Лунный календарь на неделю с 16 по 22 января 2017 года

Благодаря рекомендациям лунного календаря, можно составить план действий на неделю вперед и обойти острые углы.

Период с 16 по 22 января пройдет под покровительством убывающей Луны. В связи с этим следует заранее распределить свою энергию и самые важные дела запланировать на первую половину недели. Астрологи рекомендуют ежедневно работать над укреплением своего биополя. Это поможет избежать упадка сил и плохого настроения.

Понедельник, 16 января — плодотворный день

От того, как вы проведете первый день недели, будут зависеть все последующие будни. Понедельник может стать плодотворным и принести немалую прибыль, но при условии, что вы четко знаете, чего именно хотите, и станете стремиться к своей цели, не отвлекаясь на мелочи.


Финансы и карьера: с самого утра настройтесь на позитив и прочтите понравившиеся аффирмации от Натальи Правдиной. Это придаст вам уверенности и принесет победу в любом деле. Также сегодня не самое подходящее время для споров с начальством. Если вы хотите отстоять свою правоту, делайте это мягко и приведите факты, подтверждающие вашу позицию.

Любовь и отношения: в данной сфере Судьба может быть очень переменчивой. Старайтесь контролировать свои эмоции и не поддаваться на провокации. Если вы устали от напряженного рабочего дня, то не нужно выливать весь негатив на близких людей. В таких случаях лучше всего посетить бассейн или записаться на массажные процедуры.

Вторник, 17 января — день, для новых свершений

Убывающая Луна продолжает взаимодействовать со Знаком Зодиака Дева, что дает возможность завершить все мелкие дела и заняться крупными проектами. Не упустите этот шанс и берите быка за рога.

Финансы и карьера: в этот день также велика вероятность отличиться перед начальством и заслужить повышение. Если вы научитесь быстро реагировать на любые изменения и из всего извлекать выгоду, то денежное изобилие вам просто обеспечено. А чтобы все давалось легко, используйте специальные руны для привлечения финансов в свою жизнь.

Любовь и отношения: на любовном фронте все пройдет без особых изменений. Ваши отношения с партнером стабильны и уже успели окрепнуть. Тем, кто находится в поисках своей второй половинки, лунный календарь рекомендует не торопить события. Примерьте на себя роль наблюдателя, и тогда сможете понять, кто вам действительно нужен, а с кем лучше всего прекратить общение.

Среда, 18 января — день принятия решений

Следующие два дня пройдут под влиянием зодиакальных Весов. А это значит, что Вселенная будет постоянно испытывать вас на прочность и ставить перед выбором. Чтобы не ошибиться в принятии решения, доверьтесь своей интуиции, которую легко можно развить простыми упражнениями.

Финансы и карьера: середина недели подойдет для завершения всех затянувшихся дел. Также это время подходит для подготовки к переменам. Если вы получили повышение, не торопитесь приступать к новым обязанностям. Оставьте о себе хорошее впечатление на прежней работе и подготовьте все необходимое для передачи своего старого места другому сотруднику. Также рекомендуется завершить все вопросы, чтобы новый человек спокойно приступил к делам и успел вникнуть во все нюансы.

Любовь и отношения: сегодняшний досуг лучше всего посвятить духовным практикам и саморазвитию. Подумайте, чем вам интересно заниматься в свободное время, что доставляет удовольствие и расслабление. Выделяя время для любимого занятия, вы развиваетесь и становитесь еще лучше.

Четверг, 19 января — удачный день

В конце рабочей недели можно подвести промежуточные итоги и при необходимости скорректировать свои действия. Также помните про полноценный отдых и духовные практики, которые помогут вам справиться с негативом.

Финансы и карьера: этот день подходит для заключения договоров и поиска новых деловых партнеров. Если вы давно ведете важные переговоры и никак не можете прийти к компромиссу, энергия убывающей Луны поможет вам найти точки соприкосновения и плавно запустить процесс.


Любовь и отношения: проведите это вечер в кругу семьи. Не нужно соглашаться на участие в шумных вечеринках или посещение мест, где много народа. Лучше всего уделите внимание близким и пообщайтесь с ними на интересующие темы в домашней обстановке.

Пятница, 20 января — благоприятный день

Согласно лунному календарю, этот день является одним из самых положительных. Используйте его для планирования новых дел или просто помечтайте о сокровенном. А чтобы ваши мечты сбывались, научитесь правильно загадывать желания.

Финансы и карьера: любые запланированные встречи сегодня принесут огромный успех. Также день благоприятен для заключения крупных договоров и привлечения новых клиентов. У вас появится много возможностей отличиться перед начальством и повысить свой уровень дохода.

Любовь и отношения: конец недели лучше всего посвятить себе и своему здоровью. Посетите салон красоты или сходите с друзьями в сауну. Это снимет напряжение рабочих дней и подготовит ваше тело к новым нагрузкам.

Суббота, 21 января — спокойный день

Этот день идеален для отдыха и саморазвития. Если вы любите активно проводить свободное время, то прогулки по зимнему городу или поездка на природу помогут вам привести мысли в порядок и как следует отдохнуть.

Финансы и карьера: в субботу можно уделить внимание всем незаконченным проектам. Завершения дел и урегулирование всех спорных вопросов с вышестоящим руководством увенчается успехом. Уделив время подобным вещам сегодня, вы сможете начать следующую неделю с новых целей.

Любовь и отношения: суббота располагает к неспешному общению в приятной компании. Отдайте предпочтение друзьям, с которыми вам легко общаться. Откажитесь от шумных компаний и проведите досуг только с тем, кто вам действительно дорог.

Воскресенье, 22 января — умиротворенный день

Убывающая Луна все еще продолжает гнуть свою линию и делиться минимальным количеством энергии. Но и в этом можно найти плюсы. Сегодня самое время подвести итоги, сделать определенные выводы и наметить дальнейший план действий.

Финансы и карьера: если сегодня по графику у вас стоит рабочий день, то постарайтесь не разводить бурную деятельность. Выполняйте только самую необходимую работу. Это поможет завершить все затянувшиеся дела и освободить место для новых задач.

Любовь и отношения: если у вас накопилось много вопросов, которые требуют решения в семейном кругу, то сегодня самое подходящее время сесть за стол переговоров. Обязательно озвучьте свое мнение или претензии, которые у вас накопились. Но делайте все спокойно и не обвиняйте других в своих неудачах. Так вы сможете прийти к решению, которое устроит всех членов семьи, и сделать ваши отношения более доверительными.