МЕРКУРИЙ В ТЕЛЬЦЕ: ПРОГНОЗ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

С 16 мая по 6 июня Меркурий, отвечающий за контакты, коммерцию коммуникации, будет находиться в земном знаке — Телец. Меркурий в Овне уже принес общее видение картины, зародил идеи и дал широкий взгляд на возможные перспективы. А теперь пришло время для конкретики. Реальная польза, высокая информативность, рассудительность и неспешность — основные требования Меркурия во время транзита по знаку Тельца. 

Меркурий в Тельце определит упорство для достижения цели и упрямство во всех сферах человеческого взаимодействия. В этот период бесполезно требовать высокой скорости как работы, так и принятия решений в семье. Меркурий в Тельце повышает степень недоверия к новым людям и их идеям. Спокойствие и расчет в делах гарантирует успех. Причем качество выполненной работы Телец выдает на порядок выше других знаков Зодиака. Меркурий принесет прибыльные предложения и практичные выходы из финансового тупика. Поездки и контакты в этот период носят сугубо деловой характер и связаны с конкретной выгодой. К концу мая ожидается усиление активности в бизнесе. Период с 29 мая по 2 июня может принести редкую удачу в коммерции.


А теперь вкратце прогноз на этот период для разных знаков Зодиака.

Овен

Для Овна период до 6 июня принесет выгодные предложения и непосредственно прибыль от индивидуальной деятельности. Постарайтесь использовать этот благоприятный для вас период с максимальной эффективностью.

Телец

Телец сможет наконец подступиться к реализации своих давних замыслов. А поддержку и финансирование для этого он получит из тайных источников. Ну и замечательно – главное ведь результат.

Близнецы

Близнецы станут эпицентром коллективного разума. Но из этого они извлекут немалую выгоду для себя лично. И это нормально – кто в центре событий, тот может максимально использовать предоставленный шанс.

Рак

Болезненная реакция Рака на формализм и бюрократию, в принципе обычная для представителей этого знака Зодиака, все же может привести его к упадническому настроению и хандре. Но ваш профессионализм, а также друзья помогут выйти из любого тупика.

Лев

Постарайтесь сохранять царственное спокойствие и не проявлять отрицательные эмоции при любом столкновении с глупостью, хоть вам это и тяжело сделать. Ваши благородные порывы не останутся незамеченными и принесут продвижение по службе и повышение оклада.

Дева

Дева без проблем может переложить сейчас часть нудной работы на чужие плечи. А сама отправится с важной миссией в далекие страны, где замечательным образом совместит приятный отдых и выполнение задания.


Весы

Весы в период транзита Меркурия по знаку Тельца получат двойную выгоду— это и любовь, и деньги. Так редко кому везет, а вот у Весов получается.

Скорпион

Скорпион при необходимости найдет подходящего спонсора для реализации деловых проектов. А супруг(а) будет обеспечивать финансирование его прихотей. Тоже неплохо устроился.

Стрелец

Стрельцам хорошо в это период заняться самосовершенствованием в терпении и любви к людям. Скорость вашего мышления будет намного опережать ход событий у представителей других знаков Зодиака при транзите Меркурия в Тельце, так что придется вам набираться терпения.

Козерог

Козерогу откровенно повезет в бизнесе под покровительством Меркурия в земном знаке Тельца. Используйте максимально эффективно это время для решения профессиональных вопросов, а вот любовь придется отложить до июня.

Водолей

Водолей будет склонен к рискованным и авантюрным мероприятиям, что для него не удивительно. Очень важно в этой ситуации грамотно распределить силы, и тогда успешный результат не заставит себя долго ждать.

Рыбы

Рыб ожидает один из лучших уикендов года с 26 по 28 мая, когда Меркурий в Тельце будет находится в гармоничном аспекте с Нептуном в знаке Рыб. Это замечательное время как для обучения, так и для дружеского общения.