ГОРОСКОП на 17 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам звезды советуют отказаться от начинаний и заняться завершением текущих дел. Работоспособность сегодня не слишком высока, но могут выручить настойчивость, заинтересованность, привычка, желание довести начатое до конца и сбросить груз с плеч. Наградой станет долгожданный отдых или возможность переключиться на более приятные стороны жизни. В случае неопределенности, на помощь может прийти интуиция, но не исключено, что вы просто доверитесь судьбе и бросите жребий – например, подкинете монетку.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам придется смириться с тем, что сегодня многие дела пойдут по инерции. Попытки изменить положение дел, «расшевелить» партнера, сменить курс вряд ли дадут заметный эффект. Нежелательны переговоры на сложные темы. День благоприятен для гармонизации постоянных отношений, как деловых, так и личных. При этом важна взаимная честность и объективность – в противном случае, есть риск не укрепить союз, а закрыть глаза на нежелательные детали. Даже не доверяя партнеру, стоит прислушаться к его чутью.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня большинство Близнецов не отличается коммуникабельностью. Если ваша личная общительность высока и не зависит от изменчивых небесных конфигураций, сузить круг общения могут внешние обстоятельства. Также, это не лучший момент для инициатив: может не быть энергии, доступа к информации, нужных людей рядом. День может пройти в ожидании, в состоянии зависимости, в режиме рутинной работы или забот о ком-то. Не исключены временные недомогания, несовместимые с активным общением и новыми начинаниями.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков день гармоничен. Многие Раки, получив от своих усилий удовлетворительный результат, не захотят двигаться дальше. Если нет срочных дел, разумнее не посещать офис или рабочее место, отменить деловые встречи. День хорош для отдыха, восстановления внутренней и внешней гармонии. В спокойном состоянии начнет мощнее работать ваша интуиция, не исключены озарения и весьма верные предчувствия. Возможны яркие сны и романтические мечты, связанные с успехом, творчеством, любовью, детьми, путешествиями.

Лев (24.07 - 23.08)

У Львов возможен ностальгический или романтический настрой. Если закончен сложный этап работы, не стоит тут же браться за новую задачу. День призывает снизить внешние нагрузки и дать больше пищи эмоциям. Потребность в общении сегодня невелика, можно без каких-либо потерь провести время дома. При плохом самочувствии, неудачном стечении обстоятельств и склонности к мнительности, вас могут не раз посетить остаточные опасения и сомнения. Не стоит думать о плохом, особенно перед сном: все идет к лучшему.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит планировать на сегодня знакомства, инициативы, сложную интеллектуальную работу. День располагает к погружению в мир эмоций и фантазий, не способствует интенсивным умственным усилиям и физическому труду, сводит к минимуму раздражающие и стимулирующие факторы. Не исключен информационный вакуум, ступор в мыслях. Возможна ностальгия по прежним отношениям, интерес к фотографии, кино, музыке. Контакты удачнее с теми, кто поймет вас без слов, например, близкой родней, старыми друзьями.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам не помешает прислушаться к своим ощущениям, или попытаться лучше понять близкого человека. День обостряет восприятие, но затрудняет общение. Многое будет зависеть от душевного состояния, которое, в свою очередь, может оказаться тесно связано с физическим. Не исключена глубокая эмоциональная связь с «памятными» вещами, местами. Возможны экзотические приобретения. Не лучший момент для информационного обмена, индивидуальных и совместных начинаний. Не стоит активно стремиться к самоутверждению.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня Скорпионы склонны к инертности, потворству своим привычкам, настроению, самочувствию. В то же время, у каждого Скорпиона будет свое исключение из этого правила. Мотивировать на приложение усилий может желание угодить партнеру. Также, вы можете многим пожертвовать ради тех, кого любите, тайный ключик от вашего сердца и ресурсов может оказаться у пассии или ребенка. День способствует эмоциональной и интимной гармонии, помогает восстановить и стабилизировать любовные и супружеские отношения.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды советуют целиком посвятить этот день отдыху, объявив табу все дела. Исключение стоит сделать лишь для срочных хлопот и лечебно-профилактических мероприятий. Лучше не спешить с планами на выходные: завтра изменятся в положительную сторону обстоятельства, или появятся более конструктивные идеи. Хорошо провести эти сутки дома, или в своем персональном убежище. Можно дать себе время на увлечения, связанные с мистикой, магией, духовными практиками, музыкой, кино- или фотосъемками.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов может отличать внешняя пассивность и замкнутость, при весьма насыщенной внутренней жизни. Переживания этих суток имеют свойство скрыто программировать ваше будущее. Чтобы не впасть в уныние, желательно концентрироваться на положительных эмоциях и состояниях. Впечатлительным и ранимым Козерогам звезды советуют избегать продолжительного контакта с людьми, местами и вещами, провоцирующими уныние, не слушать слишком долго печальную музыку, не зацикливаться на опасениях и негативе из прошлого.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды не советуют упорствовать, если что-то не получается. Не стоит брать на себя дополнительную нагрузку, неподъемные обязательства. В эти сутки вы можете оказаться подвержены сильным переживаниям, при малейшей неудаче ваши ощущения могут поменять знак «плюс» на «минус». Также, сегодня не рекомендуется строить планы, давать обещания. Желательно сократить круг общения, отложить до следующего дня знакомства, поиски, активный обмен мнениями, освоение новых маршрутов, выдвижение свежих идей.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб настал момент приятной неопределенности. Можно никуда не спешить, отложить неприятную работу, важный выбор, ответственное решение. Ситуации этих суток не располагают к внешней активности, повышенной коммуникабельности, многим Рыбам будет вполне достаточно собственного общества и мира своих грез. Обстоятельства позволяют свободно следовать идеалам, привычкам, внутренним побуждениям. Хорошо использовать этот день для полного отдыха и расслабления, особенно, если впереди ждут насыщенные дни.