Как стать привлекательной и женственной?

Думаете о том, как стать привлекательной? Обрести женственность и привлекательность вам поможет «Лунное дыхание»! Все подробности здесь!

Развить в себе привлекательность и женственность, стать интересной, любимой и желанной можно с помощью аутотренинга и древней йогической практики «Лунное дыхание». О ней и пойдет речь в этой статье.

Как стать привлекательной с помощью сакральной практики «Лунное дыхание»?


Практика выполняется на голодный желудок, на свежем воздухе или при открытой форточке. Тантрические манускрипты говорят, что женщина, практикующая это дыхание ежедневно утром и вечером по 20 раз на протяжении 3 месяцев, становится необыкновенно привлекательной и притягательной для противоположного пола.

Как выполнять практику?

1. Сядьте удобно, выпрямите спину и закройте глаза.

2. На протяжении всей практики, держите левую руку на коленях, ладонью вверх, при этом большой палец должен быть соединен с указательным.

3. Закройте большим пальцем правой руки правую ноздрю.

4. Сделайте вдох через левую ноздрю.


5. Задержите дыхание на комфортный отрезок времени.

6. Выдохните левой ноздрей.

Повторяйте вдох-выдох от 9 до 20 циклов, но без переутомления.

Эффект от практики

Благодаря этой практике вы развиваете в себе женственность и притягательность, ваша красота станет более яркой и выразительной.

Это происходит за счет активизации левой (лунной) нади (меридиан в позвоночнике). Данный канал связан с правым полушарием мозга, при дыхании левой ноздрей он активизирует женственную сторону сознания.

Когда благоприятно заниматься «Лунным дыханием»? 

«Лунным дыханием» благоприятно начинать самые разные дела, его рекомендуют проводить при повышенной занятости и переутомлениях, перед украшением себя, перед отправлением в долгий путь, при работе по дому и создании уюта, при обращении к божественному и взаимодействии с водой.

Лунное дыхание вызывает умиротворение и настраивает на нужную волну, поэтому его рекомендуют практиковать перед проведением различных обрядов, при изготовлении пищи и полезных снадобий, отваров и косметических средств.

В древности этим дыханием пользовались при перед посевом зерна и других культур, а также при сборе урожая. «Лунное дыхание» хорошо практиковать перед началом действий, требующих концентрации или моральной подготовки.

Благоприятно такое дыхание и в работе по саморазвитию, перед выполнением духовных упражнений или перед чтением мантр.

Попробуйте практиковать это дыхание на протяжении 3-х месяцев, и вы обретете не только полезную привычку, но и почувствуете себя гораздо привлекательнее и гармоничнее!