ГОРОСКОП НА 28 МАЯ

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов важна домашняя обстановка, в том числе, психологическая атмосфера, царящая в доме. День располагает к проявлению любви и заботы в адрес близких, но, если вы не во всем ладите, возможны минуты раздражения, несовпадения вкусов. Эти сутки благоприятствуют занятиям, связанным с обустройством домашнего очага и прилегающей территории, расширением владений и получением отдачи от них. Не исключено, что в доме появятся гости, или будет получено предложение погостить у кого-то из родственников.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы сегодня заинтересованы в общении с близким кругом знакомых лиц, но не откажутся поговорить и со случайными попутчиками, завести полезный контакт. Фоном дня может стать информационный обмен с представителями ближайшего окружения, например, соседями по дому или даче. Хорошо вести задушевные беседы, делиться новостями, обсуждать внутренние семейные дела и различные вопросы, связанные с территорией, хозяйством, жильем, собственностью, кулинарией, садово-огородным творчеством, кровными узами.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецов день подталкивает к дополнительным тратам. На расходы могут провоцировать неожиданные денежные поступления, находки, бонусы. Возможны непредвиденные расходы на питание, автозаправку, хозяйство, оплату услуг. Не исключена склонность сорить деньгами напоказ, особенно, если вы стремитесь произвести на кого-то впечатление. Расходов могут требовать развлечения. Родители будут склонны баловать детей. Расточительность может возрасти, если вы имеете доступ к общему бюджету, например, семейному.

Рак (22.06 - 23.07)

Запросы Раков сегодня велики, но могут выражаться в разной форме. Многие Раки будут нуждаться в заботе, внимании, проявлениях любви в свой адрес, для нормализации самочувствия или самооценки. Типичным Ракам будут присущи сентиментальность, гостеприимство. Не исключена излишняя эмоциональность, обидчивость, болтливость, самонадеянность, амбициозность, склонность к гиперкомпенсации недостающих благ или качеств. Стоит следить за весом: может активизироваться привычка «заедать» стресс или волнение.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы сегодня нуждаются в домашней обстановке, каком-либо бытовом или эмоциональном убежище. День подходит для пикника на природе в узком кругу знакомых, для общения с близкими родственниками и старыми друзьями, для обсуждения семейной ситуации, внутренней стороны бизнеса, тонкостей личностных взаимоотношений внутри вашей компании или команды. Могут вызвать интерес психологические, естественнонаучные или духовные «ключи» к личным тайным переживаниям, безотчетным привычкам, воспоминаниям детства.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам хорошо провести эти сутки в дружелюбной компании. День позволяет получить неожиданное удовольствие от необычного мероприятия, например, от многолюдной встречи, если вы по натуре замкнуты и нелюдимы. Атмосфера дня способна добавить оптимизма, вдохновить на авантюру, открыть перспективу на будущее. Можно исправить ошибку, загладить оплошность, компенсировать материальный или моральный ущерб. Не исключены находки, подарки, но и дополнительные расходы, например, взносы в общий бюджет развлечений.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов сегодня важен домашний очаг или другое владение, в пределах которого они чувствуют себя истинными хозяевами. Многие Весы продемонстрируют великодушие, преданность семье, компании, делу, идее. Подходящий момент для повышения авторитета в глазах близких. В то же время, не стоит претендовать на исключительность, лучше признать влияние авторитетных лиц семейного клана, старших друзей, родителей. В гостях или на общем пространстве не стоит настаивать на своих взглядах, привычках и правилах.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам день внушает оптимизм, заставляет стремиться к большему. Даже если ваши реальные возможности в данный момент ограничены, в душе вы будете предвкушать будущую свободу и удачу. Материальные мотивы могут уступить место духовным. Это прекрасный день, если вы отчаялись и пали духом, переживаете неприятный момент экзамена, изоляции, сложного реабилитационного периода. Скорпионам, находящимся на чужой территории, звезды советуют отнестись уважительнее к местным законам, обычаям и традициям.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы вплоть до ночи могут пребывать в приподнятом настроении, испытывать страстные или возвышенные чувства. Если вы переживаете нехватку внимания и эмоциональный голод, сегодня дефицит может быть удачно восполнен. День способствует открытой демонстрации родственных и дружеских привязанностей, каких-либо идеалистических мотивов. Могут исчезнуть внешние или внутренние ограничения, сдерживающие ваш истинный эмоциональный темперамент. Возможна склонность кого-то опекать или за кого-то «болеть».

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не стоит концентрироваться на себе и своих узких целях, так как ситуация располагает к открытости. Если доверие является взаимным, можно многое узнать о других людях и открыть свое истинное лицо, поделиться подлинными переживаниями. Удачный день для романтического свидания, заинтересованного диалога, а также для участия в более масштабных мероприятиях, например, в семейном совещании, массовой акции, собрании группы по интересам. Нежелательно примыкать к агрессивным течениям и направлениям.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям важно управлять своей эмоциональностью, впечатлительностью, способностью к эмпатии, так как не во всех обстоятельствах данные качества станут плюсом. День отключает «контрольные механизмы», в том числе, оберегающие ваше здоровье. Лучше ограничить себя в потенциально вредных излишествах. Нежелательно увлекаться тяжелой жирной пищей, крепкими алкоголем, сильнодействующими лекарствами. Стоит быть осторожнее, дегустируя новые блюда и напитки, имея дело с дикой природой, водоемами, животными.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы тяготеют к крайностям, в том числе, эмоциональным. Волнения будут в основном приятными, позитивными. Не исключены романтические приключения, выгодные знакомства, творческие взлеты. День позволяет вознаградить себя за вынужденные лишения, испытания, стрессы. Некоторые Рыбы будут стремиться получить компенсацию в двойном размере, рисковать, жить на пределе возможностей. Может возрасти чувственность, возникнуть интерес ко всему необычному, усилиться склонность к транжирству, авантюрам.