ГОРОСКОП на 15 марта

Овен (21.03 - 20.04)

В первой половине дня Овнам стоит сделать все возможное для стабилизации отношений: закрепить успехи и констатировать факты в межличностных связях, урегулировать общение с инстанциями и сообществами, подтвердить договоренность или результат встречи, заручиться поддержкой, согласовать действия. Вечер усилит вашу страстность и тягу к риску, повысит деловитость и настойчивость. Стоит проследить, чтобы ваши поступки не пошли вразрез с истинными чувствами, вкусами или насущными финансовыми интересами.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит начать день с прояснения отношений, позиций, прав, обязанностей, аккуратного закрытия текущих дел. В сложных случаях лучше опираться на законы, правила, мнение коллектива, а не на свое понимание вопроса. Вечер способен усилить вашу деловую хватку, повысить сексуальность, и одновременно создать предпосылки для конкуренции, конфликта. Если вас что-то раздражает, не стоит превышать пределов необходимой обороны: возможно, вы слишком остро на все реагируете и преувеличиваете опасность.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов наиболее комфортна первая половина суток. События в этот период предсказуемы, настроение будет ровным и позитивным. Обстоятельства позволят подтвердить успех, придать нужную форму находкам или результатам творчества, стабилизировать отношения. Во второй половине дня напомнят о себе обязанности, может появиться срочное дело. Не исключено нарастание недовольства, обострение недомогания. Возможно, придется заняться неприятной работой, прибегнуть к небольшому медицинскому вмешательству.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды советуют начать день с наведения идеального порядка в доме или на рабочем месте. Если накануне вы прошли через период волнений, первую половину суток лучше потратить на восстановление душевного равновесия. В случае семейного или иного конфликта, желательно прийти к взаимному мирному соглашению. К вечеру ожидается деловой или творческий подъем, многие Раки станут весьма эмоциональными, восприимчивыми к чувственным импульсам, настойчивыми в преследовании своих целей и реализации желаний.

Лев (24.07 - 23.08)

В начале дня у Львов все будет складываться само собой, что может создать иллюзию защищенности и отсутствия необходимости прилагать усилия. После полудня обстоятельства начнут опровергать подобные убеждения. Повысится ваша целеустремленность, что-то может вывести вас из равновесия. Могут сложиться предпосылки для конфликта с начальством, поставщиками, подчиненными, родственниками, персоналом финансовых и налоговых учреждений. Желательно аккуратнее обращаться с техникой, инструментами, ресурсами.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит привести в порядок финансовые дела, причем сделать это желательно до полудня. Не стоит откладывать покупки, необходимость которых очевидна, а цена известна. Начинания любого рода лучше перенести на вторую половину дня. В этот период суток у вас прибавится энергии, настойчивости, предприимчивости. Любые действия окажутся результативными, включая деловые поездки. В некоторых вопросах не исключено «хождение по кругу», но интуиция подскажет вам, что вы не зря тратите свое и чужое время.


Весы (24.09 - 23.10)

Весы будут чувствовать себя наиболее спокойно и защищенно в первой половине дня. Если вам нужно что-то доказать, подтвердить или в чем-то убедиться, это самое подходящее время. Если все нужные дела завершены в срок, это удачный момент для отдыха. Во второй половине дня стоит аккуратнее вести любые дела, включая финансовые. Нежелательно вести общий бюджет или выполнять чужие функции. Могут стать актуальными неотложные траты на продукты, инструменты, лекарства, технику, на нужды дома или бизнеса.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов наиболее насыщенной станет вторая часть дня. Утро лучше посвятить укреплению тылов, проверке информационных и других защит, подтверждению общей безопасности, стабилизации отношений. После полудня возможна инициатива со стороны партнера, клиента, потенциального конкурента. Тот, кто нуждается в вашей помощи, может бессознательно провоцировать вас на агрессию. В совместном деле или в брачном союзе важно умело распределить зоны ответственности, чтобы исключить поводы для конфликтов.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Период до полудня окажется для Стрельцов благополучным и спокойным. При необходимости, можно будет воспользоваться личным авторитетом, поддержкой закона или коллектива. Если к вечеру ожидается суета и повышение нагрузок, то утром лучше заняться накоплением сил, не тратить энергию. Вторая половина дня может заставить вас активнее заняться здоровьем, питанием, тренировками, текущими бытовыми и служебными делами, нуждами домашних питомцев. Не исключено, что вам придется кому-то безвозмездно помочь.

Козерог (22.12 - 20.01)

В первой половине дня Козероги пожнут плоды своей организованности, целеустремленности и умения пользоваться шансом. При этом многие представители знака предпочтут остаться за кулисами, отказавшись от внешних атрибутов славы. Если вы слишком разбрасывались, результат может оказаться скромным. Вечер даст вам в руки рычаг управления событиями, который стоит задействовать вовремя. Секрет успеха будет заключаться в последовательности, настойчивости, умении пользоваться чужими ресурсами или слабостями.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи обладают наибольшими преимуществами в первой половине дня. Важные дела, особенно завершающего характера, не стоит откладывать на вечер: энергии придется потратить больше, результат может оказаться ниже ожидаемого, в игру могут вступить новые осложняющие факторы материального свойства. Не исключено, что вечером сложится конфликтная обстановка в доме, возникнут технические неполадки или финансовые проблемы. Желательно воздержаться от начала ремонтных, строительных, производственных работ.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит перенести любые начинания на вечер. В первой половине дня желательно избавиться от излишнего идеализма, уяснить расстановку сил и возможные перспективы, позаботиться о системной защите, подстраховке, резервах. И закономерный успех, и случайную удачу лучше закрепить официально. В конце дня актуальны деловые разъезды, срочные покупки, встречи по насущным практическим поводам. Есть шанс получить реальную помощь. Не стоит откладывать меры, связанные с ремонтом и профилактикой автомобиля.