ГОРОСКОП на 22 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам звезды подсказывают, что сегодня непредвиденные обстоятельства можно повернуть в свою пользу. Выпады начальства в ваш адрес не обязательно будут означать немилость и скорое увольнение. Возможно, вас будут хвалить за находчивость и одновременно критиковать за нестандартность. Не исключено, что бурю вызовет сказанное вами слово или ваш внешний вид. Если вы докажете, что ваши поступки пошли на пользу общему делу и не противоречат правилам, вы можете получить поощрение или повысить свой рейтинг.

Телец (21.04 - 21.05)

Удачное развитие событий может сопровождаться для Тельцов сюрпризами и парадоксами. Неожиданная новость, происшествие расширят кругозор. Не обойдется без приключений поездка, учебное или рабочее мероприятие. Ваш внешний вид и манеры могут не соответствовать статусу. Не исключено, что вам придется доказывать авторство собственной работы, или ваши усилия произведут не тот эффект, которого вы ждали. Начинания не сулят стабильности, не стоит начинать учебный курс, знакомство, пускаться в дальний путь.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут столкнуться с критическим непредсказуемым поворотом событий, в том числе, с неожиданными последствиями своей инициативы. Не стоит планировать этот день заранее. Не исключено, что вам придется повторно проделать тот же путь, переоформить документ, произвести перерасчет. Возможна раздражительность, особенно при тесном взаимодействии с бюрократическими инстанциями. Но есть и вторая сторона медали – вы можете в короткий срок проделать большую работу и стремительно продвинуться вперед.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут стать наблюдателями или участниками бурных событий, происходящих вокруг, например, в рабочем коллективе. Некоторые Раки станут заложниками сложного характера своих партнеров, близких. Ракам, не склонным к острым конфликтам и открытым противостояниям, звезды напоминают, что сейчас можно использовать другой путь – путь компромисса, или действий через посредника. «Ход конем» позволит вам сберечь силы и избежать опасности, но одновременно, может остаться нерешенным волнующий вас вопрос.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит планировать на этот день важные дела, так как ситуация будет плохо поддаваться контролю. Возможно, вам придется скорректировать свои приоритеты, взять на себя дополнительные или необычные функции. Не исключены сюрпризы в связи с посещением медицинского заведения, бюрократического учреждения, странности в повадках домашних животных. Возможны непредвиденные изменения в штате, спонтанное собрание, «брожение» в коллективе. Причиной ажиотажа может стать какая-либо новость, сенсация.

Дева (24.08 - 23.09)

Непредвиденные события дня пойдут многим Девам на пользу. Возможна творческая или деловая находка, финансовый сюрприз, в корне меняющие суть дела. Не исключены моменты волнений, открытий. Некоторые происшествия могут носить роковой характер, связанный с духом времени, неотвратимыми переменами, а также с вашим или чужим «трудным» характером. Родители-Девы могут столкнуться с капризами маленьких детей или с повышенной неуправляемостью подростков, вызванной стремлением к свободе и самостоятельности.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов атмосфера этих суток чревата волнениями и стрессами. Многое будет зависеть от уровня вашей вовлеченности в события, степени личной заинтересованности, наличия официальной ответственности. Могут достигнуть пика события в доме, семье, близком кругу, на далекой родине. Возможна борьба за личную территорию, за авторитет и популярность в какой-либо группе. Звезды подсказывают, что не все в этот день поддается калькуляции, иногда будет лучше положиться на вдохновение, а не на точный расчет.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут столкнуться с неожиданными событиями в дороге, в присутственных местах, в служебном коллективе. Сегодня возрастает вероятность оказаться в напряженной обстановке или в толпе, стать свидетелем массового мероприятия, необычного выступления. Поездки, визиты, решения могут иметь в эти сутки спонтанный характер, зависеть не только от ваших личных планов, но и от стечения многих обстоятельств. Вместо непосредственного участия в событиях, вас может ждать активный мониторинг новостей в Сети.

Стрелец (23.11 - 21.12)

У Стрельцов возможны дополнительные траты и доходы, неожиданные перемены в бюджете, системе финансирования. День склоняет к щедрости, расточительности. Эксперименты уместны, если вы располагаете свободными средствами и не наносите ущерба основному капиталу. Подходящий момент для прояснения ситуации, связанной с накоплениями, взносами в государственные и другие фонды. Могут принести прибыль операции, связанные с акциями, игрой на бирже. Многое будет зависеть от удачи, которой вы сейчас располагаете.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги сегодня страстно желают изменить события в лучшую сторону, но выражать свое желание могут по-разному. Если вы самонадеянны и склонны к авантюрам, то сознательно сделаете ставку на вдохновение и удачу. Осторожные и не уверенные в себе Козероги будут втайне надеяться на счастливый случай, мечтать о подарке судьбы. Если действительно подвернулся хороший шанс, звезды советуют вам вовремя его использовать. Стоит помнить, что любой избыток волнений способен обернуться нервозностью, стрессом.

Водолей (21.01 - 19.02)

Впечатлительные Водолеи сегодня могут пережить внутренний стресс. Причиной могут стать события, на которые вы не можете повлиять. Не исключено, что вы столкнетесь с непредвиденным результатом от своих усилий, почувствуете себя игрушкой обстоятельств. Звезды напоминают, что сегодня любые неожиданные переживания способны отразиться на вашем самочувствии, и советуют найти безопасный выход для эмоций. Не стоит срочно предпринимать следующее практическое действие, пока не ясен эффект от предыдущего.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит спешить с планами на будущее. Неожиданное событие сегодня может перевернуть взгляды, заставить пересмотреть расчеты. Возможно изменение отношения к человеку или группе людей. Во многих сферах возможны завышенные надежды. Звезды подсказывают, что повод для оптимизма действительно есть, но не стоит преувеличивать размеры удачи и поддаваться всеобщему ажиотажу. Несмотря на желание поверить в чудо, сейчас лучше занять уклончивую позицию и предоставить событиям развиваться своим чередом.