ГОРОСКОП на 3 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам день позволит отдохнуть от стрессов, снизить эмоциональные и физические нагрузки, увидеть воочию наглядный результат своих усилий и воспользоваться им. Может возрасти интерес к материальной отдаче от собственного труда, трате полученных прибылей и заработков. День не располагает к масштабности, не стоит увлекаться и переходить границу текущих потребностей. Отправляясь по магазинам, лучше не настраиваться на оптовые закупки или на приобретение сверхдорогих (по вашим личным меркам) товаров.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы сегодня зависимы от своих привычек, самочувствия, текущих нужд. Даже активные Тельцы предпочтут комфорт и предсказуемость. Звезды подсказывают, что равновесие сейчас является динамическим, а не статическим: наступившая весна повлияет на ваши вкусы, заставит пересмотреть шкалу ценностей. Будет мудрым решением избегать размаха и опрометчивости в чем бы то ни было, в частности, в покупках, питании, бьюти-процедурах, обустройстве быта, любом важном выборе. Лучший выход - временный компромисс.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды советуют ограничиться близким кругом общения, избегать новых знакомств и лишней откровенности. Стоит уделить время ресурсам, особенно своему личному кошельку и счетам. Важна финансовая конфиденциальность. Актуальны мелкие целевые покупки. В стратегических вопросах лучше не полагаться на себя: вашей наблюдательности, сообразительности, проницательности может быть недостаточно. Чтобы иметь представление о картине событий в целом, полезно иметь доступ к источникам, либо осведомителя.

Рак (22.06 - 23.07)

У Раков на первом месте вплоть до вечера могут оставаться материальные соображения. Предметом внимания будет не только настоящее, но и будущее. Не исключено, что вы положите начало целому периоду переоценки ресурсов. Полезно прислушаться к интуиции и советам друзей, особенно, если имеются свои собственные неподтвержденные сомнения. Не стоит зацикливаться на одном варианте, пока не испробовано несколько других. На физическое самочувствие и настроение повлияет характер питания, не стоит голодать.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам звезды советуют придерживаться осторожной и взвешенной материальной политики. Ситуация требует особого внимания к вопросам денег и ресурсов, однако в этой сфере сейчас лучше не допускать излишней спешки и легкомыслия. Стоит воздержаться от новых крупных сделок, глобальных закупок, кредитных и других договоров на продолжительный срок. Могут требовать пересмотра личные сбережения, счета, налоговые обязательства. Окажется весьма полезным старинное правило «не класть все яйца в одну корзину».

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девы могут рассчитывать на стабильность обстановки, а порой и на счастливый случай. В отсутствие полной достоверной информации, многих Дев выручат чутье и природный практицизм. Можно успешно решить вопрос с оплатой учебы или услуг, с проездными документами, наладить связь с отдаленным регионами, выступить в роли посредника. Возможно плодотворное общение с иностранцами и иногородними, с финансовыми и налоговыми структурами. Не стоит забывать о временном характере многих договоренностей.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит игнорировать материальную грань любого взаимодействия. В центре внимания может оказаться партнерский или семейный бюджет, оплата услуг, вопрос о совместном имуществе, общих кредитах или счетах, амортизации, страховке, алиментах, налогах. Лучше не принимать долгосрочные решения, основанные на финансовых обязательствах: они могут оказаться спорными, преждевременными, неверными. Нежелательно выступать в роли посредника, поручителя, спонсора, начинать карьеру консультанта или адвоката.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня на Скорпионов влияет окружающая среда или настроение конкретных людей. Стоит дополнительно поддержать гармонию в отношениях с коллегами, помощниками, партнером, находя общий язык прежде всего в бытовых и материальных вопросах. Полезно провести «демаркационную линию» между услугами, которые вы предоставляете за деньги, и помощью, которую вы оказываете от души. Не стоит создавать поводов для конфронтации в этой сфере, иначе в ближайшем будущем резко возрастет вероятность открытого конфликта.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам не стоит планировать на этот день начинания, выступления, так как вплоть до вечера «пальму первенства» могут держать рутинные дела. Развитию проекта может мешать нехватка ресурсов, необходимость перестроить материальную базу. Не исключено, что приземленные мелочи повлияют и на развитие романтических отношений. В список жизненно важных ресурсов стоит включить собственное здоровье, особенно, если вы занимаетесь спортом, являетесь лицом проекта или испытываете другие серьезные нагрузки.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов это день гармонии. По возможности, стоит отвлечься от сложных задач, перенести на другую дату трудоемкое начинание. Не рекомендуются занятия, требующие эмоционального напряжения, быстрой реакции. Если нервирует обстановка, полезно сменить местопребывание, свести к минимуму раздражающие факторы. Умиротворяющее воздействие может оказать вкусная пища, массаж, соприкосновение с миром классического искусства. Стоит принять приглашение на свидание с прежним поклонником, бывшей пассией.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня многие Водолеи склонны к медлительности, тяготеют к знакомой обстановке, могут быть равнодушны к новым горизонтам и любимому хобби. Круг общения может сузиться до нескольких близких людей. Не исключена тяга к рефлексии, воспоминаниям. Внимание могут поглотить бытовые мелочи, рядовые платежи и покупки. Это не самый продуктивный день для работы, снижается вероятность ярких достижений в спорте, бизнесе, управленческой деятельности. Хорошо проявить интерес к делам семьи, навестить родителей.

Рыбы (20.02 - 20.03)

День склоняет Рыб к поиску практических решений и достижению наглядного результата, но именно с этим ожидаются проблемы. Возможна склонность игнорировать очевидное и жить в своем мире. Идеи и находки данного периода имеют ценность, но будут нуждаться в доработке. Выбор, который кажется очевидным, вскоре может вас разочаровать. Желательно делать памятные записи, зарисовки, наброски, сохранять черновики и варианты. Не стоит тратить много денег, лучше ограничиться списком необходимых приобретений.