Женщина-Рак: 7 причин считать вас лучшей женой


Вы довольно скромны, чтобы рассказывать о своих достоинствах. Что же, мы сделаем это сами — перечислим черты характера, которые превращают вас в идеальную хозяйку дома.

Вы четко знаете свои желания

В отличие от многих женщин, которые с утра хотят пряник, а в обед — на море, вы никогда не испытываете подобных сомнений и колебаний. В магазинах вы ловко обходите расставленные рекламные ловушки и не совершаете стихийных покупок, поэтому муж с легким сердцем доверяет вам свою карту. Если вы собираетесь приобрести для ванной зеленый коврик в синих медвежатах, то найдете именно его. Вы в хорошем смысле предсказуемы, и мужчине не приходится ломать голову над подарком или ждать вашего ПМС, как стихийного бедствия.


Вы легко адаптируетесь

Хотя вы живете по принципу «Мой дом — моя крепость» и не любите изменения, но если вдруг приходится покидать свою «раковину», вы готовы к любым условиям. В походе, в общежитии, в плохом отеле вы не строите из себя принцессу и не жалуетесь на сломанный ноготь, а подбадриваете остальных. Мужчина, чью жизнь вы взяли под свою ответственность, может рассчитывать на горячий ужин и теплую постель в любом уголке Земли. Каша из топора и уют в советском интерьере — это легенды, сложенные о вашем таланте делать жизнь удобной вопреки обстоятельствам.

Вы чувственны и романтичны

Со стороны вы кажетесь холодной женщиной, но это ваш способ отпугнуть лишних мужчин. Вы ждете одного-единственного. Ему и достанется ваш накопленный сексуальный потенциал. С вами он попробует даже то, чего не представлял в самых смелых эротических фантазиях. И, конечно, вашему супругу повезло, что вы будете любить его всю жизнь, даже если на то нет особых причин. 


Вы избегаете трений

С вами интересно поговорить и приятно помолчать. Вы относитесь к числу тех людей, которые не раздражают своим присутствием. Хотя у вас хрупкий внутренний мир, вы быстро забываете неприятности и прощаете обиды. Причина, правда, не в смирении и снисходительности, а в том, что вы боитесь расставаний. Вас настолько пугает перспектива развода и раздела имущества, что ваше терпение практически бесконечно. Если конфликт неизбежен, вы предпочитаете отмалчиваться, поэтому у супруга быстро заканчивается запас резких слов, которые он собирался обрушить на вашу голову. А когда вы становитесь свидетельницей чужой ссоры, то не созерцаете ее со стороны, а выступаете в роли переговорщика и миротворца, благодаря чему в вашем семейном клане не бывает войн за наследство.

Вы эмоционально устойчивы

Когда другим знакам помогает упрямство, вам — выносливость. Ваша мотивация получить что-либо не ослабевает с годами. Если вам не удается прийти к цели кратчайшим путем, вы найдете обходной. В семейной жизни вы не напоминаете мужу о ремонте, а элегантно разбрасываете банки с краской и кисти по квартире, что в итоге он думает, будто сам решил перекрасить стены. Вы не подвержены депрессиям, на вас не влияет смена погоды и метеоритные дожди — вы всегда спокойны, а это создает идеальный микроклимат вашего дома.

Вы искренни и честны

Причем настолько, что не постесняетесь сказать мужу о том, что он плохо выглядит или сделал вам неудачный комплимент. С одной стороны, это создает некоторые неудобства: сами того не желая, вы раните близкого человека. Но с другой стороны, ему никогда не придется гадать, что у вас на уме. Кстати, это одна из причин, почему к вам так тянутся люди и почему в вашем доме регулярно ошиваются гости.

Вы полны сюрпризов

Вероятно, у кого-то создалось ложное впечатление, что вы скучны и однообразны. Несмотря на кажущуюся простоту, у вас противоречивая натура: вы осторожны и в то же время любите приключения, вы нежны и вместе с тем порывисты. А еще периодически вы подкидываете мужу поводы для новой вспышки страсти: то окажется, что вы в прошлом чемпионка по танцам на пилоне, то выяснится, что у вас был роман со знаменитым актером. Так что вашим отношениям не грозит рутина.