Ваш знак Зодиака может рассказать, когда вам суждено выйти замуж или жениться

Астрологи утверждают, что по знаку Зодиака можно определить, в какой момент вы найдете свою вторую половинку и свяжете себя с ней узами брака. Безусловно, на это влияет множество факторов. Тем не менее, что-то в этом есть!

1. Овен (20 марта — 19 апреля)

Овны обожают торопить события. Импульсивные по своей природе, они не любят ждать, особенно если речь идет о делах сердечных. Достаточно рано женятся и выходят замуж. Нередко разочаровываются в своем выборе. Совет для Овнов один — взрослеть и не бежать впереди паровоза.

2. Телец (19 апреля — 20 мая)

Тельцов отличает холодный и расчетливый (в хорошем смысле) ум. Именно этой черте большинство представителей знака имеют высокие шансы построить крепкие отношения. Если Тельцы уверены в своем партнере, они смело могут связывать себя узами брака.


3. Близнецы (20 мая — 20 июня)

Близнецы — свободные птицы. Они легко переключаются от одних отношений на другие, и им быстро становится скучно с одним партнером. Но когда они находят того единственного, Близнецы готовы к свадьбе.

4. Рак (20 июня — 22 июля)

Раки с детства мечтают о браке. Среди их основных жизненных ценностей — семья. Именно по этой причине они рано выходят замуж/женятся. Возможный развод Раков не пугает. В конце концов, никто не отменял второй брак.

5. Лев (22 июля — 22 августа)

Львы от природы моногамны. При этом они достаточно придирчивы, поэтому предпочитают одиночество сомнительным интрижкам. Львы ищут серьезные отношения, в которых во главу угла ставят комфорт. Как только Львы находят того, кто хорошо к ним относится, они прекращают поиски и решаются на брак.

6. Дева (22 августа — 22 сентября)

Девы большое значение придают карьере. Работа и личностный рост для них в приоритете. Таким образом, Девы делятся на два основных лагеря. В первую группу входят Девы, которые предпочитают быстрее выйти замуж, обзавестись потомством, а уже потом строить карьеру без преград. Вторая категория Дев сначала строит карьеру и достигает высот, а уже потом думает о семье.

7. Весы (22 сентября — 23 октября)


Брак для Весов значит очень многое. Настолько, что порой для них неважно, подходит ли партнер для совместной жизни или нет. Весы — нерешительные натуры. Часто они не понимают сами себя. Что уж говорить о постороннем человеке? По этому причине Весам лучше повременить с браком и узнать в первую очередь себя.

8. Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы любят крайности. Они быстро и сильно влюбляются, так же быстро человек им становится безразличен. В партнере они ищут безопасности и опоры. Не исключено, что Скорпионов ждет несколько браков. Ключ в семейном счастье Скорпионов лежит в осознании того, что они сами вершат свою судьбу.

9. Стрелец (21 ноября — 22 декабря)

Как Водолеи, Стрельцы обожают свободу. Они не терпят, когда семья или обязательства ограничивают их в общении с другими. При этом Стрельцам довольно сложно найти своего человека. По этой причине они связывают себя узами брака достаточно в зрелом возрасте.

10. Козерог (22 декабря — 19 января)

Брак несет очень большое значение для Козерогов. Если не самое главное. Никакие трудности им нипочем, они, наоборот, любят их преодолевать и становиться сильнее. Козероги довольно рано выходят замуж или женятся. Многие из них один раз и на всю жизнь.

11. Водолей (19 января — 18 февраля)

Люди, рожденные под этой звездой, любят власть и свободу. Они не терпят ограничений и разного рода препятствия. Именно поэтому долгое время Водолеи воспринимают брак как обузу. Но помимо свободы, Водолеи ценят надежность и стабильность. Они стараются найти человека с похожими интересами и так же любящего свободу. Если им это удается, они готовы на брак в любое время.

12. Рыбы (18 февраля — 20 марта)

Рыбы обладает уникальным воображением и имеют склонность уходить в свои мысли. Очень часто это воспринимается второй половинкой как незаинтересованность и нежелание строить отношения. Холодность Рыб отталкивает людей, вследствие чего Рыбки выходят замуж или женятся достаточно поздно.

Безусловно, это достаточно общий гороскоп, под который нельзя “подогнать” все 7 миллиардов людей, живущих на Земле. Тем не менее, я нашла несколько общих совпадений меня и моих близких людей. А что вы думаете по поводу этого гороскопа?