10 правил для привлечения достатка


  1. Деньги не придут в грязные места. Вот поэтому важно держать в чистоте дом, особенно кухню и коридор.
  2. В первый день зарплаты старайтесь не тратить все деньги сразу, только на необходимое, иначе вы совершите необдуманные покупки. Лучше отложите деньги в конверт, коробку. А утром распланируйте свои финансы, спокойно обдумайте, на какие нужды и какую сумму нужно выделить.
  3. Сразу же, если есть такая возможность, внесите обязательные платежи по всем кредитам! С этим не затягивайте - банки своего не упустят, опомниться не успеете, как окажетесь в долгах.
  4. Кошелек должен быть красивым, ярким, желательно красным или с элементами красного цвета. И лучше всего из натуральной кожи.

  5. Купюры в отделениях кошелька стоит раскладывать по достоинству. Разную валюту держите в разных отделениях. Хорошо бы в отдельный кармашек положить «неразменный» доллар - он будет притягивать деньги.
  6. В кошельке не должно быть ничего лишнего - только деньги, пластиковые карты и талисман на привлечение денег. Чеки, квитанции, фото лучше храните в другом месте.
  7. Желательно деньги пересчитывать чистыми руками утром. Считать деньги вечером - к жадности. Помните, жадным в деньгах не везет!
  8. Для привлечения денег попросите у богатого человека любую сумму и держите ее в неразменном виде.
  9. Совершенствуйте умение зарабатывать деньги - в профессии, на финансовом рынке. Не забывайте пословицу: «Деньги к деньгам».
  10. Полученные деньги (100%) А желательно распределять так: 40% - жертвовать на благое дело, 25% - отложить на непредвиденные расходы, 10% - нуждающимся родственникам и 25% - потратить на себя. Это, конечно, в идеале. Но если такой возможности нет (доход низкий), то откладывайте хотя бы «десятину» (10%) на благотворительность и найдите ей применение. Убедитесь, что эти деньги идут на благое дело, а не оседают в карманах чиновников. Жертвуйте эти деньги с чистым сердцем и вскоре увидите, как судьба возвращает вам добро сторицей.

Старайтесь больше отдавать людям, не позволяйте «жабе» себя душить. И тогда вы будете получать намного больше, чем отдали.