ГОРОСКОП на 11 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов день начнется на позитивной ноте, дополнительно поднимет настроение уверенность в себе и в нужном развитии событий. Не стоит стремиться к новым вершинам или ломать сложившиеся условия, лучше извлечь максимум из выгодных для вас обстоятельств. Сегодня можно закрепить преимущества в игре, любви, реализовать до конца творческий замысел. Важные дела, приятное общение не стоит откладывать на поздний час: ситуация может измениться не в лучшую сторону, стать менее стабильной и более запутанной.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам предстоит вплоть до вечера придерживаться принятой программы или правил, навязанных ситуацией. Ритм жизни и характер занятий могут диктоваться домашним распорядком, семейной обстановкой, нуждами детей или родителей. Не стоит откладывать на вечерний час уборку, перестановку мебели или другое занятие, связанное с упорядочиванием пространства. В конце дня появится возможность расслабиться, вернуться к привычному комфортному образу действий, не исключены сомнения, ностальгия по прежним временам.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Дневные часы Близнецы могут посвятить контактам с внешним миром. Это время свободы, но отнюдь не вседозволенности. Круг интересов, стиль общения и поведения могут быть обусловлены обстановкой, в которой вы находитесь, правилами компании, мнением партнера, поставленными целями. Близнецам-родителям придется подстроиться под нужды детей. Развлечения, общение, творчество, любовные и иные игры не стоит затягивать до вечера: в конце дня может потребовать внимания быт, из гостей придется вернуться домой.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит откладывать на вечер задуманные мероприятия, особенно, если им уже положено начало. В конце дня возрастет потребность в общении, однако Вселенная может не спешить выполнять ваши запросы и оставить вас на время в неведении. Известия могут запаздывать, нужные люди быть вне поля зрения. Уверенность может смениться мнительностью. Не рекомендуется отправляться в позднюю поездку: высока вероятность напрасно потратить время. Не повредят меры по профилактике заболеваний, особенно хронических.

Лев (24.07 - 23.08)

В первой половине дня Львы будут излучать уверенность, спокойствие, самодостаточность. Это лучшее время для осуществления замыслов: если взят верный курс, вы не встретите препятствий. Хорошо заниматься собственными нуждами, самосовершенствованием, закреплять достигнутые успехи. Также, это наиболее благоприятный период суток для личных контактов, любовных встреч: вы будете благотворно влиять на партнера и незаметно воздействовать на ход отношений. Вечером стоит воздержаться от инициатив и покупок.

Дева (24.08 - 23.09)

Первая половина дня обещает Девам стабильность обстановки, интересов и самочувствия. Если вы чем-то увлечены, ничто не будет отвлекать вас от занятий. Ближе к вечеру могут начать нарастать симптомы недомоганий, признаки сентиментальности или ностальгии, усилится двойственность желаний, возрастет неопределенность. Нежелательно планировать на эти выходные интенсивную внешнюю деятельность, участие в шумных мероприятиях, так как внимания может потребовать здоровье или комплекс домашних обязанностей.


Весы (24.09 - 23.10)

Весы начнут день в отличном настроении, однако дальнейшие события могут внести в него коррективы. Если у вас есть какие-либо сомнения, они наберут силу. Любой позитивный импульс лучше использовать в первой половине суток, так как именно в это время вы обладаете максимальным влиянием на людей и ситуацию, а обстановка максимально дружественна к вам. Не стоит откладывать на вечер запланированные мероприятия, в том числе, личного характера. Желательно не засиживаться в гостях, вовремя уйти с вечеринки.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов день может начаться с ответственности, необходимости выполнить долг. Зацикленность на интересующем направлении или объекте приведет к неплохим итогам, если вы будете действовать, а не сидеть сложа руки в ожидании идеального поворота событий. В конце дня может снизиться концентрация, вместо конкретного настоящего вас может начать манить туманное будущее. Если уверенность утрачена, важное общение или занятие лучше прервать, колебания могут быть губительны для конечного результата.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит как можно дольше сохранять бодрый оптимистичный настрой. В противном случае, энергии может не хватить на весь день, в нужный момент энтузиазм и твердая вера сменятся растерянностью, дезориентацией. Первая часть дня позволит спокойно продвигаться в выбранном направлении, получая при минимуме усилий максимум эффекта. Вечером вам лучше избегать общения с теми, кто лишает вас апломба и уверенности, но в то же время, не помешает проверить свои планы и тактику на наличие слабых мест.

Козерог (22.12 - 20.01)

В начале дня Козероги будут прекрасно чувствовать себя в критической ситуации, справятся с задачей любой сложности. Важные дела лучше не откладывать, так как с каждым часом может ослабевать ваша решимость или накапливаться усталость от взятой роли. Вечером может сработать закон противоречия: обстановка станет более безопасной и позволит сбросить маску, но к вам вернутся знакомые страхи. В конце дня полезно взять тайм-аут от любого общения, а к новостям и предложениям отнестись с долей скепсиса.

Водолей (21.01 - 19.02)

В первой половине дня Водолеи могут рассчитывать на устойчивость обстановки, предсказуемое поведение окружающих, стабильность своего собственного положения. Это наилучший период суток для совместных действий. Вечером ваш оптимизм может быть чем-то омрачен. Возможно, вам внушит подозрения чужое поведение, или перестанет вызывать доверие ситуация в целом. Прежде чем поддаваться негативным мыслям, стоит подождать дальнейшего развития событий: скорее всего, ваши страхи полностью или частично надуманы.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит вплоть до вечера придерживаться определенного распорядка, соблюдать правила, инструкции, врачебные предписания. Нежелательно переходить к режиму полного отдыха или свободного творчества, пока не выполнены необходимые процедуры, не наведен порядок в важных делах. Рыбам-родителям не стоит игнорировать советы специалистов по воспитанию, обучению, лечению детей. В конце дня желательно избегать точных договоренностей, взятия обязательств, критичнее относиться к намекам и авансам в свой адрес.