Шепотки на Луну: привлекаем любовь, деньги, удачу

Как использовать силу Луны в своих целях? Что нужно сделать, чтобы привлечь к себе успех, взаимные чувства и достаток? Для этого нужно только прошептать волшебные слова, чтобы Луна вас услышала.

Луна — это вечный спутник Земли. Всем известно ее влияние на нашу энергетику и жизнь в целом. Существует множество ритуалов и заговоров, связанных с Луной, но как правило все они имеют свойство быстро терять свои силы. Луна часто сменяет свои фазы и постоянно попадает под влияние различных Знаков Зодиака, и именно поэтому многие обряды недолговечны.


Что же делать, чтобы сила Луны еще долго помогала нам достигать желаемого? Для этого существуют специальные шепотки, которые применяются совместно с талисманами. На самом деле все очень просто, и эффект от такого ритуала сохраняется длительное время.

Особенности привлечения любви и удачи

Важным моментом таких ритуалов является то, что сначала вам нужно будет создать свой талисман. С ним шепоток будет эффективнее. Талисман должен быть символичным и соответствовать вашему желанию. Если вы хотите привлечь деньги, то в качестве него может выступать обычная монета или купюра. Для привлечения любви воспользуйтесь кулончиком в виде сердца либо брелоком. А чтобы приманить удачу, волшебные слова можно наговорить на красную нитку, которую впоследствии надо носить на запястье.

Преимущество метода заключается в том, что его не обязательно делать только во время полнолуния — фаза Луны не имеет никакого значения. Важна сама лунная энергия, которую вы «привяжете» к амулету. Обращаем ваше внимание, что во время проведения ритуала Луна должна быть в поле вашего зрения, и если вдруг ее закрыли облака, все действия придется повторить заново.

Шепоток на Луну

Вы определились с вашим желанием и выбрали соответствующий талисман. Дождитесь вечера, убедитесь, что вас никто не потревожит, и можете приступать. Возьмите ваш будущий амулет в левую руку и подойдите к окну, чтобы можно было смотреть на Луну. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, чтобы настроиться на определенный лад. Сконцентрируйтесь на вашем желании и прошепчите следующие слова:

«Матушка Луна, поделись своей силой. Направь свою энергию мне на пользу. Мое желание…(проговорите свое желание) исполни. Да будет так».


Эти слова нужно проговорить три раза. Затем оставить на окне ваш талисман, чтобы он зарядился энергией лунного света. Утром он наберет свою силу.

Чтобы привлечь удачу, любовь или деньги, носите заговоренный талисман с собой. Как только вам понадобится помощь в исполнении желания, дотронувшись да него, скажите шепотом: «Матушка Луна, задумано — сбудется!»

Эта короткая формула объединится с силой заговоренной вещи, и вам остается только наблюдать как желание сбывается. А обращаться таким образом за помощью к Луне можно будет в любое время суток. Этот способ отлично подходит, например, при совершаемой покупке, когда нужно выгодно потратить деньги и получить скидку, или при встрече с человеком, к которому вы неравнодушны и хотели бы привлечь его внимание. Простой шепоток, усиленный энергией Луны, изменит вашу Судьбу и притянет в вашу жизнь то, что вы горячо пожелаете.

Ритуалы с комбинированным использованием заговоров и талисманов, как правило, очень мощные, и прежде чем загадать желание, подумайте, действительно ли вы этого хотите. Мы же, в свою очередь, верим, что только истинным мечтам суждено воплотиться в реальность. Мечтайте, ставьте перед собой смелые цели.