Лунный календарь на неделю с 23 по 29 января 2017 года

Лунный календарь помогает более детально изучить обстановку и при необходимости повлиять на ситуацию так, чтобы изменить ее в лучшую сторону.

Практически на протяжении всего периода с 23 по 29 января на нас будет воздействовать энергия Убывающей Луны. Но в конце недели ситуация может резко поменяться, поскольку небесное светило перейдет в другую фазу.

Понедельник, 23 января — день активных действий

Несмотря на то, что Луна продолжает убывать, день будет насыщен событиями. Вы сможете решить любую задачу, используя творческий подход и нестандартное мышление.


Финансы и карьера: если вы увидите, что привычные действия не дают желаемого результата, применяйте фантазию и не бойтесь проявлять инициативу. Чтобы ваши усилия увенчались успехом, надо изменить свое поведение и найти нестандартный подход к работе. Тогда вы получите одобрение начальства и прибавку к зарплате.

Любовь и отношения: в личной жизни лунный календарь также рекомендует экспериментировать. Если ваш партнер приготовил сюрприз, не стоит смотреть на него с подозрением. Просто расслабьтесь и будьте благодарны. Даже если такой презент не слишком придется вам по душе, найдите положительные моменты и выразите благодарность за проявленное внимание.

Вторник, 24 января — интересный день

Убывающая Луна взаимодействует с Созвездием Стрельца, а это значит, что перед вами откроются любые двери. Главное - верить в свой успех и не останавливаться на одном варианте. Пробуйте что-то новое, и это принесет положительный результат. А чтобы удача всегда сопутствовала вам на жизненном пути, носите при себе талисман, который подходит вам по Знаку Зодиака.

Финансы и карьера: сегодня любые поездки, связанные с работой, будут кране полезны. Впитывайте новые идеи и опыт и не бойтесь внедрять их в свою работу. Свежий взгляд и разносторонний подход позволят вычислить лучшую стратегию и составить план действий, который приведет к заветной цели.

Любовь и отношения: проведите досуг в кругу близких людей. Сегодня не время для шумных компаний, поскольку энергия убывающей Луны дает о себе знать. Чтобы вовремя расслабиться и зарядиться позитивом для будущих свершений, используйте перед сном специальную аудиомедитацию. Она поможет расслабиться и восстановит внутреннюю гармонию.

Среда, 25 января — напряженный день

Сочетание убывающей Луны со Знаком Зодиака Козерог может следующие два дня держать вас в напряжении. Не нужно планировать слишком много дел на этот период, а также начинать реализацию крупных проектов.


Финансы и карьера: прежде, чем браться за новые обязанности, уделите внимание незаконченным задачам. Если вы не успели доделать что-то до конца, то сегодня лучше всего посвятить время именно таким вопросам. Незавершенные дела отнимут много энергии и не позволят сосредоточиться на более крупных проектах.

Любовь и отношения: лунный календарь обращает ваше внимание на внутреннюю напряженность и стресс. Не стоит выливать подобные эмоции на домашних, это может не только их обидеть, но и спровоцировать скандал. Перед тем, как переступить порог дома, убедитесь, что все отрицательные эмоции выветрились.

Четверг, 26 января — день открытий

Согласно лунному календарю, этот день преподнесет вам множество возможностей. Но для того, чтобы их увидеть, нужно мыслить нестандартно и быть открытыми для нового. Не ограничивайте себя старыми убеждениями, и тогда удача всегда будет на вашей стороне.

Финансы и карьера: в четверг очень важно тщательно контролировать свои расходы. Постарайтесь тратить деньги только на те вещи, которые действительно вам необходимы. В противном случае вы рискуете обзавестись долгами. Подстраховать себя от подобных ситуаций поможет простая молитва, защищающая от займов и кредитов.

Любовь и отношения: сегодняшний вечер можно посвятить прогулкам на свежем воздухе или активному отдыху. Чтобы снять напряжение после рабочего дня и избавить свой организм от стресса, сходите на танцы или в спортзал. Это придаст вам энергии, а близкие будут благодарны за позитив, который вы излучаете.

Пятница, 27 января — спокойный день

Сегодня последний день, когда Луна находится в убывающей фазе. Поэтому следует быть особенно внимательными к своему телу и физическим нагрузкам. Постарайтесь избегать излишнего напряжения и стрессовых ситуаций.

Финансы и карьера: в пятницу лучше всего выполнять только самые срочные вопросы. Также следует доделать все дела, отложенные в долгий ящик. Это освободит время и энергию для более крупных проектов.

Любовь и отношения: это благоприятный день для посещения музеев и выставок. Если вы давно хотели узнать что-то полезное или приобщиться к искусству, то вечер пятницы - самое подходящее время. Также можно заняться своим самообразованием и приобщить к этому свою вторую половинку, если ваши интересы совпадают.

Суббота, 28 января — интенсивный день

Сегодняшнее Новолуние поможет вашему организму восстановиться в короткие сроки и настроиться на позитив. В субботу рекомендуется мечтать и продумывать конкретные шаги для достижения целей. А чтобы ускорить исполнение желания, используйте специальные руны. 

Финансы и карьера: в соответствии с лунным календарем, этот день хорошо подходит для начала новых проектов. Даже если сейчас таких нет на горизонте, то их можно запланировать или озвучить вышестоящему руководству свою идею. Однако помните, что любое новшество должно подтверждаться аналитическими данными или конкретными фактами.

Любовь и отношения: свободное время можно провести в шумной компании, где много смеха и интересного общения. Так вы зарядитесь отличным настроением и передадите его своим близким. А если ваша вторая половинка будет находиться рядом с вами, то такое общение еще больше вас сблизит.

Воскресенье, 29 января — день новых идей

Сегодня многих ждет наплыв свежих мыслей и гениальных идей. Не надо сразу же отказываться от них, какими бы безумными они не казались вначале. Проанализируйте всю информацию и оставьте только то, что действительно может оказаться полезным.


Финансы и карьера: начальство поддержит любую вашу идею, если она будет правильно преподнесена и подтверждена фактами. Но не стоит слишком настаивать, если вышестоящее руководство станет колебаться во время принятия решения. Излишняя напористость может только усугубить ситуацию.

Любовь и отношения: в отношениях с партнером также надо быть внимательным и не поддаваться негативным эмоциям. В противном случае может разгореться конфликт. Чтобы этого не произошло, проведите день в движении. Это может быть простая совместная прогулка или поход в бассейн.

Неделя с 23 по 29 января откроет новые возможности и каждому предоставит шанс проявить себя. Чтобы не пасовать перед трудностями, пользуйтесь народными способами избавления от различных страхов. Лунный календарь желает вам веры в свои силы, больших побед.