Гороскоп на 11 декабря

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов сегодня многое зависит от состояния финансов, либо общей материальной и бытовой обеспеченности. В некоторых случаях, данным факторам будет придаваться излишнее значение, из-за них могут осложниться отношения с друзьями, родственниками. В то же время, нехватка средств способна подтолкнуть к изобретательности. Также, день располагает к инертности или настойчивости, затрудняет мобильность, направляет внимание на одну-единственную цель. Шоппинг, поездка, важный разговор эффективнее утром.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы сегодня изначально настроены конструктивно, но обстановка взрывоопасна. Ваши потребности могут войти в конфликт с чужим образом действий. Уязвимы ваша нервная система, горло, пищеварительный тракт. Не лучшую роль сыграет ваше или чужое упрямство. Для коммуникаций, перемещений, обдумывания планов больше подходит первая половина дня. Лучше исключить факторы, провоцирующие бессмысленное соперничество и большой отток энергии, уклоняться от скандалов, не пытаться переделать все домашние дела.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Интересы многих Близнецов сегодня лежат в материальной плоскости. На первый план может выйти быт, программа закупок, приготовление пищи, проведение платежей. Лучше не менять местопребывание, не отправляться в поездку. Чтобы не попасть в критическую ситуацию, достаточно проявить здравый смысл и предусмотрительность. Например, в дороге лучше иметь при себе средства и все необходимое. Можно подготовить несколько вариантов одного сценария, чтобы неожиданное стечение обстоятельств не застало врасплох.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков ждет приятный день, если не пытаться «расцвечивать» ровное течение событий ненужными экспериментами. Если нетрадиционные решения все же необходимы, лучше заранее очертить круг вопросов, в которых вы согласны рискнуть. Стоит знать меру в покупке подарков, в любовных экспромтах. Отношения с друзьями будут гармоничнее, если вы не привлекаете их к решению своих материальных проблем и не принимаете участия в их деловых операциях. Нежелательны сделки, вложения, займы, смена платежных реквизитов.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов день потенциально конфликтный. Камнем преткновения может стать финансовый вопрос, общий бюджет, совместная прибыль, разница вкусов. К счастью, сказанное относится лишь к действиям. Спорные темы можно эффективно обсудить, особенно утром. Реализуется ли негативный сценарий, или обойдется без ссор, зависит от взаимной дипломатичности. Не самый выгодный момент для знакомства и развития отношений, для посещения компаний и мероприятий. Нежелательны покупки, сделки, попытки реорганизовать бизнес.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев наиболее гармонично начало дня. По мере развития событий, в ваши правильные расчеты могут вмешаться сторонние факторы, делающие ситуацию непредсказуемой или менее комфортной. Стоит учесть вероятность поломок, недомоганий, проблем с сервисами, особенно, если вы путешествуете, находитесь за рулем или в малознакомых местах. Позитивные стороны дня – познавательные развивающие моменты, возможность интересного общения. Для успешной договоренности или выхода из кризиса нужны гибкость, тактичность.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам звезды советуют избегать излишней прямоты, искренность может вызвать неадекватную реакцию. Может быть воспринят неверно и даже с агрессией подарок, жест внимания и заботы. Желательно выбирать мягкие формы просьбы и, особенно, отказа. Эксперименты и риски могут привести к материальному ущербу. Не исключена повышенная чувствительность к материальным вопросам, в том числе, в среде друзей. Финансовые дела лучше решать с близкими людьми. Подходящий день для кулинарного творчества, семейного обеда.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам важно управлять своим поведением, прежде всего, реакцией на чужие поступки. Сегодня могут обнаружиться или обостриться эстетические, бытовые, материальные разногласия. Диалог можно повернуть в мирное русло, если сознательно сглаживать острые моменты, проявлять взаимную деликатность. Приветствуется готовность к доверительному разговору. Если разногласия сильнее желания жить в мире, лучше отложить важный выбор, связанный с партнерством, браком, бизнесом, финансированием, подарками, бытом.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам придется смириться с невозможностью полного контроля за событиями. Не стоит сомневаться в своих администраторских или организационных способностях: скорее всего, вступят в силу непредвиденные обстоятельства. В дело может вмешаться материальный, технический или бытовой фактор, нюанс, связанный со снабжением, питанием или здоровьем. В пути пригодятся деньги на срочные расходы, может потребоваться срочная помощь, заправка или мелкий ремонт. Возможны хлопоты, связанные с домашними животными.

Козерог (22.12 - 20.01)

Большинство Козерогов сегодня отличается предусмотрительностью и практицизмом, но день не позволит предвидеть все в деталях. Вы можете не учесть важный момент, особенно, если мыслите шаблонно, не знакомы с задачей или нюансами обстановки. Сегодня есть деловые и любовные риски, может быть подпорчен отдых. Ошибка способна повлечь за собой расходы. К счастью, общий фон дня для вас благоприятен, из любого кризиса быстро найдется выход. Целевые визиты, поездки, платежи, покупки лучше осуществлять утром.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит контролировать свои эмоциональные импульсы, хозяйственные и деловые порывы. Также, следует правильно оценивать обстановку: мирная сама по себе, она может быть потенциально враждебна персонально к вам. То, что кажется вам единственно верным, может не соответствовать чужим понятиям о добре, красоте, комфорте, уюте, безопасности. Не исключены конфликты с домочадцами, семейством. Пригодится сноровка или минимальная подготовка при технических и ремонтных работах, кулинарных манипуляциях.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Общая атмосфера дня для Рыб комфортна, но будет трудно избежать отдельных сюрпризов. Могут подпортить настроение технические сбои, поломки, особенно, если эта область вне вашей компетенции. Возможны дорожные конфликты, проблемы с правом проезда, заправкой, парковкой, превышением скорости. Общение будет приятным, если придерживаться знакомых тем, сохранять эмоционально нейтральный тон и не затрагивать нюансы, которые раздражают собеседника. Если есть сомнения, самым верным будет интуитивный выбор.