ГОРОСКОП на 26 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овны настроены миролюбиво и не склонны афишировать свою деятельность. В выборе занятий и предпочтений сыграет роль настроение. Удержаться на нужной эмоциональной волне поможет уединение. Возможен интерес к тонкостям кулинарного искусства. В любви важны обстановка интимности, тактильный контакт, душевная гармония на бессознательном уровне. Не стоит планировать на этот день шумные мероприятия, новые знакомства. Во второй половине дня может усилиться лень, сонливость, старое сомнение, опасение.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют провести эти сутки в относительном покое, за какой-либо знакомой несложной деятельностью. Не исключено, что такое решение придет к вам интуитивно – в этом случае, не стоит заставлять себя идти против своих желаний. В начале дня будет естественной склонность к размеренной неторопливой работе, вплоть до полного медитативного погружения в исполняемый процесс. Вечером преобладающим состоянием может стать мечтательность, инертность, полезно расслабиться и лечь пораньше спать.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы сегодня не отличаются постоянством стремлений. На протяжении всего дня не исключены противоречивые желания и настроения, двойственные цели, пустые мечты. Могут с новой силой одолеть старые сомнения. Это неудачный момент для доверительного общения, так как даже с лучшими друзьями затруднительна полная искренность. Целеустремленным практичным Близнецам день позволяет сделать кое-что полезное для исполнения своих желаний, но предпринимать любые действия такого характера желательно в тайне.

Рак (22.06 - 23.07)

Раков сегодня сопровождает инстинктивная уверенность в том, что они все делают правильно. Некоторые Раки будут ощущать защиту от судьбы, высших сил, умудрятся черпать силы сразу в нескольких духовных источниках. Для начинаний лучше выбрать начало дня, далее многое пойдет по инерции. Хорошо взаимодействовать с теми, с кем вас связывает одновременно общность убеждений и практический интерес. Неэффективны планы относительно работы, карьеры, путешествия: страхи и сомнения могут исказить картину.

Лев (24.07 - 23.08)

Для исполнения желаний Львам сегодня может потребоваться комфортная, безопасная обстановка. Истинные чувства раскроются в атмосфере доверия, интимности. День подходит для оказания приватных услуг, совершения каких-либо шагов в тайне от окружающих. Мнительным Львам звезды напоминают, что опасения и колебания заведомо снизят эффект от любых действий. Если вы подвержены сомнениям, не стоит копить их в себе, лучше дать им продолжение в виде конкретных мер и избавиться от мучительной неопределенности.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы сегодня склонны доверять тем, с кем имеют дело, однако звезды напоминают, что доверие должно иметь разумные границы. Вы можете успешно вести совместный бизнес или хорошо проводить время в интимной обстановке, но это еще не повод для полного безоговорочного допуска человека в ваше личное «священное» пространство. Неприкосновенной областью может являться дом, семья, сфера личных привычек и выстраданных убеждений. Проявив слабохарактерность и уступчивость, вы можете впоследствии о них пожалеть.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам день позволяет отвлечься от главной цели или навязанной извне роли. День не подходит для интенсивного взаимодействия с внешней средой, выступлений, публичных заявлений, нежелателен для личных встреч. Хорошо заняться частными делами, общеукрепляющими оздоровительными процедурами. Подходящий момент для обмена взаимовыгодными приватными услугами. Сбросить накопившееся эмоциональное напряжение может тесный контакт с домашним животным, особенно кошкой. Стоит уделить внимание лечебному питанию.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут использовать этот день для стабилизации деловых, семейных и личных контактов. Повышается вероятность восстановления отношений, особенно в подходящей ностальгической обстановке. Важным фактором, дополняющим взаимный практический интерес, станет эмоциональная гармония. Большую роль сыграет сходство темпераментов, привычек, настроений. Супругов могут связать совместные заботы о материальной стороне жизни или переживания о детях. Не слишком удачный момент для развития новых связей.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы могут посвятить этот день домашним делам, заботе о близких. Любые изъявления чувств сегодня лучше дополнять конкретными делами. Вовремя приготовленный обед, принесенное лекарство, вымытая посуда возымеют куда более сильный эффект, чем сентиментальность, не подкрепленная практическими действиями. Можно взять на себя хлопоты по уборке или выгулу собаки, воскресный шоппинг. Помимо очевидного полезного эффекта, занятость будет препятствовать нагнетанию уныния, сомнений, неприятных воспоминаний.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов день спокойный и приятный. Самые нетерпеливые и целеустремленные представители знака могут тяготиться возникшей паузой, но и им будет полезно немного расслабиться. Эти сутки не располагают к спешке, помогают сполна насладиться выбранным занятием или ролью, нюансами обстановки. Можно рассчитывать на комфорт, созданный своими руками. Важно уделить внимание не только душе, но и телу. Удачный момент для интимной личной встречи, приватной деловой операции, для погружения в старое хобби.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи сегодня не прочь перенестись в мир фантазий и чувственных желаний. Одновременно, может усилиться тяга к чисто физическому комфорту, уютному быту. Это не самый удачный момент для действий, рассчитанных на внешний эффект, лучше провести время в знакомой обстановке, в кругу близких людей. Хорошо приготовить вкусное блюдо по забытому рецепту. Не исключена мечта о собственном доме, ностальгия по родине. Возможно, вы будете наслаждаться первыми результатами своих усилий в данном направлении.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы могут провести день в соответствии со своими нуждами и привычками. Сегодня возрастает общая чувствительность, усиливается восприимчивость к музыке, подтексту любых действий, психологическим и эротическим нюансам. Важно прислушаться к настроению, самочувствию. Чтобы фантазии стали реальностью, не помешает приложить немного усилий. Некоторые Рыбы получат желаемое, используя метод визуализации, но не стоит запрашивать у Вселенной слишком много. Свои дела лучше держать в тайне от посторонних.