Финансовый гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2017 года

Благодаря рекомендациям еженедельного финансового гороскопа можно не только сохранить свои сбережения, но и приумножить их. Также вы узнаете, какие дни являются наиболее благоприятными для решения денежных вопросов.

Овен

Неделя может начаться с не очень приятных известий. Это обусловлено влиянием ваших антагонистов — Луны и Сатурна. Несмотря на то, что лунная энергия будет ослаблена вплоть до четверга, соединение с Сатурном усилит негатив первого дня недели. В эти сутки главное — не поддаваться панике и не принимать скоропалительных решений.

Четверг станет успешным для заключения сделок, поскольку на вас повлияет позитивная солнечная энергия: все решительные действия необходимо предпринимать именно в этот день. В выходные лунная энергия усилит негативное влияние: это время не подходит для проявления активности и инициативы.

Телец

Начало недели может принести некоторые сложности в рабочей сфере. Это связано с ослаблением лунной энергии, которая благоприятно влияет на вас. Старайтесь в это время отказаться от крупных инвестиций и не вкладывайте свои финансы в сомнительные проекты. В этом плане отличным помощником станет ваша интуиция, которая безотказно определит проигрышные варианты.

В выходные Луна восстановит свои силы, и к ней присоединиться энергия Меркурия, который тоже покровительствует вам. Такое сочетание откроет для вас новые перспективы, и при грамотном распоряжении своим финансами вы сможете приумножить свой капитал. Также это время подходит для карьерного роста и расширения своего бизнеса.


Близнецы

Понедельник начнется с удачных встреч и выгодных предложений. Все это обуславливается положительным влиянием Сатурна. Чтобы закрепить успех, в последующие дни не стоит зазнаваться и ставить себя выше других. В субботу ваш покровитель Меркурий поможет узнать, чего именно хотят ваши партнеры по бизнесу. Это поспособствует налаживанию связей и сделает ваши отношения более доверительными. Именно поэтому следует прислушиваться к своему внутреннему голосу, который никогда не подведет.

А вот четверг будет довольно напряженным, поскольку в этот день активизируется солнечная энергия, отрицательно воздействующая на ваш Знак. Чтобы не попасть впросак, не беритесь за много дел одновременно. Определите для себя приоритеты, а остальные задачи делегируйте другим сотрудникам.

Рак

На этой неделе особое влияние на вас будет оказывать сразу же несколько планет. Луна является вашей планетой-покровителем, поэтому выходные, когда она будет наиболее сильна, для вас станут самыми удачными днями. В связи с этим важные встречи и заключение сделок лучше всего запланировать именно на 22 и 23 апреля.

А вот все плохое, что только возможно придумать, может произойти в понедельник. Именно в этот день ослабленная Луна вступит в соединение с Сатурном, который является вашим антагонистом. И если до этого вы были настроены довольно решительно, то в понедельник ваш запал может поубавиться, и на смену ему придет апатия и упадок сил. В данной ситуации финансовый гороскоп рекомендует не предпринимать активных действий и заняться рутинной работой, не требующей особой концентрации внимания.

Лев

На этой неделе на вас будет оказывать сильное влияние планеты-антагонисты: Луна, Сатурн и Меркурий. Понедельник, суббота и воскресенье считаются самыми неудачными днями для запуска новых проектов и заключения сделок. Также старайтесь в эти дни не одалживать крупные суммы даже самым близким людям, поскольку велика вероятность, что эти деньги так и не будут возвращены.

Во вторник и среду лунная энергия ослабнет, и именно в это время лучше всего устанавливать доверительные отношения с коллегами и вышестоящим руководством. Все предложенные идеи будут положительно восприняты и одобрены. В четверг вас будет поддерживать энергия Солнца. На этот день лучше всего запланировать все важные встречи, а также деловые поездки. Инвестиции в банковскую сферу и недвижимость принесут солидную прибыль.

Дева

Неделя станет довольно благоприятной для развития любой сферы бизнеса. Если вы давно мечтали о смене деятельности или повышении на нынешней работе, то у вас есть все шансы получить желаемое в ближайшее время. Такая возможность связана с положительным влиянием ваших покровителей: Луны, Сатурна и Меркурия. Но все же ответственные дела следует планировать на вторую половину недели, поскольку в первые три дня лунная энергия слаба, что может вызвать некоторые затруднения в достижении целей. Финансовый гороскоп советует отвести это время для тщательного планирования и восстановления сил.

Выходные считаются самыми благоприятными днями для выполнения важных задач и продвижения своих проектов. Не бойтесь проявить инициативу и смело озвучивайте идеи. Но помните, что для получения желаемых результатов необходимо все тщательно спланировать и уметь отстаивать свою позицию.

Весы

На этой неделе вам не следует обращать внимание на сплетни коллег. Такой негатив может проявиться в четверг особенно сильно из-за отрицательного влияния Солнца, вашего антагониста. Старайтесь не отвечать агрессией на такое поведение и применяйте психологию богатства. Это поможет вам избежать конфликтов и ошибок в работе.


Понедельник и суббота пройдут под влиянием ваших покровителей, Сатурна и Меркурия. Это поможет вам наладить уже имеющиеся связи с партнерами и обзавестись новыми полезными знакомствами. Используйте все имеющиеся инструменты для достижения целей, и тогда сможете привлечь дополнительные источники дохода, тем самым увеличив свою прибыль.

Скорпион

Эта неделя будет наполнена отрицательной энергией, поскольку на смену одному антагонисту будет приходить другой. Понедельник пройдет под влиянием Сатурна, который может испортить вам все планы. Начните неделю с простых задач, а самые сложные оставьте на вторник, среду и четверг: именно в эти дни влияние вашего второго антагониста, Луны, будет ослаблено, и вы сможете получить первые положительные результаты. В это время не стоит отказываться от помощи коллег, поскольку они могут дать дельный совет, который поможет вам получить прибавку к зарплате.

В субботу вступит в силу ваш третий антагонист, Меркурий. Это может расстроить запланированные встречи и командировки. Отнеситесь к любым изменениям спокойно и подумайте, как это можно исправить. Если же реагировать негативом на негатив, то можно наделать множество ошибок, которые придется исправлять довольно длительное время.

Стрелец

Первая половина недели принесет вам желаемый успех и удачу. Это связано с ослаблением энергии планет-антагонистов, Луны и Сатурна. Используйте это время для нестандартного подхода в решении поставленных задач и не сдерживайте творческих порывов. Это поможет вам взглянуть на привычные вещи под другим углом и сделать прорыв в бизнесе. Четверг также станет для вас благоприятным днем, поскольку в силу вступит ваш покровитель Солнце. Именно эта планета наградит вас мощной энергией, которая притянет изобилие и необходимые ситуации.

А вот в субботу лучше всего сделать передышку и усмирить свою активность. Все это время на вас будет оказывать отрицательное влияние Меркурий. Такое положение вещей может вызвать у вас сильный стресс или депрессию. Этот момент нужно просто переждать и не планировать никаких серьезных мероприятий.

Козерог

Для вас станет удачной первая половина недели. В это время действие вашего антагониста, Луны, ослабнет, а планета-покровитель Сатурн наделит вас энергией для решительных действий. Чтобы страх не мешал вам двигаться к целям, избавьтесь от него с помощью народных способов. Также можно заручиться поддержкой денежных рун, чтобы они привлекали возможности для дополнительных финансовых поступлений.

А вот воскресенье лучше всего оставить для рутинной и монотонной работы, поскольку именно в этот день Луна будет излучать мощную энергию. Это может на некоторое время ослабить вашу энергетику и вызвать некоторые затруднения в бизнесе. Не нужно расстраиваться раньше времени, просто сместите свой фокус внимания, разберитесь с затянувшимися делами и разгребите завалы.

Водолей

Начало и конец недели принесут успех в делах. Это время подходит для заключения контрактов и внедрения новых технологий в привычный процесс. Такой успех обусловлен влиянием Сатурна и Меркурия, которые наделяют ваш Знак силой. Их энергия позволит принять любую ситуацию и извлечь из нее выгоду. Не переживайте, если сначала все пойдет не так, как вы задумали. У Вселенной на ваш счет другие планы, и все, что происходит, делается для вашего блага.

В четверг может наблюдаться некоторый спад энергии и физические недомогания. Такое состояние вызвано негативным влиянием враждебного вашему Знаку Солнца. В это время не стоит проявлять чрезмерной инициативы. Также постарайтесь большую часть обязанностей делегировать другим сотрудникам.

Рыбы

Из-за негативного влияния Сатурна неделя может начаться с неприятных известий. В понедельник велика вероятность совершить ошибки, которые могут отрицательно отразиться на ваших доходах. Будьте предельно внимательны и не вступайте в конфликт с вышестоящим руководством.

Более удачной станет вторая половина недели, поскольку Луна будет помогать вам своей энергией. В это время можно заняться решением важных вопросов, а также искать новых бизнес-партнеров. Не отказывайтесь сразу от предложенной помощи или сотрудничества. Тщательно изучите информацию и обращайте внимание на детали. Новые связи и контракты помогут вам увеличить свой доход и повысить профессиональный уровень.