ГОРОСКОП на 24 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов ждет прилив энергии и ряд интересных возможностей. Многим Овнам придаст энтузиазма дух соревновательности. Наибольшую предприимчивость стоит проявить утром, а далее действовать по ситуации. Не стоит пропускать начало дня, если вы хотите взбодриться и оставаться в хорошей физической форме - в этом случае, подойдет любой вид активности, с которым вы «дружите». Если для вас актуальны разъезды, не помешает заранее наметить маршруты и позаботиться о технической части, например, стоянке, заправке.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам день поможет отвлечься от переживаний, перейти от эмоций к действиям. При этом звезды не советуют распылять внимание, разбрасываться. Сегодня лучше наметить одно-два конкретных направления и приложить все усилия для получения быстрого результата. Не исключено, что выбор вам подскажет или даже навяжет ситуация – например, у вас появятся дополнительные домашние хлопоты или неотложные служебные обязанности. Возможно, вам придется временно заместить коллегу, оказать кому-то дружескую услугу.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день позволяет проявить инициативу, сообразительность, предприимчивость, избавиться от сомнений через действие. Возможно, ваша задача будет состоять не в проявлении личной инициативы, а в оперативном подхвате чужой. Сегодня можно успешно включиться в реализацию коллективной идеи. Вы можете стать отличным помощником, например, водителем или инструктором. Если для вас актуальнее собственные начинания, помните, что сейчас не время для полноценного старта, лучше ограничиться «пробой пера».

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит чего-то бояться и отказываться от шанса, но в любом деле стоит быть осторожнее с темпами и интенсивностью. Нежелательно зацикливаться на единственной возможности или методике, не попробовав другие. Умеренный энтузиазм поможет осмотреться, адаптироваться, выбрать оптимальную тактику, не пропустить счастливый случай. Возможно, именно сегодня вы найдете обходной путь, третий вариант, тайную поддержку, присмотрите подходящий инструмент, удачное место, толкового наставника или помощника.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы могут проявить инициативу в заданных рамках, например, заново дать ход приостановленному проекту. Есть условия для успешного решения задач, связанных с коммуникациями, транспортом, оформлением документов, преодолением расстояний. Эффективны усилия, направленные на пополнение знаний, тренировку навыков, поиски учителя, попутчика или помощника, расширение зарубежного бизнеса. Возможно повторное удачное использование знакомых путей и методов. Может пригодиться опыт гида, переводчика, тренера.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам эти сутки придают активности, спонтанности, предприимчивости. У многих Дев проснется интерес к продолжению эксперимента, реализации многоэтапного плана. День позволяет вновь испытать свои силы в каком-либо продуктивном, но рискованном направлении. Не исключено, что смелости и находчивости потребуют обстоятельства, например, новые обязанности. Если речь идет о новой работе, карьере, может стать необходимым испытательный срок, экспресс-тест, выступление в роли временно исполняющего обязанности.

Весы (24.09 - 23.10)


Для Весов новостью дня (но отнюдь не сюрпризом) может стать чужая инициатива. Возможно, от вас будут ждать согласия, возражения, встречного хода или иной реакции. Звезды подсказывают, что не стоит ни игнорировать вопрос, ни спешить с ответом. Чтобы не навредить своей репутации, лучше найти золотую середину. Если позволяют обстоятельства, в данный момент стоит предпочесть дистанционное общение или контакт через посредника. Возможно, имеет смысл выдержать паузу, чтобы подготовить обоснованный ответ.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит проявить больше находчивости и ловкости, избегать монотонности. Повысить общий тонус помогут умеренные разнообразные нагрузки. Можно с новыми силами вернуться к прерванной работе или заботам о домашнем питомце, использовать в другом направлении знакомые навыки, заняться повторным изучением инструкций или дальнейшим оттачиванием мастерства. Особого внимания могут заслуживать детали, в том числе, технические - запчасти, комплектующие, обновления и дополнения для компьютерных программ.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В течение дня Стрельцов ждут отдельные вдохновляющие моменты, либо признаки общего оживления обстановки. В эмоциональном плане, это день подъема, энтузиазм вполне способен восполнить недостаток физической энергии и стартовых возможностей. В поле зрения может вновь появиться нужный человек. Возможно, вы обретете друга, партнера, помощника, вернете клиента. Если вы достаточно уверены в себе, вас может дополнительно мобилизовать появление соперника, перспектива померяться силами или взять реванш.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не стоит откладывать включение в рабочий ритм. Возможно, придется срочно заняться домашними хлопотами, или научиться заново совмещать служебный и домашний режимы. Скорее всего, вас будут ждать уже знакомые обязанности, люди, инструменты, задачи, а изменению подвергнутся лишь отдельные акценты. Может острее встать вопрос расторопности, ловкости, мастерства. В число приоритетов может попасть собственное здоровье, или забота о здоровье близких существ. Текущие дела лучше выполнять сразу.

Водолей (21.01 - 19.02)

У Водолеев сегодня появится новое поле деятельности, или найдется хороший повод вернуться к прежним интересным занятиям. Можно активно взяться за переделку, редактуру, реорганизацию, ремонт, апгрейд. Возможен повышенный интерес к темам, связанным с поездками, общением, практическим обучением, тренировками, экспериментами, к процессу управления коммуникационными или транспортными системами. Принесет много пользы контакт с прежними знакомыми, может оказаться весьма своевременной случайная встреча.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Этот день направляет внимание Рыб в техническую или информационную область. Может возрасти интерес к темам, связанным с поиском и освоением территорий, вложениями в бизнес, жилье, бытовую технику, к нюансам, касающимся приобретения, ремонта, содержания и вождения автомобиля. Энтузиазм желательно совмещать с осторожностью, умеренностью. Даже в самых актуальных направлениях пока лучше ограничиться экспериментом, не спешить с выводами, выставить разумные лимиты на расход средств, времени, энергии.