Как встретить новый 2017 год Петуха: советы от Василисы Володиной


2017 год Огненного Петуха уже совсем близко. Астролог поможет разобраться с тем, как правильно встретить новую дату, избавившись от проблем и войдя в это время правильно.

Для того, чтобы встретить год новый, необходимо правильно попрощаться с годом старым, текущим. Красную Обезьяну провожать по правилам восточного календаря необходимо быстро, чтобы ее проблемы не прицепились к вам и не перешли в 2017 год. Постарайтесь избавиться от всего, что вас гложет: психологических и межличностных проблем, финансовых долгов. Обезьяна любит настроение получше, поэтому провожать этот год в унынии и усталости не стоит.


Петух в восточном гороскопе

Петух, да еще и Огненный — это очень приятный знак для всех людей. Человечество сможет отыграться за все неприятности, которые принесла Обезьяна и високосный год. Восточные мудрецы говорят про такое время, что оно проверяет человека в хорошем смысле этого слова. Оно тестирует нас на гибкость и на силу воли, даря при этом много удачи. Целью Вселенной в этом году будет проверка того, готовы мы к счастью и успеху или нет.

Наиболее удачной сферы жизни не будет, ибо абсолютно во всем Петух постарается нам помочь. Единственное, что от вас будет требоваться — избрать свой путь заранее. Решите для себя, что будет приоритетным направлением вашего развития, но избегайте четкого планирования дел на будущее, ибо в характер Красного Петуха это никак не входит. Еще лучше будет, если вы вовсе не будете зацикливаться на чем-то одном, потому что в 2017 можно и разбогатеть, и любовь всей своей жизни отыскать без особого труда. В любви потребуется как можно большая гибкость и дипломатичность, ибо Петух будет стараться развить в нас самолюбие и эгоизм. Думайте о себе, но не перегибайте палку.

Как встретить 2017 год

Василиса Володина сообщает, что звезды на стыке двух дат будут беспокойными, но без ярко выраженного негатива. Последние пару дней и новогоднюю ночь следует провести вместе с близкими людьми. Бой курантов лучше встретить с родственниками или своей семьей. Уже в новогоднюю ночь многие смогут найти свою любовь, если они одиноки. Используйте благоприятное расположение звезд и Луны. Кстати, о Луне: новогодняя ночь пройдет под эгидой Водолея и растущего лунного диска, что очень даже хорошо. Водолей любит всё новое и поможет вам найти в себе силы для того, чтобы пережить любые проблемы в эту ночь.


Встречайте этот Новый год на полную катушку, ибо звезды будут к этому располагать, а Луна поддержит вас своей энергетикой. Даже Солнце будет невероятно спокойным. Вселенная словно говорит нам: «Вперед, покажите, на что вы способны».

Василиса Володина без скептицизма относится к прогнозам китайского календаря, потому что он находится в тесном симбиозе с лунным календарем. Этот Новый год действительно будет невероятно позитивным. Мало кто сможет устоять перед соблазном безбашенного празднества. Радуйтесь жизни и радуйтесь тому, что високосный год уходит. Грядущие четыре года должны будут стать приятными и плодотворными для большинства людей.