Чего стоит избежать всем беременным


На вопрос, почему беременным нельзя ходить на кладбище, приметы могут дать ответ. В них сосредоточена немалая часть житейской мудрости наших предков, и приметы редко дают плохие советы.


Кладбище — это место, где земной путь человека приходит к своему логическому завершению. Беременность же — это начало новой жизни. Противоположность понятий жизни и смерти сеет сомнения в необходимости присутствия женщины в положении на местах захоронения. Несмотря на то, что рождение и смерть безостановочно сменяют друг друга, той, кто носит в себе младенца, на кладбище находиться не стоит. Постарайтесь во время беременности избежать всего, что связано с энергетикой смерти.

Известно, что ангел-хранитель дается Богом при крещении ребенка. То есть, пока он находится в утробе матери, своего ангела-хранителя ребенок не имеет. Его защищает ангел-хранитель матери, но принято считать, что еще не рожденные дети сильно подвержены влиянию темных сил и имеют слабую защиту от зла. Это еще один ответ на вопрос о том, почему беременным нельзя ходить на кладбище. Приметы также запрещают любой контакт с умершими, например, участие в похоронах