Гороскоп на 8 декабря

Овен (21.03 - 20.04)

Овны начнут день «ни шатко, ни валко», но уверенно наверстают упущенное во второй половине суток. Утро – время задержек и пауз, возможна лень, неуверенность, желание подольше поспать. После полудня начнут складываться условия для деловых и личных инициатив, появятся новости, придут на ум свежие идеи. Возможен вызов, срочный заказ, поездка, брифинг, контакт с начальством. В партнерских и романтических отношениях наконец наступит долгожданное согласие, можно подумать о совместных планах на праздник.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам день помогает преодолеть инерцию и пассивность, перейти от расплывчатых задумок, колебаний, ожиданий к оперативной реализации идей. Медлительность, нерешительность допустимы и естественны в начале дня, но неуместны в его второй половине. Освоиться с новой ролью будет проще, занявшись конкретной задачей. Дадут хороший эффект эксперименты, проводимые в рамках плана, закона, профессиональной и коллективной этики. Возможно, придется обновить компьютерное обеспечение, сменить средство связи.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для многих Близнецов эти сутки будут поделены на две равные по времени, но противоположные по сути части. Первая половина дня может пройти в сомнениях, скорее всего, обоснованных. В это время лучше промедлить, чем поспешить. Вторая половина дня подарит вам оптимизм, долгожданную ясность и энергию для действий, развернет мысли в новом продуктивном направлении. Появится возможность заново гармонизировать деловую, личную, творческую сферы, отношения с друзьями. Возможна неожиданная удача, находка.

Рак (22.06 - 23.07)

Первая половина дня комфортна для мечтательных, пассивных Раков-интровертов. Вторая часть дня подарит импульс для активности предприимчивым, трудолюбивым, целеустремленным Ракам, а робким представителям знака придаст решимости. Если не терять времени зря и сконцентрировать усилия в одном направлении, можно выйти из сложного положения, «разрубить гордиев узел», совершить прорыв. При этом ситуация не даст выйти за рамки правил, заставит сочетать смелость и находчивость с мастерством и самообладанием.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов удачна вторая половина суток: она позволит с равным успехом реализовать старые планы и попытать счастья в новом деле. После полудня улучшится настроение, появится нужный кураж, отпадут сомнения. Ситуация сама исправит ошибки в ваших расчетах. Появятся предпосылки для гармонизации отношений, новые планы. Решение задачи упростит приятный сюрприз. Может сыграть роль новость, известие от друзей или с отдаленных территорий. Возможна срочная поездка, внесение изменений в график или маршрут.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит планировать на этот день скучные традиционные мероприятия, рутинную работу. Вторая половина дня может смешать планы, заставить срочно включиться в новую деятельность или освоить новую роль. Несмотря на ряд неудобств, события не будут деструктивными, а наоборот, послужат прогрессу. Может получить новый импульс программа домашних преобразований, процесс исполнения надежд или трансформации отношений. Возможно, вы сделаете открытие, или найдете в себе силы «посмотреть правде в глаза».


Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит беспокоиться о развитии отношений или о планах на праздник: несмотря на отдельные сюрпризы, в целом все идет так, как нужно, и даже лучше. Может удивить партнер, друг, родственник или соперник. Во второй половине дня не исключен неожиданный разговор с коллегой или близким человеком. Не стоит от него уклоняться: честно озвученное мнение расставит многое по местам, внесет в распределение ролей необходимую ясность. Может измениться важный пункт в договоре, в соглашении по недвижимости.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Утром Скорпионам не стоит принуждать себя к интенсивной работе. В течение дня обязательно наступит перелом, появится вдохновение, придет нужная информация. Возможно, вы получите неожиданную помощь, или оригинальным образом разрешите волнующий вас вопрос. Предложенную поддержку лучше принять, а энтузиазм пустить в ход: не исключено, что уже завтра у вас поубавится решимости, а добровольные помощники окажутся заняты другими делами. Это подходящий момент для апгрейда компьютера и другой техники.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов во второй половине дня ждет прилив бодрости и оптимизма. Не стоит терять ни минуты, так как это очень удачное время для любых инициатив. Несмотря на проблемы с коммуникациями и технической частью, все сложится на редкость удачно. Прогресс в деловой сфере и личной жизни пойдет «семимильными шагами», особенно, если вы заложили для этого базу. В вашем окружении, в том числе, виртуальном, могут появиться новые люди или старые друзья. Возможно, придется внести изменения в список покупок.

Козерог (22.12 - 20.01)

Этот день способен частично сломать планы и представления Козерогов, но не с тем, чтобы «выбить из седла», а для того, чтобы придать энергии. Изменить ход событий может новость или озарение. Под влиянием необычной ситуации или внезапного импульса вы можете взяться за очередной пункт большого плана и успешно его выполнить. День подходит для преобразований в доме, в своем офисе или бизнесе, на личной виртуальной площадке. Возможны оригинальные свежие идеи, если вы программист, журналист, блоггер.

Водолей (21.01 - 19.02)

Вторая половина дня откроет перед Водолеями обширное поле деятельности, прежде всего, связанной с различными обновлениями, расширениями, улучшениями. Это прекрасный день для смены обстановки или круга контактов, для апробации интересных идей в области программирования, техники, моды, графики, дизайна. Возможен интерес к новинкам, оригинальным сюрпризам, организации необычных мероприятий. Излишнюю прямоту окружающие вам охотно простят, за ваше обаяние и очевидную правоту в большинстве вопросов.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыб день подтолкнет к обдуманному эксперименту или другому действию. Возможно, это будет серьезная покупка, смелое творческое или деловое решение. Вас может заинтересовать средство связи или другой электронный девайс. Полученный сегодня импульс лучше использовать незамедлительно, пока не появились ненужные сомнения. Сделав первый шаг, вы обнаружите, что все гораздо проще, чем вы думали. Если план составлен заранее, то утром лучше позволить себе отдых или паузу, чтобы на задуманное хватило энергии.