Народные приметы для стрижки волос

По поверьям, любое воздействие на волосы может изменить не только внешний вид, но и судьбу. И чтобы самому себе не навредить, лучше соблюдать народные приметы и несколько магических правил.

Нужно внимательно выбирать парикмахера, так как он, делая стрижку, вторгается в ваше биополе. Уверенный в себе человек может, в принципе, пользоваться услугами мастера любого пола и возраста. Но если уверенности не хватает или черная полоса в жизни приключилась, то лучше выбрать мастера опытного и в возрасте, желательно с обширной клиентурой, востребованного - тогда есть все шансы, что после посещения парикмахерской жизнь изменится в лучшую сторону.


Женщинам лучше стричься у женщин, а мужчинам - у мужчин, чтобы не было проблем на любовном фронте.

Чтобы волосы быстрее отрастали, стрижку надо делать на растущей Луне, если они стали непослушными или выпадают - на убывающей, но тогда они медленнее растут.

Лучше не стричься во время солнечного или лунного затмения, а то можно заболеть.

Очень важно правильно выбрать день недели для стрижки. Например, в понедельник хорошо и стричься, и краситься - снимается много негатива. Если подстричься во вторник, можно принести в свою жизнь что-то новое. В среду рекомендуется стричься тем, кто ищет друзей и хочет путешествовать. Если обрежете волосы в четверг - привлечете в свою жизнь удачу и благополучие. В пятницу вместе с прической может весь внешний вид измениться в лучшую сторону, а в субботу стрижка хорошо влияет и на волосы, и на биополе - с человека снимаются кармические долги. В воскресенье в парикмахерскую лучше вообще не ходить, иначе можно состричь всю свою удачу.


А чтобы волосы были густыми, советуем в новолуние делать такой ритуал - поднять вверх руки и сомкнуть ладони над головой в замок, после чего 3 раза повторить заговор: «Как месяц нарождается, так у рабы Божьей (имя) волос не теряется. Месяц зреет - коса густеет. Как звезд на небе не сосчитать, так и у рабы Божьей (имя) волос без счету. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь!» Делать 3 месяца подряд.