Хиромантия. Линия любви



Если вы думаете, что линия любви – это длинная черта, которая начинается под мизинцем и идет к указательному пальцу, то вы заблуждаетесь. Это – линия сердца. Поверните руку боком- на ребро и немножечко согните. Видите? Между линией сердца и основанием пальца мизинца есть еще одна черточка. Это и есть линия любви (обведенная красным на рисунке).

Если она четкая, прямая без вилок, такой человек умеет любить и не изменит своей второй половинке. Но, к сожалению, есть такие люди, у которых - отсутствует линия брака или любви. Такой человек не имеет духовной ценности к так называемому возлюбленному человеку. Проявленные эмоции во время тесных отношениях, будут выглядеть красиво но к сожалению с самолюбием.


Если на ней имеются какие-либо разрывы или отметины, это говорит о том, что ваша любовь недолговечна, вас ждет болезненное расставание, раздоры или серьезные трудности. Кстати, не думайте, что рассматривая эту черточку, вы сможете легко и, просто, гадать на любовь – это не так.

Вы можете лишь узнать, чем закончатся ваши отношения с партнером, и испытываете ли вы интерес к браку и семье. Обратите также внимание на другую руку. Вполне возможно, что на левой руке линия любви четкая и длинная, а на правой она невыразительная и коротка. Вполне возможно, что изначально ваши отношения были идеальными, но позже произошло какое-то событие, которое кардинально изменило ваш брак. Но учтите, что хиромантия – это сложная наука и чтоб не ошибиться, нужно посмотреть на ниже представленные рисунки и по нему ориентироваться . Чтобы сделать более точные выводы, необходимо учесть вашу линию сердца, счастья и судьбы. Только после этого можно делать какие-либо умозаключения.

Нужно заметить, что линия брака на руке, означает о тесных отношениях и это не значит о штампе в паспорте или обручальное кольцо. У человека может быть расположено три и более знаков любви и при этом, от так и не сумел получить отметку в паспорте, но, за свою жизнь имел много тесных отношений на любовном “фронте”.