Гадание на апельсине


Этот экзотический и очень вкусный способ узнать будущее придумали жители Южной Африки. Принцип гадания на апельсине прост: нужно разрезать плод и сосчитать косточки.

В Новолуние возьмите зрелый апельсин, желательно того сорта, что содержит много косточек. Положите его на блюдо и разрежьте острым ножом на четыре части — по вертикали. Дальняя от вас левая долька расскажет о том. что ждет вас в личных делах. Дальняя правая — в работе. Ближняя к вам левая долька поведает о делах семейных. ближняя правая — о финансах.

Прежде всего посмотрите, какая долька оказалась самой большой. Таким образом вы выясните, какая сфера жизни будет для вас в ближайшее время наиболее важной. Теперь переходите к основной части гадания. Для этого нужно сосчитать косточки в каждой доле, в том числе и разрезанные. Если в какой-то доле вообще не оказалось косточек, это говорит о том, что в соответствующей сфере жизни все будет стабильно, без перемен и сюрпризов.


Четное число косточек означает позитивные перспективы, нечетное — негативные. Так. чет в “любовной” доле предвещает романтические удовольствия, приятные свидания, нечет — пустые знакомства, выяснение отношений. Четное число в доле “рабочей” — успех, карьерный рост, нечетное — сорванные договоренности, невыполнение планов. Четное количество косточек в “семейной” доле — успехи детей, любовь и взаимопонимание, нечетное — ссоры, беспокойство, вынужденный ремонт. В финансовых делах чет означает прибыль, нечет — непредвиденные расходы.

А теперь посчитайте, сколько конкретно косточек оказалось в каждой доле. Цифры расскажут о деталях.
  • Одна косточка: в любовных делах — подозрения, ревность, в работе — конфликт с начальством, в семье — обиды, в финансах — пустые траты.
  • Две косточки: в любви — примирение, в работе — поощрение, награда, в семье — взаимовыручка, в финансах — отдых от дел.
  • Три косточки: в любви — ссора, в работе — интриги, в семье — беспокойство за детей, в финансах — невыгодная сделка.
  • Четыре косточки: в любви — второй медовый месяц, в работе — перспективное предложение, в семье — гордость за супруга или детей, в финансах — выгодная сделка.

Одно из главных условий этого сочного гадания — в конце апельсин нужно обязательно съесть. А затем посчитать общее количество косточек. Это позволит вам погадать еще раз — теперь вы сможете узнать о том, как будете себя чувствовать в ближайший месяц.

Четное число косточек предвещает прекрасный период — отличное самочувствие, хороший тонус, можно планировать важные дела. Нечетное предупреждает: энергии будет мало, иммунитет ослаблен, нужно поберечься. Есть в этом гадании и счастливое число. Если косточек оказалось восемь, вас можно поздравить: впереди у вас — один из лучших периодов в жизни. Море любви, нежности, романтических приключений, повышение по службе, выигрыш в лотерею, удовольствие от работы, поездки. Наслаждайтесь!