ГОРОСКОП НА 27 МАЯ

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам предстоит проявить наибольшую активность в первой половине дня. В это время обстоятельства могут потребовать находчивости, общительности, разносторонних умений. Возможно, вы окажетесь за рулем, в толпе, станете участником актуальных событий в вашем окружении. Не стоит откладывать важные визиты, продолжение интересного дела, выполнение обязательств, осуществление оригинальной задумки, так как ближе к вечеру ситуация начнет меняться. На первый план могут выйти домашние события, семейные нужды.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов начало уик-энда может стать суетливым, отдыху и покою будут препятствовать неотложные дела. Но в бурном потоке событий будут и положительные стороны – например, вы сможете уладить проблему, удовлетворить свое любопытство, найти полезное применение интересной новинке. Типичные представители знака почувствуют себя комфортнее во второй половине дня. Она позволит переключить внимание на близкий круг, семейные дела, даст больше возможностей для задушевного общения с родственниками, соседями.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы начнут день на пике активности. Многие представители знака будут настолько увлечены своим делом, что не почувствуют усталости после бессонной ночи. Первая половина дня подтвердит успех начинаний, поможет выправить ошибки. С наступлением вечера энтузиазм начнет ослабевать, может возникнуть потребность в перерыве, восполнении сил, ресурсов, запасов. В фокусе внимания могут оказаться домашние дела. Близнецам, находящимся в долгом пути, придется сделать привал, заняться обустройством ночлега.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам предстоит начать день в бодром темпе. Возможна зависимость от комплекса внешних условий или от воли других людей, от самочувствия, наличия нужных мелочей, объема работы. Не исключены проявления беспокойства, раздражительности. Во второй половине дня усилится восприимчивость, возрастет потребность в знакомых условиях, могут напомнить о себе личные привычки или домашние традиции. Появится возможность свернуть активные действия, отвлечься от утомительных забот и связанных с ними переживаний.

Лев (24.07 - 23.08)

Первая половина дня благоприятна для Львов, нацеленных на общение, активность, максимальное расширение горизонтов. Стоит использовать возможности, пока у вас и окружающих хватает сил, или пока не закрыты пути, не изменились обстоятельства. Вечером придется сменить направление внимания или стиль действий. Не исключено, что отсеются лишние люди, возрастет потребность в интимной, доверительной обстановке. Возможно, у вас появится тайна, которой захочется поделиться лишь с узким кругом друзей и родных.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев эти сутки результативны, но утомительны. Хорошо выполненная работа принесет достойные плоды, но они не достанутся даром. Возможны физические и психологические нагрузки, моменты волнения и стресса, с дальнейшей потребностью в отдыхе, восстановлении. Итог усилий может быть неоднородным, победы и моменты везения могут соседствовать с тупиками, разочарованиями. Вечером полезно сменить обстановку на менее рутинную, оказаться в атмосфере творчества, на природе, в кругу родни или близких друзей.


Весы (24.09 - 23.10)

Начало дня порадует Весов приятными событиями, многие из которых будут предсказуемы и просчитаны наперед. Возможна минута законного личного триумфа, или победа «правого дела». Во второй половине суток везение будет зависеть не только от ваших способностей и намерений, но и от счастливого случая. При удачном стечении обстоятельств, вы будете самодостаточны и автоматически сохраните свои позиции. В других случаях, может пригодиться дополнительная поддержка, протекция влиятельного лица, помощь семьи.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Динамика сегодняшних событий для Скорпионов позитивна. Первая часть дня вряд ли будет спокойной, зато поможет снять конкретные страхи или снизить общий уровень тревожности, подскажет положительные и отрицательные грани ситуации. К вечеру пик опасений останется позади, появятся условия для физического отдыха или психологической реабилитации. Не исключено, что вы увидите перед собой новые горизонты, поймете, в каком направлении вас ждет удача. Возможен прилив вдохновения, веры, романтических чувств.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В первой половине дня звезды советуют Стрельцам сохранять внутреннее и внешнее равновесие. Независимо от сценария событий, эти качества позволят вам не уронить честь и достоинство, сохранить позиции. Инициативу лучше отдать второй стороне, будь то ваш партнер или противник. Если вам бросили вызов, не стоит отвечать ударом на удар, лучше найти мудрый компромисс. Вечер повысит чувствительность, затруднит задачу сохранять самообладание и чувство меры, создаст почву для любовных или других волнений.

Козерог (22.12 - 20.01)

Для Козерогов может стать хлопотным начало дня. Несмотря на зависимость от людей или обстоятельств, имеет смысл довести дела до конца. Самыми важными операциями стоит заняться лично, не передоверяя их помощникам или случайным людям. Вечером лучше ориентироваться на самочувствие, так как суета, беспокойство или другой фактор утра могут спровоцировать утомление, недомогание. Если вы уязвимы, самое вдохновляющее мероприятие может обернуться неприятной стороной или иметь нежелательный побочный эффект.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев наиболее комфортной станет первая половина дня, многие представители знака в это время будут чувствоваться себя неуязвимыми. Возможны приятные переживания, связанные с победой, удачей, выигрышем, находкой, успешным стартом, любовным успехом или другим позитивным моментом. С наступлением вечера может дать знать о себе обратная сторона удач. Превышения лимита, злоупотребления, излишества, чрезмерные риски могут отразиться на вашем самочувствии, на деталях быта или отношений с близкими.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Утром для Рыб может стать зоной риска свой дом, семья или территория. Возможны ссоры, поломки, тупиковые ситуации, запреты и разочарования. Избежать многих проблем поможет мудрое планирование действий, умение вовремя остановиться и использовать альтернативный вариант. Позитивную роль сыграют неконфликтность и стрессоустойчивость. Вечер вознаградит вас за неудобства, но маятник чувств может качнуться от раздражения в другую сторону, например, в сторону неуправляемых бурных эмоций любви, вдохновения.