01)

День значим для амбициозных Козерогов. Может появиться шанс, которого вы ждали. Перемены невозможны без энергетических или иных затрат с вашей стороны. Звезды намекают, что за продвижение вверх фортуна возьмет с вас плату в виде сильных переживаний, финансовых вложений, дополнительной нагрузки. Возможно, придется чем-то рискнуть. В борьбе за успех, деньги или власть стоит быть дипломатичнее, укротить свой темперамент: ваш мощный скрытый потенциал может внушить опасения потенциальным конкурентам.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит терять время, настал благоприятный момент для активности. Удачные сутки для открытия бизнеса, для начала путешествия, важной акции, цикла учебы или тренировок, судебной процедуры. Индивидуальная инициатива обещает вам успех, но будет лучше, если вы консолидируете усилия, заручитесь поддержкой. Судьба дает вам шанс расширить круг единомышленников, не поступаясь при этом своими идеалами и строгими принципами. Стоит быть осмотрительнее, имея дело с представительницами женского пола.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Отличные возможности этого дня доступны решительным, целеустремленным Рыбам. Звезды советуют вам мобилизовать силы и постараться что-то предпринять, если вы нацелены на улучшение, подъем, оптимизацию, прогресс, твердо решили разорвать порочный круг. Важно не бояться рискнуть ради достойной идеи: усилия оправдаются, если вы честны с собой и другими. Действуя таким путем, можно прояснить запутанный вопрос, перевести на более перспективный уровень диалог или сотрудничество, выиграть суд, спор, тендер.