ГОРОСКОП на 13 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждет еще один день умеренности, пассивности. Рекомендуется отложить романтические и деловые инициативы: для желаемых действий может не быть нужной энергии вследствие занятости, недомоганий, неподходящей обстановки, строгого режима. Текущие задачи потребуют осмотрительности, тщательности, скрупулезности. Не исключено, что ситуация вынудит вас задержаться на службе, или подробнее разобраться с важным вопросом. Хорошо заниматься рутиной, различными подготовительными работами, уточнением планов.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня звезды дарят Тельцам свободу, но в весьма жестких рамках. Исключается своеволие, излишняя эксцентричность. Нежелательны эксперименты в бизнесе, финансовой, любовной сфере, любые активные шаги лучше отложить до завтра. Вероятен творческий кризис или дефицит интересных идей. В делах сердечных возможен временный период пессимизма. Извлечь из сложившихся обстоятельств пользу помогут старые знакомые схемы и методы. Не стоит заставлять себя делать то, к чему вы не ощущаете предрасположенности.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам придется смириться с внешней или внутренней несвободой, душевным кризисом. Это не помешает продумывать хорошие идеи, но звезды настоятельно рекомендуют вам подождать до завтра с их непосредственным осуществлением. На первом месте может оказаться быт, семейный долг, необходимость досконально разобраться в жилищной, профессиональной или иной важной проблеме. Не исключено уныние, недомогание, давление со стороны близких или отчуждение в общении с ними, временная разлука с друзьями, пассией.

Рак (22.06 - 23.07)

Несмотря на многообещающее начало, начинания Раков сегодня могут регулярно заходить в тупик, в том числе, по мелочам. Повышается вероятность опозданий, недоразумений в пути, отсутствия нужных людей, сведений или товаров. Вы можете столкнуться с чужой необязательностью или некомпетентностью, особенно в профессиональных, бюрократических, медицинских вопросах. Нежелательно проводить в этот день важные встречи, инициировать знакомства, передавать данные, начинать учебный курс, отправляться в поездку.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львы не слишком удачливы. Возможна рассеянность или излишняя концентрация на мелочах, не исключено падение общего тонуса. В отношении любых ресурсов, включая душевные, уместен режим экономии. Одинаково вредны долгие колебания и спонтанные экспромты: в обоих случаях, велика вероятность допустить просчет и пожалеть о сделанном шаге. Не самый удачный момент для сделок, банковских операций, выбора и оплаты услуг, подарков. Полезно навести порядок в текущих делах, вещах, платежных документах.

Дева (24.08 - 23.09)

У Дев сегодня может не лучшим образом идти любая работа, включая домашнюю. Наряду с внешними причинами, сыграют роль обстоятельства частной жизни и общий настрой. Может болезненно восприниматься отсутствие «своего угла», наличие ограничений, дефицит понимания, комфорта, заботы, признания, востребованности. Желательно избегать холодных помещений и сырых сквозняков, процедур, связанных с закаливанием, повышенных нагрузок, депрессивной атмосферы, не пренебрегать комплексной профилактикой заболеваний.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит отложить до следующего дня важные дела, в том числе, деловые встречи и романтические инициативы. Этот день подходит для забот о здоровье, плановой уборки и профилактики, выявления слабых мест в планах. Для полноценного результата может потребоваться уединение. Не исключено, что некоторых преимуществ вы сегодня будете лишены по объективным, не зависящим от вас причинам – например, будет временно закрыт путь, прервана связь с нужными людьми или блокирована ваша собственная общительность.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионы не обделены проницательностью, но могут испытывать трудности с объективностью и верным балансом. Возможен пессимистичный взгляд в будущее, особенно в отдельных деталях. Не лучший момент для подведения итогов, для договоренностей и планирования, нежелательно работать с расчетами, схемами, картами, программными кодами - в ходе работы может быть упущен очевидный нюанс, не использована доступная возможность, недооценен чей-то труд, вклад. Подходящий день для исследований, сравнений.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам сегодня лучше отказаться от любовной, деловой и игровой активности, проявить больше терпения, предусмотрительности, благоразумия, ответственности. Нежелательны собеседования, интенсивные контакты с вышестоящими или подчиненными. Могут напомнить о себе хронические недомогания, дурные привычки, просчеты в планах. Впечатлительные и не уверенные в себе Стрельцы могут быть дезориентированы. Временные препятствия не стоит принимать за полную остановку: уже на следующие сутки все наладится.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не стоит принимать что-либо на веру, оставлять без контроля важные процессы. Эксперименты сегодня нежелательны или запрещены, а знакомые пути могут требовать аккуратности, таить в себе опасность, тормозить желаемый прогресс. Полезны меры предосторожности, системы проверки, идентификации. Осмотрительность поможет вам избежать вовлечения в сомнительные мероприятия и противозаконные схемы, убережет от лишних зависимостей, недомоганий, опрометчивых действий с непредсказуемыми последствиями.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды подсказывают, что сегодня не стоит стучаться в запертые двери – завтра они откроются сами. В эти сутки лучше не форсировать открытие новых путей, не спешить с любовной и деловой инициативой. Попытки повернуть ход событий в свою пользу закончатся тупиком, не исключена напрасная трата времени и средств. Не сулят успеха интеллектуальные занятия, за исключением скрупулезных наблюдений, исследований. Эксперименты, встречи, вечеринки, активные контакты стоит отложить на следующий день.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды не советуют включаться в совместную деятельность, в новый этап ответственной работы. Лучше отказаться от участия в переговорах и других мероприятиях. Если ситуация не оставляет вам выбора, желательно ограничиться необходимым минимумом действий, который предписывают долг, закон, безопасность. Прямо противоположная тактика уместна в делах, связанных с выполнением обязательств: вам стоит сделать все возможное для того, чтобы начальству, партнерам, инстанциям было не в чем вас упрекнуть.