Лунный календарь благоприятных дней на неделю с 12 по 18 декабря 2016 года

Для того, чтобы планирование дел и их реализация были благополучны, используйте рекомендации лунного календаря. Авторитетное мнение астрологов поможет призвать энергию Луны и Звезд себе на пользу.

Неделя в целом благоприятна для активной деятельности в различных сферах жизни. Период роста Луны характеризуется скоплением жизненной энергии, которая требует реализации. Завершение года — удачное время для подготовки ко встрече Красного Петуха и планирования действий на новогодние праздники.

Понедельник, 12 декабря: день финансового благополучия

Растущая Луна находится в Стрельце. Он является знаком стабильности и усердия. День благоприятен для всевозможных финансовых операций и крупных сделок. Звезды благосклонно относятся к решению вопросов с недвижимостью и различным аспектам коммерческой деятельности.

Активный рост Луны во второй четверти позволяет мобилизовать внутреннюю активность и задействовать мозговые центры для плодотворного труда и решения сложных вопросов. Планирование вкладов и банковских операций в этот день гарантирует процветание в будущем.

Астрологи прогнозируют благоприятный исход рабочих поездок и командировок с целью расширения связей и сотрудничества. Устройство на работу в этот день принесет удовлетворение и материальный достаток. 

Вторник, 13 декабря: энергичный день

Самый благоприятный день недели. Растущая Луна переходит в Знак Близнецов. Вторник — время для энергичных дел, требующих повышенного вниания. Астрологи советуют посвятить этот период разбору сложных вопросов. Энергетический потенциал находится на пике активности, и решения принимаются точно и четко.

Согласно лунному календарю, день благоприятен и для тех, кто планирует сбор информации для дальнейшей удачной работы и повышении квалификации. 13 декабря возрастет способность решения сразу нескольких вопросов.

14 лунный день способствует продвижению своих предложений и неординарных решений для повышения эффективности в работе. Покровительство Марса распространяется на всех без исключения и благотворно влияет на деятельность активных и волевых людей, которые привыкли добиваться своих целей.


Четверг, 15 декабря: день стабильности

Луна в зодиакальном Раке придает дню стабильности. В четверг лучше всего удается монотонная вдумчивая работа. Текущая деятельность, требующая внимания к мелочам, пройдет незаметно и принесет свои результаты.

Убывающая Луна дает силы на новые начинания. Астрологи советуют в этот день избавляться от вредных привычек и строить планы на ближайшее будущее. Неизрасходованная энергия требует решительных и обдуманных действий.

Прекрасный период для развития и обретения душевной гармонии. Внутренний диалог поможет переосмыслить действия и сконцентрировать внимание на важных аспектах жизни для самореализации и процветания.

Пятница, 16 декабря: день умиротворения.

Луна находится в убывающей фазе, что приводит к небольшому спаду жизненной энергии. В этот день хорошо удается подводить итоги своей деятельности и освобождаться от всего ненужного.

Покровительство Венеры, планеты с женской энергетикой, создает романтическое настроение и способствует успеху в любовных делах и отношениях. Деловые знакомства в этот день также принесут пользу и благополучие.

В пятницу лунный календарь рекомендует закончить текущие дела и подготовиться к наступающей неделе. Подходящий период для совершения похода по магазинам и обновления гардероба.