ГОРОСКОП на 1 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам ничто не мешает интересно провести выходные. Несмотря на финансовую неопределенность, ностальгию или сумятицу в чувствах, этот день позволяет поддержать отношения, извлечь пользу из связей. В частности, звезды советуют вам оставаться в мире с людьми, общение с которыми вызывает у вас вопросы. Позитивные перспективы в большинстве союзов сейчас сохраняются, но может стать необходимым перерыв в контактах, пересмотр ролей. Влюбленным и супругам хорошо вместе совершить экскурс в общее прошлое.

Телец (21.04 - 21.05)

Поступки Тельцов определит противоречивый и порой весьма романтический настрой. Возможны «весточки» из прошлого, моменты дежавю. Неожиданный результат сулит рейд по знакомым местам, в том числе, по магазинам. Что бы ни манило вас, не стоит спешить, так как миг удачи может оказаться всего лишь моментом соблазна, который следует преодолеть. Любой шаг может стать преждевременным, особенно, если дело касается трат, высказываний, налаживания связей. Лучше задуматься над знаками, которые дает судьба.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Удачными возможностями дня Близнецы могут распорядиться по-разному. Большую роль сыграют неосознанные привычки. Эти сутки создают благоприятную атмосферу для дружеских и любовных встреч, но взамен требуют раскованности и свободы. Озабоченность текущими делами и личными тайнами может лишить вас части радостей, сделать скучным собеседником. Если ваши помыслы сосредоточены на материальном, будет трудно насладиться духовным. В то же время, нежелательно предаваться пустым мечтам, заниматься самообманом.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды советуют быть общительнее, приветливее, гостеприимнее. Стоит проявить больше дружелюбия и легкости, общаясь с близкими. Возможности будут ограничены, если вы окажетесь занудливым собеседником, или будете неуживчивы в быту. Идеально сочетание коммуникабельности и любознательности. День благоприятен для путешественников, помогает побывать в забытых местах, пообщаться со старыми знакомыми. Также, это удачный момент для обновлений в окружающем пространстве, которые вы долго откладывали.

Лев (24.07 - 23.08)

Наступившие выходные помогут Львам поддерживать оптимистичный настрой, который вполне оправдан. Важные дела могут затянуться из-за практических мелочей, например, из-за проблем с коммуникациями или финансированием. К счастью, звезды предлагают вам множество альтернатив, позволяющих при любых обстоятельствах хорошо провести время. Это удачный момент для взаимодействия с единомышленниками. В частности, можно без труда поддержать дистанционный контакт с теми, с кем вы пока не можете встретиться лично.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы одержимы большими планами. День удачен для консолидации идей, восстановления связей. Основа успеха - коммуникабельность и общность интересов. Ситуация позволяет вернуться к обширным задумкам, ранее отложенным. Предполагаемая акция, например, путешествие, может требовать подготовки. Не стоит спешить с расстановкой чисто практических акцентов, например, озвучиванием предложений материального свойства. Желательно остерегаться старых иллюзий в постановке целей и знакомых ловушек в общении.


Весы (24.09 - 23.10)

Благоприятные тенденции этого дня позволят Весам не только хорошо провести время, но и повысить уверенность в себе. Не исключены «подарки судьбы», счастливые открытия, удачные совпадения. После задержки, может прийти нужный результат или исполниться желание. Хороший день для тем, связанных с путешествиями, зарубежными контактами, судебными делами, научной работой, публикациями. Если в данных направлениях что-то планируется, стоит плотнее заняться подготовительной частью, в том числе, финансовой.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В эти выходные звезды советуют Скорпионам избегать напряженного физического труда, отказаться от индивидуальных начинаний. В общение не стоит привносить элементы деловой конкуренции, нежелательно акцентировать материальные нюансы. Сегодня полезно сменить обстановку, побывать в необычном или забытом месте, принять участие в каком-либо увлекательном коллективном мероприятии. Общительные любознательные Скорпионы выберутся невредимыми из любого тупика, благодаря связям, знаниям или сообразительности.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды советуют внутренне расслабиться, а внешне открыться для свободного взаимодействия с миром. В день юмора и розыгрышей лучше быть готовым к любым сюрпризам и ничего не воспринимать близко к сердцу. Если вы не слишком обидчивы, осторожнее шутите над окружающими: не исключено, что кто-то более ранимый обидится на вас. Обстановка этих суток благоприятствует дружеским примирениям, но, если не изжита эмоциональная составляющая ссоры, равновесие может оказаться поверхностным и шатким.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды настоятельно рекомендуют не демонстрировать сложные черты своего характера – такие, как излишняя тревожность, агрессивность или принципиальность. День требует эмоциональной гибкости, непринужденности, доброжелательности. Как только вы начнете проявлять эти качества, все сложится наилучшим образом. Это не самый подходящий период для усиленной работы, а также для бесед и размышлений на неприятные темы. Если в разговоре затронут болезненный вопрос, лучше вовремя обратить все в шутку.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям день обеспечивает условия для интересного общения, увлекательного досуга. Обстоятельства могут стимулировать вашу любознательность, коммуникабельность, дружелюбие, игровые таланты, литературные способности. Также, эти сутки помогут отвлечься от напряженных размышлений о деловой или домашней ситуации, понять преждевременность некоторых планов, финансовых расчетов, практических действий. Любые спорные, неприятные, двойственные моменты в межличностном общении сегодня будет несложно «замять».

Рыбы (20.02 - 20.03)

Чтобы хорошо провести остаток недели, Рыбам стоит отказаться от излишней обидчивости и мнительности. Материальные и эмоциональные нюансы сегодня уходят на второй план, важнее интеллектуальное или идейное единство, общность глобальных целей и интересов. День создает условия для домашних посиделок, приема гостей, семейного «круглого стола», а также для интенсивного взаимодействия с людьми и группами в виртуальном режиме. Подходящий момент для назревших и заранее просчитанных преобразований в доме.