ГОРОСКОП НА 30 МАЯ

Овен (21.03 - 20.04)

У Овнов есть все необходимое для успеха, причем в нескольких направлениях сразу. Предпочтение стоит отдать делам, идущим к завершению, особенно, если они связаны с разъездами, обучением, тренингами, посредничеством, техническим обслуживанием. В дополнение к общительности и мобильности, день позволяет применить личное мастерство, блеснуть обаянием, артистизмом, чувством юмора. Мелкие осложнения могут быть вызваны практическими нюансами, например, связанными с оплатой мелких услуг, разменом денег.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют проявить больше гибкости. Любое дело будет даваться труднее, если вы склонны зацикливаться на привычном стиле мышления. Гибкость не раз пригодится в ходе взаимодействия с другими людьми, в процессе учебы или информационных поисков, во время процедур, связанных с платежами и оформлением документов. Также, это поможет ладить с близким окружением, домочадцами, особенно представителями подрастающего поколения. В течение дня не исключены мелкие осечки в привычных бытовых занятиях.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам день создает прекрасные внешние условия, но в течение дня не раз возникнут те или иные недоразумения. Прежде чем обвинять других или сетовать на коварные обстоятельства, звезды советуют вам проанализировать положение дел. При ближайшем рассмотрении, вы можете обнаружить, что сами создаете себе предпосылки для лишних проблем. Текущие неполадки любого рода рекомендуется устранять незамедлительно, в противном случае, можно не уложиться в заданные сроки или небрежно выполнить часть работы.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день поднимет настроение. Счастливое стечение обстоятельств позволит решить ряд задач быстрее, чем планировалось, и даже извлечь пользу из предполагаемых неприятностей. Возможны удачные приобретения, денежные поступления, бонусы или компенсации. Можно укрепить благосостояние за счет талантов, уникальных наработок и умений. Стоит быть внимательнее при платежах, подсчетах, оформлении покупок и сделок. Могут стать важны статьи расходов, связанные с летним отдыхом, лечением, воспитанием детей.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам лучше не растрачивать энергию на пустяки и заняться делами первостепенной важности. Расставив приоритеты и рассчитав силы, вы преуспеете в главном, а сопутствующие мелкие задачи решатся автоматически. День позволяет многое успеть, допускает параллельный прогресс в деловой и личной сфере. Проблемной зоной может стать общение и осуществление небольших, но стратегически значимых платежных операций. Стоит быть корректнее, в контактах с начальством и людьми, влияющими на вашу материальную базу.

Дева (24.08 - 23.09)

Дев может ожидать выбор между прагматизмом и творчеством. Внимания могут требовать дети, креативные проекты, контакты с друзьями, меры по подготовке к отпуску или какому-либо неординарному событию. Если в центре внимания рутинные дела, то не исключены сюрпризы, отклонения от привычного сценария. Возможны непредвиденные моменты в поездках. Не самый удачный момент для начала длительного цикла работы, обучения, переписки, платежей, далекого путешествия, для знакомств, подачи заявок, оформления виз.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов день очень благоприятный. Ваш авторитет, права или таланты будет невозможно оспорить. Даже если будут допущены ошибки, их окажется несложно исправить. Не исключено, что вам не придется делать этого самостоятельно, за вас постараются друзья, дети, поклонники, партнеры, или сами звезды обеспечат вам подстраховку в виде удачного стечения обстоятельств. Это подходящий момент для коллективной деятельности, рекламных мероприятий, выступлений перед публикой, привлечения чужой любви и симпатии.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня звезды готовы помочь Скорпионам, обладающим честолюбием, артистизмом, волей к победе, стремящимся к наглядным достижениям, карьерному росту, статусу официального или неформального лидера. Можно ярко и убедительно заявить о себе, продемонстрировать деловые и творческие таланты, привлечь внимание начальства, инвестора, аудитории. Если вы до сих пор боялись что-то сделать, еще не поздно попробовать свои силы. Возможно, придется пройти через ситуацию сложного собеседования, публичного спора.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы сегодня способны повернуть любые обстоятельства в свою пользу. Приятная особенность дня - возможность выбора. В зависимости от целей и условий, вы можете опереться на личный талант и харизму, на верных друзей, учеников, поклонников, на партнера, наставника, детей, любимого человека, на поддержку влиятельной группы или инстанции. Небольшие осложнения возможны из-за недостаточной проработки практических деталей, связанных с контактами, бытом, здоровьем, питанием, документами или финансами.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды советуют отмести сомнения и руководствоваться поговоркой «не боги горшки обжигают». Если вы в хорошей форме, стоит отложить легкие дела и основательно взяться за сложные. Чем труднее задача и выше риск, тем сильнее будет мотивация к действию. Сделав усилие и собрав волю в кулак, можно довести до победного финала непростой проект, получив на выходе тот самый результат, на который вы рассчитывали. Наибольшую осмотрительность стоит проявить в любви, в сфере финансов и коммуникаций.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев сегодня имеет важность чужое мнение, персональное либо коллективное. Главным событием дня может стать дискуссия, соперничество, выступление перед аудиторией. Не стоит бояться противостояний, критики, возможных осложнений: сейчас у вас отличная страховка, необходимая помощь придет одновременно из разных источников. При явном таланте, внушительном опыте и хорошем послужном списке, вы не будете нуждаться в защите и опеке, так как за вас будут красноречиво говорить ваши дела и достижения.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб ключевыми условиями успеха будут дисциплина, энергия и сильная мотивация. Ваших талантов и потенциальных возможностей может оказаться недостаточно, если к ним не прилагается «багаж» в виде трудолюбия, аккуратности, профессионализма, богатого опыта или стремления его получить. Желательно скрупулезное выполнение комплекса правил, в том числе, медицинских и технических. Не стоит ставить на первое место материальные вопросы: если вы все делаете по инструкции и на совесть, они решатся сами собой.