Финансовый гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года

Успех и материальное благополучие порой зависят не только от наших усилий, но и от влияния планет и созвездий. С помощью финансового гороскопа на неделю людям проще планировать свою деятельность и своевременно реагировать на изменения энергетики.

Материальное благополучие каждого напрямую зависит от мотивации. Чтобы преуспеть в достижении высокого достатка, каждому стоит ставить перед собой цели и поэтапно следовать в сторону успеха. На неделе с 8 по 14 мая у многих Знаков Зодиака появится возможность поправить свое материальное положение. Для удачи в делах используйте проверенные заговоры и ритуалы, привлекающие успех.

Овен

Представителям этого Знака Зодиака на этой неделе улыбается удача. Все дело в том, что ваш антагонист Луна находится в слабой позиции, а Солнце, союзник вашего Знака, наделяет положительной энергетикой для активных действий.

В среду аспект Солнца и Плутона даст возможность проявить активность в деловой среде, сгладить конфликты с коллегами и посвятить время работе над серьезными проектами. Активная энергетика, сообщаемая аспектом, удачна для заключения бизнес-отношений.


В четверг Солнце в аспекте с Юпитером поможет развитию творческих способностей, неординарному подходу к решению деловых вопросов и поспособствует развитию интуитивных способностей. День стоит посвятить внимательному разбору ранее отложенных дел и воздержаться от чрезмерных финансовых трат.

В пятницу аспект планет-союзников принесет Овнам подъем жизненных сил и удачу в финансовых операциях. 12 мая удачны деловые поездки и командировки, организация и проведение сделок, купля и продажа недвижимости. В этот день можно заложить фундамент для построения карьеры мечты.

С пятницы по воскресенье Овнам стоит сдерживать импульсивные порывы, чтобы не спровоцировать конфликт с потенциальными партнерами по бизнесу.

Телец

По прогнозам астрологов, на этой неделе Тельцам стоит проявить терпение и выдержку. Ваши планеты-союзники находятся в ослабленном состоянии, и не дают достаточной подпитки для активных действий.

В первый день недели Луна в секстиле с Сатурном даст возможность выбрать верную стратегию и путь для достижения материального благополучия. Созидательная деятельность и терпение поможет разобраться с текущими делами и исключить возможные ошибки в ведении документации.

Во вторник и среду Тельцам необходимо заручиться поддержкой влиятельных людей, чтобы решить бюрократические вопросы. Осторожность стоит проявить при ведении финансовых операций. Ослабленная позиция Луны негативно повлияет на эмоции, поэтому астрологи рекомендуют ограничить контакты с агрессивно настроенными людьми.

В Полнолуние 11 мая Луна в оппозиции к Солнцу создаст негативный поток энергии. Тельцам необходимо провести время за легким трудом и делами, которые не требуют повышенной ответственности. Сегодня велика вероятность потери денежных средств, поэтому астрологи рекомендуют ограничить траты.

С пятницы по субботу нейтральная энергия Луны даст возможность заняться текущими делами и планированием своих дел. Работать стоит в одиночестве, чтобы не провоцировать конфликты с коллегами.

В воскресенье удача улыбнется Тельцам из-за позитивной энергии планет. Это время предназначено для завершения рутинных дел, подсчетов своей прибыли и составлению списка покупок. Используйте учение фэн-шуй, чтобы ваше благосостояние всегда было стабильным.

Близнецы

Планеты-союзники вашего Знака ослаблены, поэтому астрологи рекомендуют запастись выдержкой и терпением. Близнецам не стоит участвовать в авантюрах и решать деловые вопросы с наскока. Солнце, противник вашего Зодиака, спровоцирует негативную энергетику, которая может стать губительной для ваших планов.

В понедельник аспект планет даст возможность задать ритм на всю неделю и составить основной план работ. Направьте энергию на завершение текущих дел, чтобы иметь возможность реализовать свои проекты в ближайшем будущем.

Среда под влиянием тригона Солнца с Плутоном поспособствует гармонизации внутренней энергии и поможет сгладить конфликтные ситуации. Этот период удачен для получения новых знаний и ценных советов более опытных сотрудников для успешного ведения дел.

11 мая планеты-союзники щедро поделятся положительной энергетикой, и Близнецам стоит задуматься о реализации давно намеченных проектов, заняться поисками дополнительных источников доходов.

В пятницу активная деятельность возможна только у тех, кто уверен в своем эмоциональном здоровье. Для гармонии чувств Близнецам важно использовать дыхательные гимнастики и вести дела как можно внимательнее.

В выходные дни людям этого Знака астрологи рекомендуют отдохнуть от трудов и зарядиться положительной энергией от общения с близкими друзьями.

Рак

Дисгармонию в эмоциональное состояние Раков вносит союзник-Луна. Ее слабая энергетика способствует частым сменам настроения, что негативно сказывается на ведении ответственных дел. Людям этого Знака на неделе с 8 по 14 мая стоит использовать внутренний потенциал для достижения финансовой независимости.

В понедельник аспект планет принесет положительный энергетический заряд, который придаст Ракам силы для реализации своих планов, работы в коллективе и продвижения своих проектов.


Слабая энергия Луны с 9 по 10 мая заставит умерить пыл и проявить ответственность. В этот день нежелательны отношения в сопровождении юридических сделок из-за возможности допустить промах. Астрологи рекомендуют обратить внимание на рутинную работу, которая не требует повышенного внимания.

С четверга по субботу Ракам стоит проявить максимальную осторожность и не навязывать окружающим свою точку зрения. Удачным выбором будет уединение и кропотливая работа с подсчетами. Ведение собственных дел, требующее концентрации, стоит перемежать с периодами отдыха.

В воскресенье тригон Луны с Меркурием вернет вам доброе расположение духа и даст возможность сосредоточиться на составлении планов на неделю. В выходные дни по гороскопу удачны запланированные покупки.

Лев

Львов ожидает продуктивная неделя. В этот период ваш союзник Солнце занимает сильную позицию и щедро наделяет энергией для активных действий, игры на бирже, получения новых знаний и реализации творческого потенциала.

Начало недели, по мнению астрологов, будет удачным для закладывания основ будущих побед. Заданный ритм не позволит отвлекаться на досадные мелочи, а шепотки на удачу помогут не упустить шанс на успех.

В среду аспект планет поможет в реализации внутреннего потенциала, подарит энергию для творческих занятий. Неординарный подход к делам станет выгодным начинанием и позволит взглянуть на решение спорных вопросов под другим углом. 10 мая — удачный день для самоутверждения в профессии.

С четверга по пятницу Солнце вступит в аспект с Юпитером, а затем с Сатурном. Эти дни астрологи рекомендуют посвятить самореализации, привлечению сторонних партнеров для ведения дел и получению доходов от ранее вложенных денежных средств.

Выходные дни пройдут под положительным влиянием планет-союзников, и это время удачно для активного отдыха, составления планов на неделю и поиска новых источников финансирования своих проектов.

Дева

Девам на этой неделе стоит обратить внимание на свои доходы. Астрологи предупреждают о вероятности потери части накоплений, поэтому проявите бдительность при составлении списка покупок и постарайтесь не ввязываться в авантюры.

В понедельник людям этого Знака Зодиака удачное расположение планет поможет добиться уважения у коллектива и начать реализовывать проекты, связанные с дополнительным доходом. Учитывайте нестабильный эмоциональный фон и своевременно используйте техники достижения внутренней гармонии.

Слабая позиция планеты-союзника, Луны, с 9 по 10 мая заставляет умерить пыл и проявить внимательность при заключении сделок. В эти дни велика вероятность упустить мелкие подробности, которые в будущем негативно повлияют на ваши доходы.

11 мая, день Полнолуния, Девам необходимо провести как можно более спокойно. В это время не стоит давать деньги в долг, так как велика вероятность задержки выплат.

С пятницы по воскресенье людям этого Знака необходимо заручиться поддержкой близких людей, чтобы негативные эмоции не помешали выполнению ответственных дел. Это время стоит посвятить подведению итогов вложенных усилий. В субботу удачны деловые встречи и заключение контрактов на взаимовыгодных условиях.

Весы

Негативная неделя ожидает Весов из-за слабых позиций планет-союзников. Луна с ее слабой энергетикой отрицательно влияет на эмоциональный фон, и это мешает деловой активности.

Первая половина недели пройдет особенно напряженно, и Весам необходимо проявить благоразумие. В этот период постарайтесь ограничить траты и исключите авантюрные капиталовложения. Астрологи рекомендуют проводить время за одиночной работой и учитывать свое эмоциональное состояние.

В Полнолуние 11 мая Весам поможет аспект Урана и Меркурия. Они наделяют вас энергией, которая помогает реализовать внутренний потенциал, направить силы на борьбу за собственное благополучие. В этот день удачно избавляться от негативного влияния окружающих и пересмотреть круг своих знакомств, чтобы исключить людей, которые навязывают вам свою точку зрения.

12 мая тригон Меркурия и Сатурна оказывает положительное влияние на энергетику. В этот день удачно занятие ответственными делами, продуманными капиталовложениями и выгодными приобретениями для ведения собственного бизнеса.

В выходные дни астрологи рекомендуют Весам проанализировать свою деятельность и начать поиск решения накопившихся вопросов. В субботу удачно сложится повышение квалификации и применение полученных знаний на практике.

Скорпион

Гармоничная неделя ожидает Скорпионов благодаря положительному влиянию планет-союзников и малой силы антагонистов. Время с 8 по 14 мая стоит посвятить активным делам и реализации своего творческого потенциала. Из-за повышенной энергетики дела буквально горят в руках, и появляется возможность выполнить больше запланированного.

В понедельник аспект планет станет удачным для планирования недельных дел, заложения основ будущих свершений и начала реализации своих самых смелых надежд.

Удачные дни для инвестиций ожидают Скорпионов во вторник и среду. В это время ваш антагонист Луна находится в слабой позиции, что позволяет воспрять духом и взяться за самые ответственные проекты и финансовые операции.

11 мая удача улыбается волевым людям, настроенным на успех. Реализованные в этот день проекты принесут скорую прибыль, а активное сотрудничество поможет развивать бизнес. Полнолуние сообщает дисгармонию в эмоциональном плане, поэтому астрологи рекомендуют заняться восстановлением внутренней гармонии для активных дел.

Вторая половина недели у Скорпионов пройдет в позитивном ключе. Внимание к деталям и своевременное возвращение долгов поможет восполнить бреши в бюджете. Положительная энергия и курс на успех помогают осуществить свои задумки.


Стрелец

По гороскопу Стрельцов ожидает довольно плодотворная неделя под влиянием союзника Солнца. Его сильная позиция дает возможность поправить материальное положение и заслужить доверие начальства. Людям этого Знака хорошо удастся проведение активных переговоров, привлечение партнеров в бизнес-проекты и проведение закупок.

Первую половину недели астрологи рекомендуют Стрельцам начать с реализации своих проектов и подсчетом будущих затрат. Этот период удачен для финансирования, вложения средств для их роста. Увеличенная жизненная сила позволяет отдавать предпочтения наиболее энергозатратным делам без боязни переутомления.

Тригон Солнца и Плутона в среду поспособствует раскрытию творческого потенциала, создаст прекрасные условия для активной работы в коллективе и поможет решению сложных задач и вопросов.

Вторая половина недели пройдет не менее позитивно, но эмоциональный фон из-за Полнолуния будет нестабильным. Стрельцам стоит проявлять самоконтроль во время общения с окружающими.

Улучшением материального положения, по мнению астрологов, лучше заняться во второй половине недели. Планеты-союзники наделяют Стрельцов стимулом к движению вперед, что удачно сказывается на посреднических делах и торговых закупках.

Козерог

Козерогов по гороскопу ожидает неделя с умеренной активностью. Ваши планеты-союзники не обладают достаточной силой. Это время стоит посвятить повседневной работе и завершению дел.

В понедельник аспект планет дает стимул для работы над важными проектами и документацией. Предпочтительна одиночная работа из-за частых перепадов настроения.

9 и 10 мая слабая позиция антагониста, Луны, даст возможность проявить активность и заняться энергозатратными делами. Это время удачно для деловых поездок, командировок и планирования встреч партнеров по бизнесу.

Нейтральная позиция Луны с четверга по субботу заставит Козерогов снизить активность и выполнять работу, которая не требует большой концентрации внимания. В этот период астрологи предупреждают о возможных финансовых потерях, поэтому людям этого Знака стоит ограничить траты.

В воскресный день астрологи рекомендуют Козерогам набраться сил для активных действий на следующей неделе и составить план работ по важным проектам.

Водолей

Водолеев ожидает непростая неделя из-за сильного влияния антагониста, Солнца. Его агрессивная энергетика не позволяет развить бурную деятельность, поэтому Водолеям необходимо запастись терпением и проявить бдительность.

В понедельник секстиль Луны и Сатурна даст возможность начать активную работу и привлечь внимание руководства к ключевым вопросам вашей деятельности.

В четверг аспект планет негативно повлияет на взаимоотношения, но день удачен для рутинной работы. В это время Водолеям стоит заняться подготовкой к деловым встречам, сбором информации и прощупыванием почвы для подготовки к ведению собственного дела.

В пятницу тригон Меркурия и Урана добавит уверенности в себе, и у Водолеев появится шанс провести несколько продуктивных деловых встреч. В это время удачны небольшие капиталовложения и запланированные покупки.

Нейтральная энергетика выходных дней, по мнению астрологов, подходит для покупки и продажи недвижимости, а также для получения новых знаний.

Рыбы

Рыбам по гороскопу предстоит сложная неделя. Ваши планеты-союзники находятся в ослабленном состоянии, и Рыбам придется задействовать внутренние резервы для достижения материального благополучия. Период с 8 по 14 мая астрологи рекомендуют посвятить завершению ранее отложенных дел, чтобы освободить время для наиболее активных действий.

В понедельник аспект планет позволит задать нужный темп для дальнейшего развития и самосовершенствования в профессии.

Отсутствие поддержки планет-союзников во вторник и среду замедлит производительность, и астрологи рекомендуют выбирать легкий труд без эмоционального и физического перенапряжения. Поставленная цель и поэтапное выполнение дел дадут возможность использовать весь свой потенциал для достижения успеха.

Нестабильная энергетика усилится в Полнолуние. 11 мая Рыбам важно четко координировать свои действия и не ввязываться в конфликтные ситуации. Положение исправят позитивные установки и посильная помощь более опытных коллег.

С 12 по 14 мая астрологи советуют проявить силу воли, чтобы противостоять агрессивным комментариям завистников. Ваше материальное положение в этот период нестабильно, поэтому постарайтесь исключить незапланированные траты и авантюрные мероприятия.