Любовный гороскоп на февраль 2017 года

В любви, как и на войне, все средства хороши. Выбрать правильную стратегию в феврале поможет любовный гороскоп на этот месяц.

С помощью прогноза на будущее можно обойти трудности и разглядеть знаки свыше. А если вам потребуется вмешательство высших сил, вы всегда можете обратиться к любовным заговорам и ритуалам.

Овен

Согласно любовному гороскопу, Овнам в этом месяце повезет. Благополучие ожидает и тех, кто давно находится в браке, и тех, кто пребывает в поиске или ждет разрешения проблемной ситуации. Будьте рядом с близким человеком, так как ваше участие наверняка потребуется. Предотвратить возможные во второй половине месяца конфликты поможет честность и прямота, однако никак не упрямство и не желание уязвить вторую половинку.

Телец

Тельцам предстоит весьма насыщенный месяц. Вы можете встретить новую страсть, воспылать чувствами на первом же свидании или оказаться в омуте интриг. Свободные Тельцы могут повстречать свою судьбу внезапно — например, в отъезде или на дружеской встрече, куда заглянули случайно, а остались — надолго. Если вы не хотите рисковать уже имеющимся благополучием, не допускайте, чтобы почва ушла из-под ног и будьте тверды, прежде всего, в собственных намерениях. Предпочтите слова делу и обратите внимание, отвечают ли вам в отношениях тем же.


Близнецы

Близнецы в феврале могут оказаться перед весьма сложным выбором, вплоть до необходимости поступиться принципами — или в чем-то потерять. Дважды подумайте, стоит ли игра свеч. В постоянных отношениях избегайте охлаждения в эти зимние дни, но не боритесь за место в чужом сердце требованиями или обидами. Найдя место для романтики и время для сюрпризов, вы оживите чувства и всколыхнете у близкого вам человека приятные воспоминания.

Рак

Ключ к сердцу вашего избранника или избранницы окажется в умении заинтересовать его собой. Немного шарма, необычное увлечение, открытая улыбка — все это заронит искру чувств в того, на кого вы направили амурные стрелы. Впрочем, возлагать надежды на недавний роман пока что рано. А вот в браке непредсказуемая смена вашего имиджа может не так приятно удивить партнера, как вам кажется, поэтому лучше привносить измерения в положительную сторону постепенно.

Лев

Согласно любовному астропрогнозу, в феврале Львам пригодится спокойствие и уверенность в себе. В течение месяца возможны ситуации, когда вам придется продемонстрировать себя во всей красе перед тем, к кому вы неравнодушны. А это значит, что лучше заранее готовиться к выступлениям на публике, возможно, поправить что-то во внешнем облике — словом, быть во всеоружии. Так как вы умеете быть неотразимыми, даже не прибегая к помощи Звезд, победа не за горами.

Дева

Не торопите события: сейчас все идет своим чередом, и февраль многое расставит по своим местам. Ваши лучшие качества способны очаровать многих, но для начала стоит убедиться в любовной совместимости вас и вашей второй половинки. Чередуйте амурные дела с собственным развитием, иначе вы можете слишком погрузиться в грезы о несбыточном, а жизнь не будет стоять на месте в этом феврале.


Весы

Возможно, сейчас Весы захотят остаться в стороне от любовного потока. Но отсидеться на берегу вряд ли получится. На всякий случай посматривайте по сторонам. В уже устоявшихся отношениях важен эмоциональный комфорт, хотя периоды бурной страсти, скорее всего, будут даже в самых стабильных парах, если кто-то из этих двоих рожден под Знаком Весов.

Скорпион

У Скорпионов февраль станет месяцем общения с близкими. Даже если в личной жизни не все гладко, не замыкайтесь в четырех стенах. Затворничество не пойдет на пользу. Открывайтесь миру, не придирайтесь к его несовершенствам — и в скором времени Фортуна окажется весьма благосклонной к вам. Не ждите 14 февраля или другого повода, чтобы быть счастливее, и счастье не заставит себя ждать.

Стрелец

Многие Стрельцы в феврале решатся изменить что-то в сфере отношений, и этот шаг благоприятно повлияет на ваше будущее. Но проанализируйте свое положение максимально беспристрастно: кому-то удачу принесет предложение руки и сердца, а кому-то, возможно, пора поставить точно в бесперспективных отношениях. Слушайте свое сердце, а не советы со стороны.

Козерог

Козероги, особенно привыкшие все и всегда решать самостоятельно, в феврале, возможно, будут нуждаться в поддержке и участии. Не ищите его у посторонних людей, обратите взгляд на близких и друзей. Если ваше сердце свободно, не хватайтесь за любую возможность завязать отношения — этот месяц покажет, кому вы действительно небезразличны. В некоторых устоявшихся парах тайное может стать явным.

Водолей

Водолеи займут позицию выжидания. Но сидя в засаде, достоинств не проявишь, так что будьте в ударе и не забывайте радовать себя. Свободным Водолеям действенный совет могут неожиданно дать родственники или друзья, так что не пренебрегайте их мнением. Если ситуация выходит из-под контроля, возможно, пора подогреть чувства, вызывая у партнера встречный интерес.

Рыбы

Новые эмоции не за горами, и они пригодятся всем Рыбам. В супружеской жизни нотки новизны оживят чувства, а тем, кто только-только готовится открыть свое сердце, надолго запомнятся эти первые февральские свидания. Не погружайтесь в уныние за просмотрами грустных фильмов, даже если не все гладко: внутренняя уверенность в завтрашнем дне будет очень важна для Рыб и для их личного благополучия.