ГОРОСКОП на 14 мая

Овен (21.03 - 20.04)

День призывает Овнов мыслить практичнее. Лучший способ с пользой провести время – поставить конкретную цель и придерживаться ее. Можно решить ключевой бытовой вопрос, сделать целевую статусную покупку, доказать любимому человеку свою верность, серьезность выбора и намерений. Честолюбивые Овны будут склонны даже в мелочах учитывать карьерную перспективу. Не лучший момент для знакомств: не исключено, что цели вскоре изменятся, а с ними уйдут в прошлое принципы, по которым формируется круг общения.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов день гармоничен, так как позволяет следовать своим базовым привычкам. Будут затребованы именно те качества, которым вы от природы располагаете – например, практицизм, реализм, хозяйственность, основательность, последовательность в реализации любых намерений. Именно эти или похожие свойства характера сделают вас незаменимой авторитетной фигурой. Может приблизиться к концу период ожидания, поисков или сомнений, тормозивший вашу инициативу и не позволявший вам уверенно двигаться дальше.


Близнецы (22.05 - 21.06)

События дня могут подтолкнуть Близнецов к решению практической задачи рискованным путем. Там, где вы недавно потерпели поражение, наметятся условия для второй попытки, после проведенного анализа ошибок или другой необходимой работы. Целенаправленный риск может коснуться финансовой или имущественной сферы. Могут нуждаться в трансформации близкие личные отношения. В этом случае, критичным может стать материальный или интимный нюанс: он выявит истинные намерения партнера и реальную перспективу романа.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит ставить на первое место собственные нужды. Чтобы день прошел без сюрпризов, желательно учесть мнение партнера или старших по возрасту людей из своего окружения. При необходимости, имеет смысл пойти на компромисс. Не стоит оставлять без внимания общие тенденции, касающиеся жилья, финансов, профессии и занятости. Имея перед глазами достоверную цельную картину происходящего, вы сможете избежать грубых ошибок, преследуя личные цели, и найти свою безопасную нишу в сложившейся ситуации.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов сегодня важное место займет материальная составляющая. В центре внимания могут оказаться вопросы снабжения, финансирования, лечения и профилактики заболеваний, ведения быта. Может потребовать «хозяйского глаза» личное владение, например, загородный дом и прилегающая к нему территория. Многим Львам придется держать в поле зрения события, связанные с собственным бизнесом, карьерой, служебными обязанностями. Львам, держащим домашних питомцев, не стоит игнорировать нужды своих подопечных.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам день добавит уверенности, поможет почувствовать свою нужность, востребованность. События дня помогут закрыть вопрос, долго не дававший покоя. Независимо от того, решен ли он положительно или сдан в архив, вы испытаете внутреннее облегчение, так как вместо «действующего вулкана» вновь почувствуете под ногами твердую почву. Позитивные перемены дадут вам силы для правильного поведения в сложной ситуации, очередной кризис в финансовых делах или в любви будет воспринят как обычный рабочий момент.


Весы (24.09 - 23.10)

Зоной напряженности для Весов могут стать дом и семья, условия проживания, материальные обязательства. Возможно, внимания требует квартирный, дачный, земельный, территориальный вопрос, строящийся объект. Вновь актуальна ключевая тема, связанная с вашими жизненными интересами, авторитетом, комплексом потребностей. Камнем преткновения может стать притирка характеров, согласование привычек, долг перед родней или партнером. Не лучший момент для съезда, старта совместной жизни, формирования общего быта.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам день помогает укрепить внутреннюю гармонию. На одном из первых мест может остаться материальная грань жизни, в том числе, ей может придаваться большое значение в близком окружении и в значимых отношениях. Однако сегодня вы склонны видеть многое с других позиций и относиться к данной теме спокойнее, что положительно повлияет на вашу роль и вес в событиях. Ваше мнение может не быть определяющим, но вы будете иметь право голоса, сможете влиять на распределение средств и характер покупок.

Стрелец (23.11 - 21.12)

У Стрельцов на повестке дня может оказаться шопинг или ряд хозяйственных, финансовых задач. Даже если подобные темы у вас на последнем месте, сегодня стоит найти для них время. Наиболее удачны и уместны приобретения, направленные на полезные практические цели, например, на питание, лечение, проведение садово-огородных работ, содержание животных, пополнение текущих и стратегических запасов. Хорошо выбирать материалы для прикладного творчества. Подходящий момент для визита на рынок или в гипермаркет.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов день искушает исходить прежде всего из своих собственных нужд. Не исключается повышение аппетита, пристрастие к дорогим вещам и специфическим блюдам. Рост запросов и стремление к исполнению желаний могут вылиться в дополнительные траты, что не всегда будет по нраву вашим близким, может нанести ущерб стратегическим запасам и сбережениям. Возможно, будет лучше чем-то пожертвовать ради сохранения баланса, пойти на компромисс ради мира в доме, равновесия в отношениях, стабильного бюджета.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеев день вынудит ко всему подходить с утилитарных позиций. Может стать актуальной тема здоровья, правильного лечения, полноценного питания. На одно из приоритетных мест могут выйти жилищные, территориальные вопросы. Не исключено, что вам потребуется собственное место в доме, где вы могли бы уединиться. Возможна тяга к природе, пребыванию за городом. Также, в эти сутки может быть акцентирован блок тем, связанных с ведением хозяйства. Если это не ваша стихия, вам может пригодиться помощник.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам этот день внушает надежду, подсказывает верные практические решения в близкой и долгосрочной перспективе. То, что служит причиной раздоров или беспокойства для большинства людей из вашего окружения, для вас может стать приятной или, по крайней мере, успокаивающей новостью. Если интересующая вас тема проходит через очередной кризис, не стоит заранее волноваться и метаться в поисках возможных выходов: скорее всего, данная ситуация разрешится вполне благополучно для ваших стратегических планов.