ГОРОСКОП на 28 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

День подчеркнет обаяние Овнов, особенно женщин. Многие Овны сегодня миролюбивы, предпочтут отложить «боевые действия» ради комфорта, романтики, удовлетворения эстетических вкусов. Гармоничному расположению духа поспособствуют подарки, приятные сюрпризы. Неплохо пойдут дела на любовном фронте. Хорошо приобретать одежду, косметику, посетить личного косметолога или парикмахера. Нежелательно делать крупные спонтанные покупки и финансовые вложения, утверждать окончательную оценку бизнеса, имущества.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцы комфортно чувствуют себя в заданной роли и не прочь немного поимпровизировать в ее рамках. Темой дня может стать оригинальное желание, экспромт, каприз. Внутренняя гармония поможет быстрее изжить предрассудки и решиться на смелый поступок. Возможна удачная креативная находка, вспышка озарения, не исключен прилив романтических чувств. Многим Тельцам, особенно представительницам прекрасного пола, поможет создать нужный настрой необычный имидж (одежда, прическа, яркий стильный аксессуар).


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день позволяет отвлечься от неприятностей или найти способ устранения проблемы. К стандартным, но малоэффективным путям решения задач можно добавить неформальные. Многие Близнецы предпочтут быть оптимистами и смотреть вперед. Не исключен подъем романтических чувств, творческой активности, изобретательности. День подходит для дружеских встреч, участия в корпоративных мероприятиях. Совместный шоппинг может завершиться весьма интересными приобретениями, в том числе, с прицелом на будущее.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня проявить активность стоит прежде всего целеустремленным Ракам. День позволяет продвинуться в карьерных вопросах, внести свежую струю в любовные отношения или в творческий процесс. Если вы знаете, чего хотите, не стоит передоверять другим важные дела, лучше действовать самостоятельно. В то же время, звезды не советуют вам с самого начала прибегать к жестким крайним мерам. Если ситуация не является «боевой», имеет смысл начать с дипломатичных шагов, предложения дружбы, проявления симпатии.

Лев (24.07 - 23.08)

Львов ждет приятное волнение, душевный подъем. Не стоит ставить на первое место материальный аспект, так как «двигателем прогресса» будет вдохновение. Можно не думать о дополнительной безопасности, хватит стандартных мер. Возможны и удачи подвижки в любви, бизнесе. Уровень физической нагрузки лучше рассчитать заранее. Нехватку выносливости с лихвой возместит увлеченность. Неприятности, сомнения, недомогания будут забыты, если вы занялись любимым делом или включились в интересующие вас отношения.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам звезды советуют заняться необычным делом, требующим свежего взгляда и нестандартного подхода. Важную роль в реализации задуманного может сыграть эстетическая составляющая, например, выбор оригинального дизайна. Возможно нетривиальное решение финансового, налогового вопроса. Новые яркие ощущения может дать любовь, интимная жизнь. Финансовые и другие риски сведутся к минимуму, если вы придерживаетесь ряда четких правил: в этом случае, даже спонтанные порывы могут оказаться весьма удачными.


Весы (24.09 - 23.10)

Ситуации этого дня призывают Весов к повышенной дипломатичности, советуют считаться с настроением и вкусами партнера, мнением оппонента, требованиями обстановки. Во многих случаях, условием успеха будет ваше умение органично вписаться в среду, стать достойным партнером или представителем, при этом никого не подавляя и не затмевая. Возможно, вам придется регулировать вспышки своего самолюбия, строго соблюдать регламент встреч, придерживаться дресс-кода, предписанных ритуалов и других условностей.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы покажут отличный результат при наличии поддержки и мотивации. День подходит для экспериментов, способствует росту мастерства. Можно ускорить работу, упростить и оптимизировать неприятную процедуру. Хорошо пойдет дело у Скорпионов, которые искренне увлечены задачей. Неплохим стимулом станет доброжелательная оптимистичная атмосфера, а также заработок, особенно на постоянной основе. Для некоторых Скорпионов источником вдохновения может стать симпатия к коллеге, помощнику или подопечному.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов ждет день удачи, но с оговорками. Можно надеяться на поддержку друзей, пассии, поклонников. Стрельцы-родители, учителя, тренеры могут рассчитывать на победу или прогресс своих подопечных. Если речь идет о личном самовыражении, то, несмотря на успех, лучше ограничиться пробным шагом. В ближайшие дни вам будет трудно целиком погрузиться в любимое дело и открыто пожинать лавры успеха. Возможно, вам придется остаться в тени или отсутствовать на сцене событий, занимаясь своей частной жизнью.

Козерог (22.12 - 20.01)

У Козерогов возможен прилив активности в связи с переоборудованием офиса, оптимизацией бизнеса, обустройством дома. Свежие идеи и новые надежды не исключены в любви, в творчестве. Не последнюю роль сыграют вопросы дизайна и комфорта. Возможно, вы решите купить новую мебель, помириться с домашними. Звезды предупреждают, что вспышка эмоций, креатива или трудового энтузиазма может быть короткой, советуют не тратить драгоценное время на поиски радикальных путей и развивать уже продуманные направления.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня обстоятельства разворачиваются в пользу Водолеев, но не всеми возможностями удастся воспользоваться в равной мере. День подходит для очередной серии экспериментов, в том числе, в эстетической области. Возможен интерес к темам промышленного дизайна, современным тенденциям в архитектуре, моде, программировании, косметологии. Удачный момент для романтических свиданий, оригинальных акций. Не помешает осторожность в финансовой сфере, возможны задержки и другие проблемы с моментальными платежами.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам день поможет перейти от колебаний и опасений к более однозначной и смелой политике. Импульс к действию может дать неожиданный поворот дела, всплеск вдохновения. Сомнения разрешатся после конкретного шага, например, покупки, платежа. Возможен очередной пересмотр бюджета, оптимизация расходов. Усилится стремление к целевой эксплуатации вещей, старым элементам может быть найдено оригинальное применение или дана отставка. Нежелательны долгие раздумья. Не стоит упускать возможность заработка.