ГОРОСКОП на 19 июня

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит использовать все доступные коммуникации, в том числе, официальные. День подсказывает, как уладить личные проблемы и удовлетворить капризы, не нанося вреда собственным планам, не портя отношения с нужными людьми и инстанциями. Удачный момент для улаживания проблем в пути, получения информационных услуг. Можно объяснить свою позицию, легализовать тактику, получить разрешение, удостоверение, рекомендацию, подтверждение, копию важного документа, окончательно оформить права, пропуск, визу.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам звезды советуют не откладывать процедуру наведения порядка в банковских счетах, платежных документах, используемых компьютерных программах, базах данных, исследовательских и учебных материалах. Не стоит пренебрегать возможностью спонтанной перепроверки, сканирования, диагностики: беспокойство исчезнет, как только будет вычислена причина. День требует конструктивного системного мышления, умения организовывать время, помогает найти критичные погрешности в сметах, расчетах, рецептах, лекалах.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам лучше не откладывать официальные и дружеские визиты, а также аналитическую и другую интеллектуальную работу, позволяющую расставить «точки над i». День поможет структурировать информацию, отсечь лишнее, подвести итоги, прикинуть планы на будущее. В нужную минуту сложится паззл, возможен совет от друга или находка. Озарение может посетить вас в последнюю минуту, в ходе кропотливых исследований или интенсивных переговоров. Критерием успеха будет ясность ситуации, прозрачность отношений.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам звезды рекомендуют уточнить план, инструкцию, маршрут, нюансы индивидуального контракта или устного соглашения. Не помешает дополнительная ясность в отношениях с врачом, работодателем, учителем, учеником, либо с сервисом, которым вы пользуетесь. Полезно проанализировать и систематизировать полученные сведения, отсечь избыточную и недостоверную информацию. Одновременно, стоит упорядочить собственные размышления, взяв на вооружение логику, а не эмоции. Часть выводов может стать неожиданной.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы могут использовать этот день для итоговых совещаний и целевых визитов, для суммирования знаний, размышлений, впечатлений, для оформления документов, результатов исследовательской работы, отчета о командировке. Хороший момент для программирования, работы в сетевом пространстве, упорядочивания и реструктуризации удаленной переписки, виртуального контента. Можно рассчитывать на поддержку в нештатной ситуации. Миг удачи упростит задачу прохождения теста, публикации материалов, прокладки маршрута.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам не стоит бояться сюрпризов: сегодня они непродолжительны и косвенно работают на основную цель. Возможно, события пойдут быстрее, чем вы планировали. Результат может быть достигнут неожиданным путем, или оказаться не совсем обычным. Может быть сжат срок испытания, упрощен регламент неприятной процедуры. Не исключена оригинальная находка. Пригодится дружба с влиятельным лицом. Удачный момент для пересмотра планов, в стандартную схему можно на законных основаниях вписать оригинальные элементы.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит спокойнее реагировать на чужие капризы: в этот день они ограничены рамками закона, регламента, договора или иной системы. Оппоненты непредсказуемы и вполне способны неожиданно перейти на вашу сторону. Может представиться удобный случай для окончания путешествия, узаконивания отношений, прекращения исследований или споров, для окончательного распределения партнерских прав и обязанностей. Точку в долгой истории может поставить дружеский отзыв, новый факт, объективное независимое суждение.


Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит систематизировать разрозненные знания и впечатления, превратив их в четкую инструкцию для дальнейших действий. При этом может пригодиться не только собственный бесценный опыт, но и плод коллективной работы. Это подходящий момент для обновления служебных инструкций, систем и программ, для обобщения и структуризации познаний в области науки, техники, образования, медицины, опыта в сфере профессиональных и иных коммуникаций. Заслуживает внимания тема безопасности, страховки, гарантий.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня счастливый случай позволит Стрельцам корректно выйти из щекотливой ситуации, не уронив достоинства. Может появиться удачный повод для завершения переговоров, прекращения дискуссии, перевода отношений на другой уровень. Ускорить и одновременно оптимизировать ход событий может неординарный фактор, уникальное открытие. Не исключено внезапное озарение, появление неоспоримого аргумента из неожиданного источника. Может сыграть роль один из ваших талантов, вмешательство друзей, забота о детях.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды подсказывают, что сегодня не лучший день для компромисса. Предстоит проанализировать имеющиеся факты и принять единственно верное, в данный момент, решение. Подобной процедуры может требовать жилищная ситуация, семейная обстановка, судьба близкого существа, состояние здоровья, какой-либо базовый проект. Наиболее честным и смелым в сложившейся ситуации окажется ваш внутренний голос, но не исключено, что вы одновременно получите правильный совет со стороны: у друзей, дома, в Сети.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям сегодня не составит труда рационально использовать время, знания, контакты, выпавшие шансы, личные таланты. Будет несложно подобрать подходящие слова, оказаться в нужном месте в назначенный час. Продуктивный день для сетевого общения, необычного хобби, а также для интеллектуальной работы, например, программирования, научных исследований. Хорошо заниматься отчетностью, подведением итогов, обновлением пакета документов, структуризацией баз данных, оптимизировать средства связи и навигации.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют заново навести ясность в планах, а также в быту, документах, бюджете. Чтобы освободить место для нового, необходимо беспристрастно оценить положение вещей, избавиться от всего лишнего, некачественного, неперспективного, морально устаревшего. Оптимизация личного багажа полезна вдвойне перед реконструкцией или передачей дел, переездом, необратимым решением или событием. Эксперименты оправданы лишь в том случае, если они продуманы, не нарушают сложившийся оптимальный баланс.