Гороскоп на 15 января

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам воскресный день может приготовить ряд недоразумений. Возможно снижение тонуса, раздражительность по мелочам. Вероятны минуты колебаний, растерянности. Чувства и намерения неустойчивы. Инициативы будут иметь двойственные последствия. Рекомендуются превентивные меры предосторожности при выполнении технических, бытовых, медицинских манипуляций и контактах с животными. Не стоит злоупотреблять алкоголем, лекарственными препаратами. В важных делах лучше ограничиться словесными договоренностями.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит строить на этот день большие планы. День пройдет интересно, если вы умеете видеть в одном явлении разные стороны. Оказавшись в ситуации выбора, сомнения, сравнения, можно продлить период неопределенности: не исключено, что от паузы в делах или отношениях вы получите пользу или удовольствие. Источником позитивных эмоций может стать общение, чтение, информационный обмен. Родителям-Тельцам стоит уделить время обучению детей, в частности, развитию их речевых навыков и мелкой моторики.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не удастся проигнорировать домашнюю обстановку. День заставляет мыслить практичнее, побуждает к общению с родителями, обсуждению жилищных, бытовых, семейных проблем. Можно быстро договориться о мелочах, а сложную тему увидеть в разных ракурсах. Второй ключевой мотивацией будет наиболее важная для вас в данный момент тема, цель или проблема. Возможно, вы будете весь день заниматься подсчетами, деловой корреспонденцией, информационными поисками, или поддерживать контакт с любимым человеком.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит откладывать короткие поездки, контакты по насущным поводам. Тактику подскажет ситуация или собственная интуиция. Сегодня эффективно общение с близким окружением, включая соседей, родственников, попутчиков. Это подходящий день для переписки, для чтения полезной литературы. Может потребоваться визит в аптеку или медучреждение, звонок или письмо в сервис. Возможно, вам придется позвонить начальству, коллеге или подчиненному, чтобы уладить служебный вопрос или уточнить договоренность.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит повысить внимание к деталям: в планы может вмешаться непредвиденное обстоятельство. Чем раньше вы заметите уязвимости в своих расчетах, тем быстрее примете меры по предотвращению осложнений. Атмосфера дня способна поколебать вашу уверенность, посеять сомнения в чувствах, платежеспособности, деловой состоятельности, прочности защит. Ответ на вопрос даст скрупулезная проверка, справка, предметный разговор или пересчет. Актуальны мелкие траты на практические нужды, например, на лекарства.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы сегодня общительны, легко найдут общий язык с нужными людьми и полезную информацию. В зависимости от настроя и требований момента, вы убедительно обоснуете свое мнение в деловом споре или будете сыпать комплиментами в адрес объекта симпатий. День благоприятен для диалога, переписки, знакомства, прояснения деталей, общения с детьми. Всплеск вдохновения возможен у Дев, зарабатывающих консультированием, журналистикой, фрилансом, рисованием, программированием, или увлекающихся данными областями.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам придется уделить внимание практическим деталям или неочевидным фактам. Возможно, придется погрузиться в подсчеты, заняться подробным изучением инструкций, словарей или справочников, углубиться в бытовые или медицинские нюансы. В личных отношениях может быть поднята тема взаимной заботы или услуг. Некоторые детали удастся обсудить с домочадцами. Для уточнения профессиональных нюансов может потребоваться контакт с коллегами или каким-либо сервисом, получение или уточнение приватных сведений.

Скорпион (24.10 - 22.11)

От Скорпионов сегодня не ускользнет ни одна деталь. Многие Скорпионы будет отличаться повышенной наблюдательностью, проницательностью, смогут легко заводить и продолжать интересные знакомства, быстро ориентироваться в обстановке. Вектор внимания будет направлен прежде всего на полезные практические темы. Коммуникабельность позволит вам успешно формулировать и аргументировать свои мысли, эффективно обсуждать насущные вопросы, находить нужные сведения, вносить ценные поправки в планы на будущее.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Внимание Стрельцов сегодня направлено на практические области, ход мыслей отличается предметностью и целеустремленностью. Секрет успеха кроется в знании ключевых мелочей. Вероятен интерес к узкоспециальным темам, к финансовым, организационным или профессиональным вопросам. Не стоит создавать иллюзию компетентности там, где вы не обладаете достаточными знаниями: правда обнаружится. Может пригодиться связь с начальством, подчиненными, коллегами, службой информационной, медицинской или иной помощи.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня активизируется логическое мышление Козерогов, но логика может идти рука об руку с игрой воображения. Наиболее верны первая мысль или впечатление, но любые догадки или известия не помешает проверить, уточнить. День дает стимул к повышению эрудиции, расширению кругозора, усиливает интерес к учебе, зарубежным реалиям, маршрутам путешествий, научной и медицинской тематике. Хороший момент для полезного знакомства, удаленной переписки, для контакта с учителем, для поездки или подготовки к ней.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит планировать на этот день увеселительные мероприятия. Круг общения, интересов может сузиться или стать более специфичным. Не исключено, что вы предпочтете поразмышлять о волнующих вещах в одиночестве, или запросить информационную поддержку у специалистов. Возможно повышенное внимание к вопросам лечения и профилактики заболеваний, к темам, связанным с фармакологией, химией, медицинским обслуживанием и страховкой. Не стоит пренебрегать данными темами, если вы собираетесь за границу.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит откликнуться на приглашение к диалогу, рассмотреть поступившее предложение. Не рекомендуется уходить от сложных тем. День сулит взаимопонимание в мелочах, но ситуация может содержать в себе подвох, если речь идет о перспективе, глобальных серьезных вопросах. Возможен «скользкий» момент, связанный с ответственностью, отчетностью, безопасностью. Важно не питать иллюзий. Договор лучше заключать на короткий срок. Стоит узнать больше о возможном работодателе, о претенденте на руку и сердце.