Какой вы напиток по знаку Зодиака

Вкус навязать нельзя, но зато можно дать отличный совет! Сегодня мы предлагаем вам обратить внимание на напитки, которые подходят вам по знаку зодиака. Именно они будут органично смотреться в вашем рационе. Готовы? Тогда приступим!

Овен — апельсиновый сок. Немного горечи, но разве это плохо? Этот напиток отлично подойдет Овнам, которые порой выходят из себя, но зато потом вновь становятся дружелюбными и веселыми.

Телец — квас. Этот напиток отлично гармонирует с представителями этого зодиакального знака. Тельцы любят устраивать посиделки за игрой в шахматы или шашки, параллельно попивая домашний напиток.


Близнецы — глинтвейн. Прелесть в том, что этот напиток есть как в алкогольном, так и в безалкогольном исполнении. Ключевое — он бывает разным. Близнецы тоже нередко демонстрируют две стороны своего характера. Они могут быть веселыми и добрыми, а могут — серьезными и неприступными.

Рак — чай. Этот напиток отлично подходит домоседам, которые превыше всего ставят семью и домашний уют. Именно за чашечкой чая Рак собирает свою семью за вечерним столом, рассуждая о минувшем дне.

Лев — шампанское. Если жить, то по-королевски! Какой же еще напиток может подойти тем, кто просто обожает власть и внимание. Львы нередко собирают у себя гостей, делая себя главной фигурой вечера. Больше бокалов, больше зрелища!

Дева — вода. Удивились? Представители этого знака во всем любят порядок, ведь только так они могут почувствовать гармонию.

Весы — кофе. Вот уж кому действительно подходят кофейные напитки. Все дело в том, что они идеально сочетаются с вашей любовью к рационализму. За чашечкой кофе вы взвешиваете все “за” и “против”.


Скорпион — грейпфрутовый сок. Горечь трудно не почувствовать, испив этот напиток. И все же, у него есть довольно много поклонников. Не стоит списывать со счетов этот замечательный вкус, ведь именно он способен подарить вам ощущение бодрости и удовольствия.

Стрелец — вишневый сок. Этот напиток ассоциируется с энергией, которая так присуща представителям этого знака. Они любят искать приключения, что и делает их жизнь яркой и насыщенной!

Козерог — газировка. Настроение представителей этого знака бурлит, как газики в стакане! Им нужен ритм, движение, эмоции. Только так они будут наслаждаться жизнью!

Водолей — морс. Представители этого знака так и блещут множеством креативных и творческих идей. Они кипят настроением, которым с легкостью заражают других. Ягодный микс — отличное описание характера Водолея!

Рыбы — китайский чай. Многие не понимают представителей этого зодиакального знака, ведь они нередко окунаются в свой мир. Китайский чай помогает им обрести гармонию и душевное умиротворение.

Если у вас есть время и желание, то попробуйте выпить напиток, который подходит вашему зодиакальному знаку. Это поможет отдохнуть и расслабиться!