ГОРОСКОП на 24 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам этот день обещает гармонизацию эмоционального фона и удачу в начинаниях. Сложатся подходящие условия для свободной инициативы, выражения романтических чувств. Воинственные непримиримые Овны станут более покладистыми, многие представители знака захотят остаться друзьями со своими недавними соперниками. Удачный момент для демонстрации технического мастерства, талантов в области эстетики, программирования, дизайна. Не стоит откладывать вечеринку, свидание, поездку, визит, разговор начистоту.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит активнее пользоваться результатами своих недавних удач. Хорошо поддержать полезные связи и развить отношения с новыми друзьями, даже ценой отказа от некоторых привычек. День подходит для выступления в необычном облике, поиска оригинальных подарков и модных обновок. Рутинный шоппинг и покупка вещей для повседневных нужд, особенно одежды и парфюмерии, не рекомендуются: то, что сегодня кажется желанным, вскоре может занять почетное место на самой дальней полке вашего шкафа или кладовой.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды советуют извлечь из событий этого дня как можно больше пользы. Главной ценностью может стать общение или обретение знаний, но список приятных моментов этим не исчерпывается. День благоприятствует поездкам, романтике, успеху в личных и коллективных инициативах. Возможно получение морального перевеса, покровительства, награды, подтверждения вашей правоты или точности выбора. Стоит внести максимум гармонии в отношения, что подразумевает не только симпатию, но и надежность, доверие.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит проявлять эгоцентризм и собственничество, ставить на первое место свой интерес. Это прекрасный день для приятельского или нейтрального общения, действий в команде. Можно наладить отношения с близкими, помириться или прояснить сложные моменты с друзьями. Удачный момент для семейных или дружеских посиделок, активных виртуальных контактов. Главной темой может стать обсуждение последних новостей в «горячей» области, преодоление общего кризиса или угрозы, обсуждение коллективного опыта.

Лев (24.07 - 23.08)

Львов ждет информативный день. Может быть завершен диалог, подписан договор, заключено устное соглашение, оглашено совместное решение. Не стоит откладывать встречи, свидания, участие в мероприятиях, подведение итогов сотрудничества, значимый разговор с близким человеком. Самая важная информация может прозвучать из уст партнера, друга или оппонента, критика. Полученные отзывы позволят вам сделать обоснованный вывод относительно вашей популярности и репутации, сделать прогноз на близкое будущее.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы склонны выражать свое расположение через услуги. Чем длиннее список ваших талантов, тем более востребованным и незаменимым человеком вы станете. Могут пригодиться навыки в области медицины, техники, программирования, дизайна, ухода за животными. Особую ценность может иметь готовность прийти на помощь в нештатной ситуации. Круг «опекаемых» не стоит ограничивать симпатичными людьми и теми, кто может быть полезен в будущем. Самое время вернуть долг тем, кто бескорыстно помог вам в прошлом.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам эти сутки подарят долгожданное душевное равновесие, гармонию в отношениях, общее улучшение дел. Можно рассчитывать на заслуженный успех в финальном раунде игры, на прилив вдохновения. В ваших руках окажется нужный рычаг управления событиями. Если вас утомили затяжные сложности, сегодня появится возможность отвлечься от неприятностей, сбросить бремя повышенной ответственности, сменить обстановку. Отличный день для занятий любимым хобби, для общения с детьми, для свиданий и встреч с друзьями.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды подсказывают, что это день коллегиальных решений. Не стоит упрямо жить своим умом, если есть шанс получить бескорыстный совет, прочитать отзывы. Также, это день итогов: возможно, подойдет к концу период преобразований или обучения, наметится скорое освобождение в некоторых областях. Может потребоваться тесный контакт с родителями или друзьями. В общении с домочадцами желательно проявить больше толерантности. Не стоит отказывать в помощи близким, откладывать семейное совещание.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов это позитивные сутки, причем многие хорошие тенденции окажутся взаимосвязаны. Возможны приятные известия, поднимающие дух. Обещают успех и высокую результативность любые контакты, поездки, деловые и романтические инициативы. Люди и обстоятельства будут идти навстречу вашим желаниям. Лучше не откладывать намеченное, так как вскоре часть путей может быть перекрыта. Стоит максимально эффективно использовать все предоставленные возможности, в том числе, доступные информационные каналы.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам день позволяет выгодно вложить средства. Это хороший момент для продуманных покупок, в том числе, приобретения техники, электроники, программных продуктов, подарков, парфюмерии, оригинальных изделий. Одновременно, это день стабилизации материального положения. Улучшение может быть достигнуто как благодаря денежным поступлениям извне, так и благодаря грамотному управлению бюджетом. Например, качественная покупка или услуга в итоге обойдется дешевле приобретенной по «демократичной» цене.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды советуют не разбрасываться хорошими возможностями, ценить время и результаты своих усилий. Чтобы удачный день не прошел впустую, стоит пожертвовать мелочами и сконцентрироваться на главном. Лучше не откладывать важные встречи, обмен мнениями, создание персональных аккаунтов, презентацию своих работ, популяризацию идей, демонстрацию талантов, проявление дружбы и симпатии к интересующим людям. Не помешает закрепить полезные связи, уточнить условия договора, подвести личные итоги.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит зацикливаться на себе и смотреть на события исключительно с собственных позиций. Хорошо посетить мероприятие, побывать в компании, принять приглашение в гости. Свежую идею может подать новая покупка. Не стоит отказываться от небольшого эксперимента. Полезно следить за новостями, даже если, на первый взгляд, они не имеют к вам отношения: возможно, вы расширите кругозор, найдете ключ к решению наболевшей проблемы. Много интересного даст серфинг в Сети, общение с друзьями по интересам.