КАК СОЗДАТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ТАЛИСМАН В ПОЛНОЛУНИЕ

В этот четверг, 11 мая 2017 года, в 00:42 по московскому времени произойдет Полнолуние в знаке Скорпиона. 

Именно в Полнолуние можно самостоятельно создать денежный талисман, который будет притягивать деньги. К примеру, им может стать маленький светлый камушек, который вам приглянулся. Его нужно взять в руки и подставить под лунный свет.

После этого произнести такие слова:
«Волшебный свет Луны дает магическую силу тебе, мой денежный талисман. Как Луна на небе растет, так и прибыль моя будет расти. Как в природе вода воду притягивает, так я буду к себе денежные потоки притягивать. Аминь».

Такой талисман лучше всего хранить в кошельке и в периоды Полнолуния подставлять его под лунный свет.

Любой магический обряд можно усилить, если предварительно соблюдать пост в течение нескольких дней. Также полезно посетить храм, где поставить свечу за собственное здравие и помолится за свое благополучие перед одной из икон.

Чарами Полнолуния можно пользоваться не только для привлечения любви и богатства в жизнь. Но и для того, чтобы достичь успеха в самых различных сферах. Лунный свет в этот период помогает очиститься от ненужного и пересмотреть собственное отношение к жизни.

Поэтому очень важно в Полнолуние совершать прогулки в ночное время, когда лунный диск находится на небе. Вы сможете в это время избавиться от всех проблем и негатива и усилить свой природный энергетический потенциал.