ГОРОСКОП на 4 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнов могут сопровождать эмоциональные перепады, неожиданные или не совсем обычные желания. Возможна излишняя капризность, в том числе, в быту. В сфере личного может наблюдаться тяга к прошлому, особенно, если отношения были теплыми и остались не завершенными. Не самый удачный момент для монотонных работ, трудоемких ответственных начинаний, опасных экспериментов. Овнам с лабильной психикой звезды советуют не отвергать помощь близких, так как она, скорее всего, будет идти от чистого сердца.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит беспокоиться о начатых делах, налаженные процессы будут идти ровно вплоть до ночи. Максимальную активность лучше проявить утром. В фокусе внимания сегодня либо быт, либо эмоции, жизнь души. Эпицентром волнений может стать семья или близкое окружение. Для многих Тельцов главными будут собственные переживания. Может усилиться ностальгия, прошлое может казаться вам привлекательнее настоящего и будущего. Положительный аспект ситуации - возможность собственноручно исправить ошибки.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Материальное положение Близнецов сегодня нестабильно, но скорее в хорошем смысле. Возможна финансовая поддержка от родственников. Настроение может поднять непредвиденная приятная находка, подарок от друзей, оригинальная покупка, благополучный исход рискованной сделки. Удачный момент для обмена и возврата товара, для эксплуатации пробных версий. Вероятен интерес к старым методам ведения хозяйства, забытым кулинарным рецептам. Также, может вновь пригодиться старый источник дохода, прежняя должность.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков день беспокойный, но волнения чем-то возместятся и все закончится на эмоционально гармоничной ноте. Что бы ни случилось, вы сможете найти в ситуации хорошую грань и получить удовольствие от тех благ, которые вам в данный момент доступны. Для многих Раков станет отдушиной любовь, искусство, старое хобби. Амбициозных честолюбивых Раков ждет частичная победа и надежда на дальнейший успех. В случае неудачи, несправедливой обиды, упущенного шанса возможна материальная или иная компенсация.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам сегодня не стоит активно стремиться на передний план. Вместо прямого воздействия на события, лучше влиять на них косвенно. Хорошо иметь свое пространство или тайное убежище, где можно свободно предаваться любимому делу, мечтам или творчеству. Возможна финансовая подпитка из скрытого или альтернативного источника. Может усилиться потребность в контакте с прежней пассией, тайной любовью. Личная встреча потребует интимной обстановки и романтического антуража, но главным будет взаимопонимание.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут проявить интерес к своим прежним отношениям, деловым и личным договорам. Встречам с бывшими партнерами и клиентами могут способствовать случайные обстоятельства, необычные условия, но не исключено и сознательное стремление увидеться. Если тяга окажется взаимной, возможно появление надежд на восстановление общения. Также, этот день благоприятен для контактов со старыми друзьями, близкими и дальними родственниками. Возможен приятный сюрприз, например, отсрочка платежа, прощение долга.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам сегодня лучше действовать мягкими методами. Вместо новых инициатив, стоит воспользоваться тем, что вы имеете в данный момент. Возможно, пора вновь ненадолго отступить в тень. На повестке дня могут оказаться внутренние семейные или корпоративные нюансы, не предназначенные для всеобщего обозрения. Стоит быть внимательнее к здоровью, не исключен возврат недомоганий. Не повредят доверительные отношения с начальством. Руководителям стоит быть снисходительнее к слабостям и потребностям подчиненных.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов день благоприятный. Можно надеяться на творческое вдохновение, моральную поддержку, удачу вдали от дома. Возможен успех переговоров или каких-либо совместных усилий. Не исключено, что вам согласятся помочь или пойти навстречу. Сложный юридический вопрос может быть улажен мирным путем в досудебном порядке. Также, ситуация способствует исполнению некоторых личных желаний. Может появиться перспектива возобновления романтических отношений, восстановления доверия после ссоры или разлуки.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам звезды советуют сосредоточиться на частной жизни или внутренних вопросах бизнеса. При решении проблем не последнюю роль сыграет умение вызвать симпатию или готовность проявить сочувствие. Может быть решен в неофициальном порядке вопрос о налоге, наследстве, кредите, страховке, оказании медицинской, финансовой или бытовой помощи. Неоднозначные чувства вызовет общение с близкими: обстоятельства вынудят временно вернуться к прежнему, не самому комфортному для вас формату общения или быта.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит приложить усилия для налаживания отношений, в том числе, с бывшими партнерами, клиентами и конкурентами. Взаимопонимание и симпатия, поддержанные общностью интересов и готовностью идти на компромисс, помогут выяснить и «убрать в архив» многие болезненные вопросы. Актуальна семейная и супружеская дипломатия. В деловой сфере придется уравновесить свои и чужие амбиции. В затянувшихся переговорах не помешает помощь от третьего лица, особенно, если это кто-то из старых общих знакомых.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит считаться со сложившимися обстоятельствами, ладить с персоналом, сослуживцами, членами семьи. Привычный распорядок дня сегодня может быть нарушен непредвиденными событиями. Для решения любых текущих задач, включая устранение недомоганий и повышение тонуса, рекомендуются мягкие щадящие средства. Заинтересованности в хорошей работе лучше добиваться позитивными материальными стимулами. Может пригодиться контакт с бывшими коллегами, прежний источник заработка или способ получения услуг.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В жизнь Рыб может вернуться прежняя гармония, но, увы, вместе с комплексом сопутствующих ей проблем. Это приятные сутки для тех, кто хочет вернуть любовь, повторить успех, найти спасительный компромисс, получить отсрочку, возродить какие-либо счастливые моменты жизни. День способен показать вам былое в идеальном свете, склоняет вас помнить хорошее, забыть плохое, и даже простить недопустимое. Возможен соблазн романтизировать прошлое, не замечая его «острых углов» и собственных многократных ошибок.