Как обнаружить в себе телепата


Разные люди по разному называют дар предсказывания. Некоторые называют это экстрасенсорикой, некоторые телепатией, а некоторые третьим глазом. И уж точно большинство людей скептически относятся к этому дару. Однако в той или иной степени этот дар имеется у каждого. Вот несколько причин, почему все таки существование этого дара возможно:

- сновидения. Большинство сновидений так или иначе, рано или поздно сбываются или же оказывают влияние на жизнь. Это означает что человек посредством снов способен предвидеть то, что ему уготовлено в некоторых аспектах.

- существует множество научно обоснованных теорий возможности предсказывать грядущие события.

- и наконец никто еще не доказал обратного.


Как обнаружить телепатические способности?

В данной статье приводиться несколько признаков наличия экстрасенсорных способностей у людей. Нужно иметь в виду, что шестое чувство и способность предсказывать будущее выражается по разному в зависимости от человека и обстоятельств открываемого будущего. Таким образом необходимо внимательно относиться к различным знакам, снам и т.д. а самое главное уметь правильно их истолковывать. Вот некоторые признаки указывающие на способность видеть будущее:

- вещие сны. Если хотя бы один сон человека сбылся, значит у него есть предрасположенность к ясновидению, и, этот дар нужно развивать. Мозг такого человека достаточно развит чтобы предвидеть события будущего и вероятнее всего это случиться еще не раз.


- де жав ю. Это чувство когда кажется будто происходящие события уже имели место быть в прошлом. Если человек часто испытывает это чувство, то скорее всего определенный процент случаев это те случаи, когда человека наблюдает за событиями, которые он когда-то предвидел. Чем больше частота возникновения де жав ю, тем больше вероятности того, что человек способен видеть будущее.

- способность видеть образы посредством гадания на картах. Интересная статистика гласит, что лишь 15-25 процентов людей, гадающих на картах способны мельком видеть образы, еще меньше способны правильно проанализировать их, а менее 1 процента людей имеют способность посредством гадания на картах видеть целые картины и сюжетные линии грядущего будущего.

- большинство эзотериков и любителей экстрасенсорики полагают, что именно люди с карим цветом глаз наиболее предрасположены к способности видеть будущее. Не зря говориться, что глаза это зеркало души, а будущее лучше всего отражается на фоне карего цвета.

- мощная энергетика. О некоторых людях можно сказать что они оказывают влияние на самочувствие окружающих. Неважно благоприятно оно или наоборот вызывает у окружающих чувство дискомфорта. В любом случае такие люди обладают мощной энергетикой и способны предчувствовать будущее. И интуиция развита сильнее чем у остальных, что помогает им в жизни делать верные шаги и принимать верные решения. Поэтому чаще всего такие люди становятся богатыми и успешными, приходят к власти, способны управлять народными массами.

Можно ли научиться ясновидению.

Ясновидение или как его еще называют астральное видение – дар который дается не всем. Однако изначально данная способность встроена в душу каждого человека и при желании этой способности можно научиться. Однако большинство людей хочет развить в себе эту способностей для личных интересов или для того, чтобы поразить окружающих. Таким людям способность вряд ли откроется. Чаще всего данная способность открывается у тех, кто стремиться к саморазвитию и самоочищению, самопознанию и познанию окружающего мира. Однако если человек все же решили овладеть этим даром, то необходимо будет серьезно пересмотреть свои приоритеты и жизненные принципы, переосмыслить свои возможности и набраться терпения.


Для начала необходимо выделить для себя, какой из видов ясновидения хочется взять себе на вооружение. Выделяют следующие виды ясновидения:

- третий глаз,

- внутреннее видение,

- яснослышание,

- видение в виде информационного канала,

- иные способности как яснообоняние, ясновкус и т.д.

В зависимости от того, какой орган чувств вы будете развивать в процессе тренировок откроется тот или иной вид ясновидения. Наиболее подходящими методами тренировок для овладения способностью к ясновидению принято считать следующие методы:

- регулярная медитация. Сосредоточив свои органы чувств можно усилить их работу и тем самым добиться способности предвидеть.

- видение ауры. Если долго всматриваться в предметы и людей, то со временем можно увидеть их ауру.

- работа с внутренним экраном. Для этого необходимо отстраниться от окружающего мира и сосредоточиться на внутреннем мировосприятии как источнике информации для обнаружения явлений и событий будущего.

- работа с хрустальным шаром. Главный секрет хрустального шара гадалок и магов заключается в том, что прозрачная поверхность служит своего рода линзой для получения информации и установления канала связи.