Эзотерический тест на внутреннее состояние души от Виталия Гиберта


Участник «Битвы экстрасенсов» Виталий Гиберт предложил пользователям своего сайта пройти уникальный тест на установление внутреннего состояния человека. С его помощью можно посмотреть на себя со стороны и решить, что необходимо изменить в своей жизни для достижения счастья.

Тест от экстрасенса Виталия Гиберта


Для этого эзотерического теста не нужно отвечать на вопросы и потом подсчитывать свои баллы. Вам нужно просто взять листок бумаги с ручкой и нарисовать дом, в котором бы вы хотели жить.

Как только ваш рисунок будет готов, вам останется только узнать результаты.

Многоэтажное здание – сейчас вы пребываете в своем мире, куда никого не хотите пускать. Окружающим людям вы кажетесь замкнутым и черствым человеком. Сейчас вы сосредоточены на своих проблемах, которые вас гложут и не дают покоя. Совет от экстрасенса Виталия Гиберта: откройтесь миру, не бойтесь быть непонятыми, делитесь своими тревогами и переживаниями с близкими людьми.

Маленький низкий домик – вы устали от того, что происходит вокруг вас. Сейчас вы с радостью возвращаетесь в свое прошлое, так как только воспоминания подпитывают вас энергией. Совет от Виталия Гиберта: не жалейте себя и не замыкайтесь в себе. Живите настоящим и ищите плюсы в каждом прожитом дне. Возьмите ответственность за свои поступки и слова и не вините никого в своих неудачах.


Замок – вы находитесь в состоянии полета. Вы – мечтатель и порой ваша фантазия безгранична. Вас тяготит ситуация, которая заставляет принимать решения и нести ответственность. Совет от Виталия Гиберта: не снимайте розовые очки, если так хотите. Просто попытайтесь воплотить свои мечты и идеи в реальности. В обычном мире они принесут вам куда большую пользу, чем в воображаемом.

Избушка – вы нуждаетесь в поддержке семьи. Порой вы ощущаете одиночество и хотите от него избавиться. Совет от Виталия Гиберта:сделайте первый шаг у примирению и налаживанию контактов с близкими людьми, откровенно говорите им о своих чувствах и они ответят вам взаимностью.

Забор. Чем выше забор на вашем рисунке, тем больше вы стремитесь оградиться от окружающего мира.

Окна. Если вы нарисовали одно большое окно, то это говорит о душевной доброте и открытости. Если окон много и они маленькие, то это указывает на жадность, скрытность и эгоизм.

Двери. Открытая дверь – знак общительности и доброты. Закрытая дверь говорит от нежелании общаться и пускать людей в свой мир. Если дверь спереди дома – вы уверены в себе и не боитесь перемен. Дверь сбоку – признак замкнутости и пессимистичности.

Труба – знак оптимизма и доброты. Если труба на рисунке отсутствует, значит, ваш мир построен на обидах, страданиях и разочарованиях.