5 знаков Зодиака с самой сложной Судьбой. А вы есть среди них?

У каждого человека своя Судьба. Одних она испытывает больше, других – меньше. Принято считать, что чем сложнее испытания Вселенная посылает, тем дороже подарки она преподнесет. С каждым знаком Зодиака у Судьбы свои особые отношения. Итак, рейтинг знаков с самой сложной Судьбой.

Овны — 5 место

Овны не любят, когда им перечат, никогда не признают свою неправоту и постоянно стремятся к самоутверждению. Их категоричность очень мешает им жизнь. Они часто раздувают незначительные проблемы до вселенских масштабов, и совсем не замечают лежащие на поверхности решения.

Представители этого знака Зодиака и сами страдают от своей принципиальности, бросающей их в крайности. Чтобы наладить «отношения» со своей Судьбой, овнам необходимо научиться терпению. Контроль собственных эмоций и умение уступать значительно упростят им жизнь.


Раки — 4 место

Быть счастливыми ракам мешают излишняя осторожность и бездеятельная мечтательность. Представители этого знака обладают множеством позитивных качеств, но используют их не для достижения высот, а для маскировки от опасностей.

Чтобы хоть что-то получить от Судьбы, ракам необходимо выйти из собственной «ракушки». Им следует активнее действовать и идти вперед без оглядки на свой безопасный «панцирь». Он, конечно, защищает, но не только от проблем, но и от самой жизни.

Скорпионы — 3 место

Скорпионы сами делают свою Судьбу. При этом, они не ищут легких путей, поскольку искренне считают, что счастье легким не бывает. Представители этого знака обладают большой стойкостью к бедам и удивительной способностью воскресать из пепла. Только благодаря такой сильной воле, Судьба считает их достойными соперниками.

Главной проблемой скорпионов является их неумение прогибаться под изменчивый мир. Целеустремленность и упорство, несомненно, прокладывают путь к победе, но часто Судьба идет навстречу именно к тем, кто умеет уступать и соглашается на компромисс.

Весы — 2 место

Весы очень зависят от мнения окружающих. Они на всё пойдут, чтобы заслужить похвалу, одобрение, восхищение и поощрение, поэтому не способны реализовывать свои собственные идеи. Они тратят всю энергию на воплощение и развитие чужих проектов.

Поймать волну удачи весам мешает множество взращенных комплексов, неистребимое чувство вины, неумение отказывать и неустойчивая воля. Чтобы заслужить счастье у Судьбы, им необходимо выработать собственное мнение и пользоваться им для принятия жизненно важных решений.


Рыбы — 1 место

Рыбы постоянно метаются из крайности в крайность. То они впадают в меланхолию, то ведут чрезмерно активную и изматывающую жизнь. Постоянная борьба с испытаниями Судьбы приводит их к моральному и физическому истощению. Они пытаются доказать свое право на счастье, и убеждены, что чем больше будут отдавать, тем больше получат. Поэтому, когда проблемы выстраиваются к ним в очередь, они искренне не понимают, за что.

Чтобы судьба была благосклонна к рыбам, им нужно научиться больше понимать свою душу и прислушиваться к внутреннему «Я». Также им не стоит впадать в панику и следует перестать быть жертвами собственного уничижения.

Если вы нашли свой знак Зодиака в этом списке, ни в коем случае не расстраивайтесь. Чем больше Судьба испытывает вас, тем больше счастливых моментов и радостных сюрпризов она вам преподнесет в будущем. Будьте готовы их принять!