Гороскоп на 10 декабря

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит активнее использовать утренние часы. Это удачный момент для завершения недавно начатого дела, пока не остыл энтузиазм и не изменилась обстановка. Также, не стоит пропускать этот интервал суток, если вы занимаетесь сугубо личными нуждами, продвигаете свои идеи, отстаиваете бытовые или служебные интересы. Вечером обстоятельства могут неожиданно склонить вас к рейду по магазинам: вас может увлечь поиск оригинальных новогодних подарков, гаджетов или специфических кулинарных ингредиентов.

Телец (21.04 - 21.05)

Утром Тельцам придется подстроиться к обстоятельствам, что не так уж плохо. Возможно, вы сами не захотите раньше времени ставить точку в заинтересовавшем деле, а до наступления вечера успеете сделать очередное открытие или добиться нового успеха. В конце дня удастся вернуться к привычным условиям. Остаток дня можно посвятить переписке, учебе, поискам, старому или новому хобби. Может прийти письмо. Не исключено, что вы решите что-то поменять в привычном укладе или имидже и обзаведетесь обновкой.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы начнут день в бодром темпе, продемонстрируют верность друзьям, общему проекту или оригинальному увлечению. Первая половина суток благоприятна для командной деятельности. Ближе к вечеру многие представители знака сменят угол зрения или стиль поведения, станут более практичными, скрытными. Замысел, который вы разрабатываете в одиночку или вместе с единомышленниками, может потребовать финансовых вливаний. Возможно, вам придется заглянуть в магазин или в банк, воспользоваться кредитной картой.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит полагаться на утреннее вдохновение: скорее всего, оно окажется непрочным. Но можно успеть сделать несколько важных дел, если взяться за работу «с утра пораньше». Вечером вы сможете вознаградить себя за волнения или повышенные нагрузки комфортом, любимыми лакомствами, свежими приобретениями, приятным общением. Возможно, удастся возобновить контакт с кем-то из старых друзей, прежних коллег. Если новые планы требуют расходов, стоит взвесить варианты, чтобы выбрать наиболее оптимальный.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов день начнется с оптимистичной ноты, может преобладать беззаботный или авантюрный настрой. Делами, требующими вдохновения, лучше заняться утром. Вечером напомнит о себе материальная сторона жизни, планы и желания потребуют вложений. Задача может быть непростой, если вы решились на что-то необычное, хотите сделать или получить нестандартный подарок. На первый план могут выйти вопросы заработка, вознаграждений, денежных расчетов. Если затронут общий бюджет, не помешает согласовать траты.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды не советуют увлекаться трудной работой в начале дня. Если вы растратите все силы утром, у вас может не хватить энергии вечером, когда обстоятельства сложатся наилучшим для вас образом. На вечернее время можно планировать поездки, переписку, встречи, собеседования. Может преподнести сюрприз финансовая сторона: не исключены неожиданные приобретения в пути, внезапные траты на лечение, питание, подарки и сувениры, путешествия, нужды домашних питомцев, на услуги, информационные материалы.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов может стать важным финансовый аспект дел или отношений. Идеальное согласие окажется под вопросом, если в этой сфере нет ясности. Стоит практичнее подойти к задаче и продумать порядок действий, если вы планируете дорогой подарок, рассчитываете на престижный зимний отдых. Если вы и партнер решили вложиться в начинание или хобби, то лучше, если оно будет совместным. Вечером актуальна тема коммунальных и других платежей, налогообложения, банковских услуг, уместен ужин в ресторане или в гостях.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Первую часть дня Скорпионы могут посвятить рутине. К счастью, сегодня это понятие относительное: если вы чем-то увлечены, время пролетит незаметно. На вечер можно планировать переговоры, семейное совещание, свидание. Стоит приготовиться к активной дискуссии по материальной составляющей, особенно, если обсуждается тема грядущих праздников, домашнего уюта, очередных обновлений. Не стоит отклонять спорное, но оригинальное и заманчивое предложение: можно обсудить несколько вариантов и найти компромисс.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов день стартует позитивно, в первой половине дня возможны интересные находки, ожидается удачное продолжение вчерашних событий. Лучше не откладывать дела, требующие активности, подвижности, предприимчивости. Вечером креативные наклонности придется направить в другую сферу, например, в оформление помещений, кулинарное творчество, закупку бытовых мелочей или новогодних аксессуаров. Вероятны сюрпризы и элементы необычности в рутинной повседневной работе, личные письма в служебной переписке.

Козерог (22.12 - 20.01)

Начало дня даст Козерогам простор для эксперимента, но не гарантирует стопроцентного результата. Если вы хотите надежности, стоит дождаться второй половины дня. Ближе к вечеру возможны дельные мысли, полезные находки, ваши желания и решения будут больше гармонировать с реальным положением дел. Вероятны творческие идеи, интересные предложения материального характера, неожиданные вести от старых знакомых, бывших возлюбленных. В тратах удастся найти середину между оригинальностью и здравым смыслом.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям сегодня лучше не увлекаться принципиально новыми направлениями, гораздо больше пользы принесет развитие уже начатых дел. Вторая половина дня заставит уделить больше внимания дому, быту, питанию, пунктам предпраздничной программы. Возможно, придется обсуждать материальные вопросы, искать баланс между своими вкусами и привычками близких людей. Желательно воздержаться от покупки дорогой одежды, косметики, лекарств, серьезных экспериментов с имиджем: велика вероятность ошибиться в выборе.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Внимание Рыб сегодня могут привлечь распродажи с манящими бонусами и скидками. Под влиянием обстановки может разыграться ваша фантазия, особенно во второй половине дня. Не исключено, что вы захотите сделать кому-то оригинальный сюрприз, или позволить себе лишнюю прихоть. Полезно получить альтернативную информацию о заинтересовавшем товаре или услуге. Важные покупки и платежи, а также поездки, контакты, визиты, решения лучше отложить до вечера: вновь поступившие сведения многое расставят по местам.