Финансовый гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2017 года

Февраль 2017 года может стать весьма удачным в финансовом плане, особенно если следить за расположением звезд. Вместе с еженедельным гороскопом вы сможете выбрать верную стратегию жизненного пути.

Период с 6 по 12 февраля будет во многом переломным. Выходные — своего рода рубеж, когда вы уже можете увидеть результаты двух февральских недель. В это же время поменяется лунная фаза, что также повлечет за собой энергетические колебания. Подробнее об этом вы можете прочитать в лунном календаре.

Овен

Гарантией успеха для Овнов станет своевременное внимание, уделенное текущим вопросам на рабочем месте. Решайте задачи по мере необходимости, но не откладывайте дела в долгий ящик. Если вы собирались заговорить о повышении, пройти собеседование, подумывали о курсах повышения квалификации или о собственном деле, сейчас вы можете сделать серьезный шаг к своей цели, при этом вложившись в будущее благополучие. Особенное внимание стоит уделить идеям, которые вдохновляли вас в начале месяца.

Телец

Тельцам лучше не отказываться от ответственных поручений и перспективных проектов. Возможно, поначалу не все пойдет гладко, однако в результате можно приобрести не только ценный опыт, но и прибавку к бюджету, а также улучшить профессиональный имидж. Для достижения наилучшего результата используйте сильные стороны вашего Знака Зодиака.


Близнецы

Растущая Луна в Близнецах начнет эту неделю, так что чем раньше вы окунетесь в борьбу за место под солнцем, тем значительнее окажется результат. Вполне вероятно, что финансовое положение изменится в лучшую сторону, причем деньги могут прийти к вам и не из основного источника дохода. Но не ждите у моря погоды, бездействуя: легкомысленное отношение к будущему сведет к нулю уже затраченные усилия.

Рак

На целых три дня — а именно, на вторник, среду и четверг — Луна войдет в созвездие Рака. Этот период отмечен позитивными сдвигами финансового характера. Самое время завести копилку или красный конверт, символ богатства в фэн-шуй, чтобы использовать положительную энергетику в своих целях. Деньги накопятся быстро, и для этого не придется туго затягивать пояс.

Лев

Решившись строить планы на будущее, Львы могут не учесть важных факторов, так что долгосрочное планирование лучше пока отложить. Суббота расставит все по своим местам. Полнолуние пройдет в вашем Знаке Зодиака. Это время можно использовать для ритуалов на богатство или же просто накопить энергию и силы для покорения карьерных высот.

Дева

Девам стоит уделить особое внимание финансам в воскресенье, а на неделе сосредоточиться на повседневных рабочих задачах. В воскресный день Луна начнет убывание, при этом перейдя в ваш Знак Зодиака. Благоприятные дела на это время — погашение кредитов, возвращение долгов и избавление от старых вещей, мешающих войти в дом благополучию. Поправить финансовое положение может генеральная уборка. Избавляясь от всего ненужного, мы освобождаем место для нового.


Весы

Исходя из финансового гороскопа, Весы могут попасть в стесненное финансовое положение, поддавшись влиянию стихии Воздуха, ветреным порывам или витанию в облаках. Но грамотное распределение расходов выручит вас. Спуститесь с небес на землю, и дела пойдут в гору. Лучше не откладывать дела на потом, иначе проекты останутся фантазиями и не принесут реальных плодов.

Скорпион

Скорпионам астрологи рекомендуют уделить время полезным покупкам и необходимым приобретениям. Однако спонтанные походы по магазинам отразятся на состоянии кошелька не лучшим образом. Подъем по карьерной лестнице лучше чередовать с общением, вспоминая о близких, иначе в погоне за деньгами можно упустить что-то не менее важное.

Стрелец

Ощутив усталость или неуверенность в завтрашнем дне, не стоит выжимать из себя последние силы. Подумайте об отдыхе, который вам по карману. Можно устроить себе расслабляющую ванну или провести вечер за книгой, на которую вы никак не могли найти время. Важное значение приобретет полноценный сон, иначе на лекарства можно потратить изрядную сумму.

Козерог

Представители вашего Знака Зодиака не застрахованы от интрижек и сплетен, в том числе и связанных с деньгами или успехами на работе. Стоит защитить себя и свою энергетику. Для этого вы можете использовать технику «Огненный щит». Сила этой стихии прекрасно защитит вас от любого негатива, при этом не блокируя финансовые потоки.

Водолей

Согласно финансовому гороскопу на февраль, Знак Водолея сейчас в хорошем положении. Идет ваше зодиакальное время, и успехом могут увенчаться даже трудоемкие дела. Если вы давно выжидали, когда нужно будет сделать финальный рывок — сделайте его сейчас. Желательно успеть до выходных, пока звезды складываются особенно удачно. Избегайте авантюр и сомнительных предложений — они будут только сбивать вас с толку.

Рыбы

В конце февраля ваш Знак войдет в полную силу, а пока можно копить энергию и денежные средства. Не погружайтесь в работу с головой. Перетрудившись, вы окажетесь в минусе. У Рыб, занятых построением карьеры, шанс проявить себя предоставится уже в скором времени, так что будьте во всеоружии. Что касается денежных проблем — лучше решать их поэтапно, пользуясь возможностями, которые будут медленно, но верно встречаться на пути.